8 (812) 710-40-168 (812) 710-40... — показать

Rossi's Club

8 (812) 710-40-168 (812) 710-40... — показать

Про «Rossi's Club»

Один из старейших в Санкт-Петербурге Rossi's Club - это ночной клуб-бар с большой площадью, хорошим звуком и отличной публикой. По выходным здесь проходит Stand Up - юмористы на злободневные темы читают свои остроумные тексты. За музыку отвечают местные диджеи, иногда выступают музыканты и диджеи из Москвы. Клуб располагается на улице Зодчего Росси - парковки здесь предостаточно. Важно: бывает, что вход платный, особенно по выходным. В будни народу очень мало, поэтому можно придти со второй половиной и просто поговорить за бокалом вина или чего покрепче. Из еды стандартное меню с закусками европейской кухни.

Музыка 5

Отзывы про Rossi's Club (36)

4.2
Были в клубе Росси на «неклассическом» Standup для подростков. Примитивно, иногда откровенно тупо- халтура. Понятно желание понравиться подросткам, но получается как-то совсем не талантливо. Шутки повторяются десятки раз - не смешно. Очень разочарованы..
Отмечали День Рождения, не с первого раза удалось дозвониться, но т.к. заведение давно полюбили решили выбрать именно это место. Вкусная еда, веселая музыка, танцы, караоке зона. Есть все, чтоб весело провести время
Клуб крутой, здесь и покушать можно вкусно и потанцевать. Мы отдыхали с подругами уже не раз в этом клубе. Очень нравится интерьер и атмосфера)
Мне и моему брату очень понравилось проводить время в этом заведении. Клуб имеет свой собственный стиль, контингент тут приличный. Помимо красивого интерьера и удобного расположения, клуб предлагает своим посетителям крутую музыку и обширное меню. Если что приветливые и вежливые официанты подскажут с выбором, что входит в то или иное блюдо.
Подходящее место, чтобы провести зажигательные выходные, так как развлекательная программа всегда на уровне
Все было супер ,кроме фотографа .Который фоткал весь вечер!Не одной фотографии в альбоме не нашли!
Rossi's Club на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел