8 (812) 418-24-25 8 (812) 418-24... — показать

Отзывы о компании Брассерия Kriek на Невском проспекте Сеть

8 (812) 418-24-25 8 (812) 418-24... — показать
+7 812 418-... +7 812 418-24-25 ещё
Есть доставка

Отзывы про Брассерия Kriek на Невском проспекте (12)

4.7
Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (5)
Отличное заведение, всё вкусно, можно отлично отдохнуть, персонал вежлив и клиентоориентирован
Ресторан супер.
Вкусное блюдо мидии под соусом дорблю, пальчики оближешь.
Рекомендую интерьер и низкие цены радуют.
Пару раз заходила в это заведение, мне всё понравилось. Некоторые знакомые на музыку жаловались, "плохая", но видно на мои приходы такой репертуар не попал. Вафли с малиновым соусом очень вкусные))
Замечательная брассерия крик на Невском, попали сюда случайно, но теперь будем ходить сюда чаще с друзьями и семьёй, приятная атмосфера, вкусная кухня и огромный выбор пива на любой вкус
Пару дней назад ходили с друзьями в Крик. Нам все понравилось, сели за столик у окошка, так что нам открывался вид на Невский. Выпили по паре бокалов пива и поели мидий. От заведения остались хорошие впечатления, придем еще
Проводила вечер в Kriek на Невском. Хорошее заведение, располагающая атмосфера. Так как я любитель рыбы, заказала блюдо «рыба по - фламандски» и была приятна удивлена. Пожалуй, это пока одно из самых вкусных блюд))
Крик уже не тот, что был раньше. Качественное импортное пиво во многом заменяет "русский крафт", качество которого, конечно не то. на мой взгляд, у заведения появились проблемы с позиционированием. Попить российского пива я могу и в других местах.
Брассерия Kriek на Невском проспекте
Брассерия Kriek на Невском проспекте
Добрый день!
В наших брассериях наряду с бельгийскими сортами представлены и крафтовые, что формирует современный взгляд на культуру пития.
В нашем меню 150 сортов бутылочного пива из которых около 15 - крафтовые. Надеемся в Ваш следующий визит порекомендуем Вам изысканные бельгийские сорта и порадуем обслуживанием и неповторимой кухней.

С уважением, Beer Family Project.
Брассерия Kriek на Невском проспекте на карте