8 (931) 340-14-23 8 (931) 340-14... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Караванная, д 26
рядом с Невским пр.

Отзывы про Трибунал (14)

2.8
Спасибо огромное коллективу бара "Трибунал" за организациб моего д.р.! Все получилось просто Супер! Обходительный и отзывчивый персонал, ощущение свободы и ненавязчивости! Просто космос!!!! Всем советую! !! Отличное качество по доступной цене! Отдельное спасибо администратору Елене ))) Марина Липлявкина
Зашли в субботу вечером, было скучно и пусто. Танцовщицы в белье в этом интерьере смотрятся нелепо. Официантку не дождались через 15 минут и ушли. Больше явно не придем. делать там нечего.
Ходили, ходим и будем ходить в бар "Трибунал"!!!Очень отличное заведение!Музыка отличная на любой вкус!Кухня вкусная,персонал всегда встречает с улыбкой!Очень классные тематические вечеринки!!!Мы всей компанией благодарим вас!Спасибо вам!
Меня зовут Нина Георгиевна, были в вашем ресторане в Июле этого года с коллегами по работе.. отмечали юбилей свадьбы одной из сотрудниц. В первую очередь хочу отметить обслуживание и атмосферу уюта и хорошего настроения которая поддерживалась в течении всего нашего прибывания. Не смотря на то, что мне 54 года, весь музыкальный репертуар был по душе всем нашим сотрудникам без исключения!))А так же по просьбе музыку делали или тише или громче! Все блюда подавались во время! Кухня отличная! В общем все прошло на ура!!! Желаю Вам успеха и процветания в будущем!!!!!
Всем здравствуйте! Были в баре Трибунал 16.08.14 отмечали День Рождение. Все очень понравилось! Внимательный доброжелательный персонал. Вкусная кухня. Неповторимая уютная атмосфера. Диджей учитывает музыкальные вкусы людей. От души потанцевали, попели в караоке. Отдельное спасибо официантке Леночке! Ребята, молодцы! Так держать! С удовольствием рекомендую этот бар своим знакомым!
Были в баре 2 раза на день рождения. Приняли решение больше ни в коем случае туда не ходить.22.11.2013 забронировали стол на компанию за 6000 руб. Нам объяснили, что мы заплатим только за то, что закажем сверх этой суммы. Но когда принесли счет на 7300 мы спросили-вычтена ли предоплата 6000, нам дали утвердительный ответ.Мы удивились, но заплатили. На следующий день все-таки позвонили в бар и решили уточнить этот вопрос, а нам ответили, что конечно, подали счет с учетом внесенной суммы. И вот на днях 22.02.2014 мы пошли в бар на очередное день рождение, на сей раз компания была поменьше и заплатили за столик 3000 руб. на тех же условиях. Счет принесли на 5700. Сначала подруга стала платить по счету и тут вторая говорит мы же уже заплатили 3000, почему в счете это не указано. На что официантка очень недовольно сказала: ах, да вы же вносили и предоплату. И тут я поняла, что 22.11.2013 меня нагло обсчитали на 6000. В общем, сплошное надувательство, наглость и расчет, на то что люди забудут про внесенные суммы. Больше туда не пойдем и знакомым не посоветуем.
Здравствуйте, Олег Беззаботнов! А зачем же туда ходить, если все там так плохо? А Вы и после отзыва там были...
Я туда уже не хожу. Последний раз был последней каплей. Кстати потребовал там тогда жалобную книгу официантка усмехнулась, но я ее (официантку и жалобную книгу) так потом и не дождался в итоге ушел. Клиент всегда прав в этом заведении не работает.
Раньше очень нравилось туда ходить,попеть в караоке... Но теперь отношение персонала просто отвратительное. Сами рассылают смс постоянным клиентам о скидках,приходишь официанты делают круглые глаза о том что не о каких скидках не знают. Приходишь в пустой бар говорят- садитесь за любой столик. Садишься делаешь заказ и через 10 минут в грубой форме просят стол покинуть так как он якобы занят при этом в баре народу никого... В караоке вообще никак не соблюдается очередность, диджей ставит песни по своему неведомому закону. В общем после всего этого это заведение у меня вызывает отвращение только. Хотя я был там постоянным посетителем. Был там более 30 раз в течении 4 лет.
Присоединяюсь к предыдущим двум отзывам,
Начну по порядку заведение для своих цен отвратительнейшее!!!
Гуляли с другом по фантанке, бабушка шедшая на встречу дала флаер с 10% скидкой зашли решили остаться, взяли столик за 3000 тысячи, через пару часов когда решили оплатить счет в размере 6780 менеджер Игорь сказал что скидка не действует т.к. флаер надо было давать с самого начала, как только мы пришли, ладно не проблема оплатили, решили остаться на 5-10 минут пропустить пару стаканчиков, через 5 минут завязался конфликт, просто не с чего,(с подставным человеком как я уже потом понял) молодой человек предложил выйти, после того как выйти мы отказались, пятеро охранников вытолкали нас к гардеробу, затем попросили удалиться из заведения, но прежде оплатить счет за два стакана чиваса в размере еще 14 с лишнем тысяч рублей, которые уже оплачивал мой друг пока я не видел...
Вот и думайте теперь стоит ли ходить в подобного рода заведения!!!
Присоединяюсь к предыдущему отзыву.В последнее время отвратительно ведет себя персонал. Таким образом они потеряют основную массу клиентов. Вчера это лысое чудо администратор Коля выхватил из рук мобильный телефон,мотивируя что в данном заведении видеосъемка запрещена(наверное секретный объект)Очень грубо себя повел, выругался матом. Больше туда не ногой.
очень часто туда ходил, но в последнее время отношение клиентам становится все хуже и хуже. и это заставило поменять заведение куда я буду оставлять свои деньги.
Что могу сказать по этому заведению – не советую.
Везде обман.
1. Началось все с того, что по телефону говорят, что бронирование столов "бесплатно" для именинников. Но, стоит Вам сесть за стол и от Вас начинают требовать депозит в 3 тыс. рублей.
2. При заказе напитков у официанта, сразу пропадает ряд бюджетных напитков. Так, при заказе шампанского «Российское» за 750 рублей - нам было отказано в виду его отсутствия и предложен более дорогой вариант за 1000 руб. Причина: Не успели завести! И это у них подготовка к ночи с субботы на воскресение? Однако, на барной стойке все очень быстро и лихо продается, там в наличие есть все. Странно, да?
3. Практика «защита потребителя» в клубе не работает. НЕ зависимо от решаемого вопроса, Вас могут обозвать «помойкой», «тварью» и пр., и это при учете того, что с нашей стороны не было ни единого грубого слова а лишь «выяснение» ситуации. Начинают угрожать камерой и ютьюбом- пугают. При желании зафиксировать весь этот кавардак, и беспардонное отношение охрана полезла с кулаками на беззащитных девушек, нам еще повезло, что его стали удерживать. Администратор никак не реагирует.
4. От посещения этого заведения остался лишь один негатив на «- 10 баллов». Если вдруг случится «нестандартная ситуация» на вашей стороне будете только Вы.
Классное место! Отличное место для встречи в дружеской компании! Здесь всегда весело и интересно! Всегда в наличие большой выбор алкогольных напитков, каждый день интересные тематические культурные программы! По четвергам отличный женский стриптиз, а по воскресеньям есть возможность попеть караоке.
Приятное место. Приветливый персонал, быстрая и вкусная кухня, хороший выбор алкоголя. По воскресениям караоке - бесплатно!!!
Трибунал на карте