8 (812) 335-40-00 8 (812) 335-40... — показать

Joy's Pizza на Искровском в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 335-40-00 8 (812) 335-40... — показать
Есть доставка

Отзывы про Joy's Pizza на Искровском (8)

4.4
хороший персонал,быстрая готовка нашей пиццы,.понравился атмосферный интерьер в испанском стиле и сопровождение приятной музыки. Интересно еще,что там можно самому составлять желаемый вид и вкус пиццы (от вида теста до ингредиентов)
Одна из лучших пиццерий города, Мега Мит и Барбекю Бекон Чизбургер самые вкусные пиццы
Ходим сюда уже почти как пол года ) ну такой приятный у них коллектив , пиццы вкусные , обслуживание быстрое )
Хороший , маленький ресторанчик , заскочили на минуту посмотреть меню , ушли с очень вкусной пицце Бекон Чизбургер и десертиками )
Были в новой пиццерии на месте старого Папы Джонса. Ресторан называется "телепицца". Ели пиццу Густо Де Эспания. Это у них новинка, очень понравился вкус и обслуживание отличное, спасибо вам ребята.
Три дня назад первый раз сделали заказ в Телепицце. Ну что сказать, пицца и салаты были очень вкусными и свежими.Так что будем знакомиться с другими блюдами Телепиццы,надеемся,что не разочарует)
Пицца жуткая, если честно. Два раза приходили - есть невозможно. Цены выше среднего. Одно радует - всегда пусто.
Очень быстро доставили нам пиццу, не смотря на то, что везли ее почти в час пик, она даже почти не остыла. Большое спасибо службе доставке, поварам! Вкусно и быстро получилось. Уверен что в следующий раз к ним обратимся.
Joy's Pizza на Искровском на карте