8 (812) 640-09-00 8 (812) 640-09... — показать

Ресторан Ollis Club на Искровском проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 640-09-00 8 (812) 640-09... — показать
+7 812 640-... +7 812 640-09-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Искровский, д 22
Район: Невский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Ollis Club на Искровском проспекте (33)

3.9
Очень низкий уровень обслуживания. Основная задача заведения - обеспечить заказы на доставку. Просидев около часа, так и не дождались пиццы. Хотя было заявлено - 20-25 минут. Извинений не последовало, кроме хабалистого огрызания. Уровень забегаловки.
Хотел немного написать про доставку пиццы от Оллис. Кому как, а мне данная пиццерия, очень даже нравится. Во первых: если сравнивать с конкурентами, у них дешевле. Во вторых: сама пицца действительно вкусная, хоть на толстом тесте, хоть на тонком. В третьих: доставка занимает меньше часа. Я не говорю что у других не вкусно, или плохо, но лично для себя выбрал именно Оллис. Вот и вчера заказал себе пиццу на ужин, и как всегда не разочаровался.
Оллис довольно известная сеть, на рынке давно, я ещё подростком был, когда меня сюда водили. Теперь сам уже пользуюсь услугами доставки, и захожу в ресторан, посидеть с друзьями. На протяжение всех лет, меня всё устраивало.
Дно! Обслуживание просто кошмар,при полностью свободном зале приходится ждать пока тебя заметят минут по 15,еду несут ещё дольше,обычно когда все таки доносят до стола-еда уже еле тёплая! Повторюсь-это при пустом зале! Когда заметят тебя чтоб рассчитать проходит ещё очень много времени! Еда НЕ вкусная! В 11 как заявленно открытие ресторана,обычно не происходит. Приходиться ждать минут 10 под дверьми пока откроют. Прождав под дверью на холоде открытие,ради завтрака в итоге просидела 1,5 часа в заведении из за обслуживания! Тебя тупо никто не замечает и дело им есть только на то что б обсудить между собой видимо куда более важные дела при этом матерясь на весь зал. Вообщем туда больше ни ногой и спасибо за испорченное утро.
Очень вкусная пицца! Роллы тоже на высоте! Мы с моей девушкой, часто заказываем домой еду от Оллиса. В наше время все хотят на чём-то сэкономить, но эта пиццерия ценит своих клиентов. Заказываю уже много лет, начинка пиццы всегда свежая, её в достатке, никаких старых колбас, или овощей. Рыба в роллах нежная, рис таит во рту, имбиря с соусом много. Всегда приятно после тяжёлого, рабочего дня, вкусно покушать.
Довольно часто заказываю еду у Оллис, на дом. Из всех ресторанчиков, что расположены в радиусе двух км. от моего дома, у Оллис, как мне кажется, самая вкусная еда, и доступные цены. К службе доставки, претензий нет, всегда привозили меньше чем за час, никогда не хамили, всегда опрятно выглядели. На днях забегала подружка, и мы решили заказать суши, выбрали сет роллов Кватро. Нам обеим нравятся запечённые роллы. Всё, как и ожидалось было очень вкусно. Свежесть продуктов и их качество, несомненно, влияют на конечный итог. Скажу, что нам вдвоём хватило, что бы наесться. Соуса наливают достаточно, имбиря и васаби, хватает с лихвой.
Рекомендую Оллис, как хорошего доставщика вкусной еды.
Были клиентами Ollis и все устраивало, до одного момента... однажды в апреле заказали набор суши за 1499,05р. Расплачивались картой курьеру. И так получилось, что сняли деньги в двойном размере (были неполадки с терминалом). В тот же момент позвонили в службу доставки и заявили о проблеме. Оператор отправила звонить бухгалтеру, в бухгалтерии отправили звонить в службу доставки. После чего только через несколько дней нам сказали, что необходимо написать письмо заявление на возврат денежных средств. И это при том, что бухгалтерия Ollis подтвердила двойное списание!!! Только через неделю еле дозвонившись и с трудом добившись разговора с менеджером мы с удивлением узнали, что письмо составлено не верно! Написали второе письмо. На тот момент прошло уже 2 недели с момента этой ошибки! Никакого ответа на исправленное заявление не последовало. Вновь звонили и сами добивались ответов от менеджеров.
В новой версии нам сообщили, что наше заявление будут рассматривать 2 недели! Хотя до этого обещали возврат средств в течение 3х рабочих дней.
Последний раз разговаривали с менеджером вчера и обещали вернуть деньги вчера вечером, максимум - сегодня! Денег так и не поступило!
Больше НИКОГДА мы не будем заказывать в Ollis что либо! И всем друзьям и близким будем советовать не заказывать в Ollis.
На решение подобного вопроса ушло более месяца! Некомпетентность операторов, менеджеров поражает! Информация каждый раз от каждого сотрудника новая! Ollis потерял своих клиентов. И уж мы постараемся, чтоб эта история имела огласку!
Просто кошмар...мы пришли туда в двоем и просто ахнули...сначала мы заказали два скока. Мне пренесли сок,а девушке удосужались лишь через 10 мин. При чем в зале больше не Кого не было. Дальше заказали пицу,мидии и водку. Пицу пренесли через 15-20 мин а мидии еще через 30 мин. Тарелки были поцарапаны и со сколами. Повара были узбеки,которые работали без перчаток на открытой кухни. Под диванами было много мусора и персонал очень часто персонал пользовался гостевым туалетом..и этот веть мрак творился по адресу Искровский пр дом 22к2
Разочаровали вы меня... в центре отличный ресторан, а тут пицца невкусная, готовят долго и официанты ещё неприветливые(( испортили вечер
Когда есть время, то обязательно захожу сюда. Очень вкусная пицца. Бывает, что приходит с задержкой, но зато качество очень хорошее. Официанты дружелюбные, в целом атмосфера нравится там. Рекомендую прийти.
Самое лучшая пицца я думаю это только у вас , и доставки не приходиться ждать часами )) теперь буду заказывать пиццу только у вас . И всем советовать )
Очень вкусная еда! Я сам был в Италии несколько раз, паста очень близка к настоящей итальянской. В последний раз рядом со мной обедала семья итальянцев, что хорошо говорит о качестве еды. Кафе забито постоянно посетителями, так что свободных мест не так уж и много.
Обожаю местные роллы. Они всегда такие сытные и очень необычные начинки. Мой любимый сет - сливочный. Для любителей филадельфии- неоценимая находка. На десерт люблю мороженое, недавно насчитала, что тут около 12 видов этого нежнейшего и вкуснейшего десерта. В общем, в Оллисе есть из чего выбрать даже самому изысканному гурману.
Офигительные буррито. 230 рублей. Самый вкусный, на мой взгляд, буррито 5 сыров и с нагетсами. Нереальное сочетание, но очень вкусно, сытно. Одним буррито можно пообедать!
Сайт спросил меня - стоит ли заглянуть в пиццерию Оллис. Теперь я скажу, что стоит. Порекомендовала подружка, сказала, что неплохой семейный ресторан. Теперь я думаю, что он хороший. Непринужденная атмосфера, приятное обслуживание и профессиональный шеф-повар, а еще огромный выбор блюд!!!!
Пицца Юнет! Обожаю ее! Там и чеснок, и соус Табаско, и мой любимый Песто, и курица, и бекон, и говядина, а еще креветки и ананас! В общем, вкуснятина. Пальчики оближешь. Домой всегда беру 45 см. И получается недорого, и сытно!
Зашли с подругой и поели всего на 1000 вдвоем. Теперь все время ходим в Оллис потому, что недорого и вкусно. Готовят быстро, официанты приветливые
Заказывали с коллегой на работу на обед запеченный ролл с лососем и ланч с кимчи, плюс смузи банан-ананас. Доставили вовремя. Курьер аккуратно отсчитал сдачу. Кимчи и роллы были еще тёплыми. Суп вполне съедобный, роллы похуже, увы. Рис разваливался, вкус так - на четвёрку с минусом. ОЧЕНЬ огорчило, что смузи делается на основе персикового сока с САХАРОМ, но в меню это не указано. А я диабетик ((( Но оценку я снижаю до тройки не за это, а за невнимательность: оператор на телефоне спросила, на сколько человек приборы, привезли, как мы и просили - на двоих. А вот набор васаби и имбиря был посчитан в чеке и привезен только один!
В целом, все устроило. Для ланча потянет, будем и впредь периодически заказывать
Классное заведение! Очень нравиться пицца инверно. Часто прихожу с друзьями поесть или попить кофе в приятной обстановке.
Заказывал на выходных роллы. Постоянно провожу эксперименты с новыми компаниями, в этот раз была Pizza Ollis. Сначала смутило что цены гораздо ниже, чем где либо, но все равно заказал. Первое что порадовало - это доставка, всего навсего 40 минут. И больше всего удивило, что не смотря на стоимость, роллы ОЧЕНЬ вкусные!!!
Всем рекомендую!!!
РЫГАЛЬНЯ, и оХфицианки соответствуют - ТОШНИЛОВО!
Дорого, не вкусно, обслуживание - паскудное
под стать интерьеру
Очень часто бываю в этой пиццерии с семьей. Нравится что цены здесь приемлемые+качество хорошее.
Очень уютное местечко, можно посидеть даже без больших денег и вкусно покушать. Очень нравится обслуживание персонала. Все очень дружелюбные и улыбчивые.
Кафе очень хорошее, рекомендую Всем.
Я-постоянный клиент Пицца Оллис. В самом ресторане бываю редко, но еду на дом заказываю регулярно. Основная причина-это быстрая доставка. Очень злит, когда приходишь с работы, ждешь заказ, а его везут 2 часа, еще и привозят холодным. А в Пицца Оллис всегда оперативно, минут 40 и курьер у двери. И меню постоянно дополняется, я всегда слежу за новинками, но неизменно люблю пышную пиццу, особенно Домашнюю)))
Мне нравится эта пиццерия Пицца Оллис. Заказываю здесь довольно часто и за это у меня скидка на следующий месяц. Вот недавно, буквально 3 дня назад я заказала здесь торт шоколадный уже со скидкой. Хоть не так уж и много 15%, но все таки приятно. Всем моим подругам торт очень понравился, они даже не знали, что у нас в городе это можно заказать на дом. Очень хорошая пиццерия, я всем советую их сервис!
В целом еда довольно жирная, по стоимости чуть выше, чем в среднем, но... Однажды увидела как к ним вносят коробками обычную замороженную лазанью, продающуюся в той же Ленте, больше желания там обедать нет. Пицца на заказ вполне себе, но тоже жирновата.
Благодарим компанию "Пицца Оллис" за отличное обслуживание и вкусную продукцию, которую мы неоднократно заказываем для своей семьи.
У меня дети очень любят пиццу. Представьте себе, у моего младшего было день рождения, я спросила какой он хочет торт, а он мне завил, что торта не надо, закажи лучше пиццу! Ну что же делать, торт я купила конечто же, а с пиццей выручает всегда оллис!
Здравствуйте, Олег!
Спасибо Вам за Ваш отзыв!
Для своих юных клиентов ежедневно мы проводим мастер-классы. Подробности тут: http://www.ollis.ru/children/
Пицца Оллис, мне очень понравилась, насыщенный вкус и большое разнообразие. приятный персонал и отношение к клиенту. Спасибо!
Ресторан Ollis Club на Искровском проспекте
Здравствуйте, Александра! Наш ресторан осуществляет так же доставку по городу. Время доставки - 30 минут. Будем рады и впредь видеть Вас в числе наших посетителей.
Хорошо в Оллисе, что уж говорить! Красиво, уютно, стильно, добротно, сытно, вкусно! Местоположение - на ура, убранство - все продумано до мелочей, качественная, красивая мебель... Подходящее местечко что бы встретиться с друзьями!
Ресторан Ollis Club на Искровском проспекте
Здравствуйте, Влад. Очень приятно, что Вам нравится в ресторанах Пицца Оллис. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, для которых у нас имеется множество приятных акций и предложений.
Очень клиентоориентированный персонал, доброжелательный!!! Самая вкусная Пицца . И очень пунктуальная доставка. Так держать!!!!
Ресторан Ollis Club на Искровском проспекте
Здравствуйте, Аль Капоне. Для нас всегда приятно, когда нашим клиентам все нравится и все устраивает. Будем стараться для Вас.
Много моих знакомых по школе работали в пицце Оллис, которая на Кораблестроителей - доставляли пиццу на шальных маленьких машинках с увечьями разной степени тяжести и с зелеными мигалками на крыше.

Поэтому об этой пиццерии мне известно достаточно - повара Оллис регулярно берут места на разных пиццерийных соревнованиях, а пицца считается чуть ли не лучшей в городе - поэтому я без промедления выбрал это место для встречи с моими знакомыми в районе Правобережного рынка, что на пересечении Искровского и улицы Дыбенко.

Сразу перед пиццерией небольшая парковка - есть шанс, что вы поставите машину прямо перед заведением и сможете любоваться на нее в окно. Если не повезет можете любоваться на чужие автомобили.

Интерьер унылый, тривиальная мебель - настоятельно рекомендую иметь хорошую компанию и воображение чтобы абстрагироваться от происходящего вокруг (см. фото). Из приятных мелочей - специальные детские кресла.

Кухня на уровне - пицца вполне себе вкусная. Любую возможно заказать в одном из трех размеров (от 200 рублей и до 900). Сыры тертые на пиццу стоят дополнительных денег. Меню оформлено доходчиво, но дешево:)

Пиво по социальной программе для Невского района (1 л - от 165 рублей). Это делает это заведение достаточно популярным среди употребляющих - в курящем зале было обильно накурено, а в некурящем достаточно свободно и свежо.

Сервис быстрый и ненавязчивый, персонал позитивный. Чаевые были заслуженные:)
Ресторан Ollis Club на Искровском проспекте
Здравствуйте, Станислав! Спасибо Вам за Ваш подробный комментарий о нашем ресторане. Постараемся учесть Ваши замечания.
Добрый день:)
Стараться учесть пожелания? Что значит эта фраза?
Надо или учитывать пожелания и оперативно меняться в направлении ресторана европейского уровня по всем критериям или оставаться забегаловкой с очень хорошей кухней, чего возможно вам и достаточно.
Дорогая пицца, но вкусная, и супы, на мой вкус, приятные, но совершенно четко чувствуется приправа с глютаматом. А вот греческий салат есть невозможно совершенно, там столько лимонного сока и перца, что есть его просто не понятно как. Отмечали день рождения ребенка знакомых - для Дня Рождения очень неплохо,хотя по-моему дорого. Зато атмосфера, конечно, очень приятная. Красивая обстановка, чисто, вежливые официанты.
Ресторан Ollis Club на Искровском проспекте на карте