8 (812) 640-09-008 (812) 640-09... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Искровский, д 22
Район: Невский
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Ресторан Ollis Club на Искровском проспекте»

Pizza Ollis - сеть пиццерий в Санкт-Петербурге. В меню ресторана представлен широкий выбор пицц различных размеров с классическими и необычными сочетаниями начинок - 50 видов настоящей итальянской пиццы на тонком тесте. Всегда в наличии пиццы с мясом, морепродуктами, вегетарианские пиццы, возможно составление собственной начинки. В меню ресторана, помимо пиццы, представлены супы, паста, суши, роллы, салаты, бургеры, наггетсы, картофель фри, блюда мексиканской кухни, wok, десерты, мороженое, прохладительные напитки и свежевыжатые соки.
Ресторан организовывает круглосуточную бесплатную доставку пиццы, пасты, суши, вок и других блюд на заказ. Доставка осуществляется в течение получаса. Для этого достаточно позвонить по телефону (812) 3-200-600 или разместить заказ на сайте.
В ресторане Pizza Ollis проводятся детские кулинарные мастер-классы, возможна организация праздничных мастер-классов на детские дни рождения. Рестораны Pizza Ollis предлагают проведение кулинарных мастер-классов для детей по четырем основным направлениям - пицца, шоколад, торты и сладкие роллы.

Отзывы про Ресторан Ollis Club на Искровском проспекте (33)

3.9
Очень низкий уровень обслуживания. Основная задача заведения - обеспечить заказы на доставку. Просидев около часа, так и не дождались пиццы. Хотя было заявлено - 20-25 минут. Извинений не последовало, кроме хабалистого огрызания. Уровень забегаловки.
Хотел немного написать про доставку пиццы от Оллис. Кому как, а мне данная пиццерия, очень даже нравится. Во первых: если сравнивать с конкурентами, у них дешевле. Во вторых: сама пицца действительно вкусная, хоть на толстом тесте, хоть на тонком. В третьих: доставка занимает меньше часа. Я не говорю что у других не вкусно, или плохо, но лично для себя выбрал именно Оллис. Вот и вчера заказал себе пиццу на ужин, и как всегда не разочаровался.
Оллис довольно известная сеть, на рынке давно, я ещё подростком был, когда меня сюда водили. Теперь сам уже пользуюсь услугами доставки, и захожу в ресторан, посидеть с друзьями. На протяжение всех лет, меня всё устраивало.
Дно! Обслуживание просто кошмар,при полностью свободном зале приходится ждать пока тебя заметят минут по 15,еду несут ещё дольше,обычно когда все таки доносят до стола-еда уже еле тёплая! Повторюсь-это при пустом зале! Когда заметят тебя чтоб рассчитать проходит ещё очень много времени! Еда НЕ вкусная! В 11 как заявленно открытие ресторана,обычно не происходит. Приходиться ждать минут 10 под дверьми пока откроют. Прождав под дверью на холоде открытие,ради завтрака в итоге просидела 1,5 часа в заведении из за обслуживания! Тебя тупо никто не замечает и дело им есть только на то что б обсудить между собой видимо куда более важные дела при этом матерясь на весь зал. Вообщем туда больше ни ногой и спасибо за испорченное утро.
Очень вкусная пицца! Роллы тоже на высоте! Мы с моей девушкой, часто заказываем домой еду от Оллиса. В наше время все хотят на чём-то сэкономить, но эта пиццерия ценит своих клиентов. Заказываю уже много лет, начинка пиццы всегда свежая, её в достатке, никаких старых колбас, или овощей. Рыба в роллах нежная, рис таит во рту, имбиря с соусом много. Всегда приятно после тяжёлого, рабочего дня, вкусно покушать.
Ресторан Ollis Club на Искровском проспекте на карте