Пицца Мафия доставка пиццы.

300–500 руб.

Про «Пицца Мафия доставка пиццы.»

Компания «PIZZA MAFIA» доставляет традиционные блюда итальянской кухни по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (г. Всеволожск, Пушкин, Павловск, Колтуши).
Вы можете заказать доставку пиццы, пасты, салатов и других блюд на дом или в офис в удобное время и место.
Мы работаем для Вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Комната для курения

Отзывы про Пицца Мафия доставка пиццы. (250)

4.0
Мафия контора мошенников! Отвратительная доставка. Ждала 2 часа. Привезли. Заплатила с карты. Достает из сумки, а пицца ледяная. Я говорю я это есть не буду, хочется горячей пиццы. Мужик оказался нормальным. Почти час мы на площадке пытались вернуть мне деньги за испорченную еду. Компания вернуть отказалась. Ссылаясь на то что они могут составить тикет в отдел качества и мне перезвонят. Время пол 12. Мне в 4 утра на работу. Я их спрашиваю когда мне позвонят. Они говорят скоро. Типа оператор не решает. Спрашиваю в 2 часа ночи? С боем выбила телефон отдела качества. В котором мне сказали: Товар надо проверять до оплаты. То есть по привозу, вы открываете коробку.. трогаете пиццу руками.. если устраивает, платите. Если холодная нет. Типа вы сама виновата. Деньги возвращать отказались. Так мне сказал отдел качества Мафии. Идиотизм. Кто в нормальной доставке, даст кому что трогать, до оплаты товара?? Как итог мужик что доставлял вернул деньги из своих как я поняла, ему то как раз почему то было стыдно. Не хотелось человеку как и мне, дальше стоять дозваниваясь в отдел качества, в контору итд. Скоро новый год. Из всей ситуации жалко только мужика. Могут наказать его за самодеятельность. Хотя по сути он спас лицо фирмы как смог, таким премию надо давать. Заказывать в этой конторе кидал на деньги и еду больше никогда не буду. И вам не советую. Потеряете время, потеряете деньги, в итоге останетесь голодными. В чате ватсапа соседям написала, оказывается я не одна такая. И там морем посыпались негативные отзывы от жильцов нашего дома. Так что подумайте 10 раз прежде чем заказывать.
Просто отвратительное обслуживание и отношение к клиентам! Привезли не ту пиццу, девушка по горячей линии обещала, что отдел контроля качества перезвонит в ближайшее время. В итоге спустя час ожидания я нашла номер и позвонила им сама. Оператор сказала ждать доставку ЧАС 10, в общей сложности на все эти выяснения ушло 2,5 часа! На возмущения по кругу говорит одни и те же фразы с полным отсутствием эмпатии! И впервые при подобных косяках меня просят вернуть продукт, который доставлен по ошибке, настолько мелочно, фу. Не говоря уже об отсутствии хоть какого то бонуса. Извинилась только первый оператор, несколько раз, видимо за всех сразу. Больше никогда не закажем ничего в этой конторке, такого отвратительного сервиса я еще не встречала.
Доставили с опозданием на час (от ими же установленного времени) холодную пиццу. По телефону проблему решить не могут, а вот рекламу свою, обещающую компенсацию, проигрывают при каждом звонке. На претензии отвечают, что когда-нибудь перезвонит менеджер, но перезванивать менеджер не торопится.

К заказанным 16 пиццам положили четыре салфетки - молодцы.

в общем, испортили праздник...
ДОХЛЫЙ ТАРАКАН в коробке. 03.03.23 заказала набор из 4-ёх пицц. В коробке с пиццей чикен барбекю был дохлый таракан! Деньги контора вернуть отказалась, на претензию на электронную почту не отвечает. 1000 раз подумайте, прежде чем заказывать у них что-либо. С таким пренебрежительным отношением к клиенту сталкиваюсь первый раз. Отвратительно!
Заказ №302-070-956-043 Курьер опоздал на 19 минут. Пицца еле тёплая.
Зачем вы при звонке говорите, что при опоздании курьера, она будет за ваш счёт? По факту получилось так: я с оператором на связи, звонит в дверь курьер, я оператору говорю, что вот курьер только приехал, та что-то мямлит про то, что я должен еще раз позвонить и резко вешает трубку. Я пытаюсь понять как работает эта схема у курьера, но тот "включает дурака" и говорит, что работает тут второй день, ничего не знает и вообще мимо проезжал. Отдаёт пиццу и пулей улетает. Звоню оператору, объясняю ситуацию, та говорит, что нужно именно звонить, что они не могут точно отследить курьера (а при этом приходит смс о том,что заказ доставлен., короче, оператор врёт) , после всё-таки говорит "Разберёмся! Вам в скором времени позвонит менеджер". Звонок жду до си пор.
Выводы: 1. Хорошая попытка сделать из себя что-то большее, чем рядовая пицца, но нет. С таким подходом вы - клоуны, а не мафия.
2. При довольно неплохой пицце, все такие уловки только всё портят. УБЕРИТЕ ГОЛОС ВАШЕГО гонДОНА С ТЕЛЕФОНА И НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ.
3. Операторам надо научиться общению, ибо некоторые из них не здороваются и резко вешают трубку.
БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ТУТ ЕЩЁ - НЕТ! И друзьям советовать это делать не буду.

В продолжение истории заказа №302-070-956-043.
Звонок №1(днём): Позвонила девушка, извинилась, сказала, что опоздание не будет компенсировано, поскольку я звонил с другого номера. Но дала 20% скидку на следующий заказ.
Звонок №2(вечер): Позвонила девушка, извинилась еще раз, сказала, что пересчитали скидку и готовы убрать эту скидку и начислить баллы ГД (типа баллы на следующий заказ за опоздание).
Звонок №3(вечер, двумя минутами спустя): Позвонила девушка, сказала, что она уточнила, что звонил я не с того номера, с которого был сделан заказ, поэтому не подхожу под условия акции и баллы ГД она убирает. А все условия акции надо смотреть на сайте.
На вопрос "А почему по телефону этот дон мне не говорит про эти правила акции, а их нужно смотреть отдельно на сайте?" внятно ответить не смогла.
Это еще раз показало, какой бардак творится в этой пиццерии.
Хуже злого конкурента лишь сотрудник-долбо😳..

Частые вопросы про Пицца Мафия доставка пиццы.

Пицца Мафия доставка пиццы. находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пл Островского.

Пицца Мафия доставка пиццы. на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел