Пицца Мафия доставка пиццы.

Предложить телефон
300-500 руб.

Про «Пицца Мафия доставка пиццы.»

Компания «PIZZA MAFIA» доставляет традиционные блюда итальянской кухни по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (г. Всеволожск, Пушкин, Павловск, Колтуши). Вы можете заказать доставку пиццы, пасты, салатов и других блюд на дом или в офис в удобное время и место. Мы работаем для Вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Банкетный залКомната для куренияНа крышеПарковка

Отзывы про Пицца Мафия доставка пиццы. (229)

Заказала пиццу. Привезли другую. Позвонила. Ответили, что действительно перепутали. Если не готова её есть, мне перезвонят. Через пол часа, не дождавшись звонка, голодный муж съел все же. Я попробовала кусочек. Сухая холодная гадость. Отвратительная. Ещё минут через десять нам наконец перезванивают и говорят сфотографировать пиццу, если нет такой возможности, то ничем помочь не можем.О том, что их менеджер подтвердила ошибку они даже слышать не хотели. Никаких извините даже не прозвучало. Раньше всегда заказывала там. Последний разы пицц стали делать сухую, но ленясь выбрать другую не заморачивалась и заказывала у них. Больше не буду.
Доставка задержалась минут на 30, это нас расстроило, пицца была вкусной, съели 3 пиццы в офисе и не заметили)
Горячую слопали и не поняли)))) Чтобы запомнился вкус- нет. ну а так съедобная:)
Приветствую, заказывали сегодня по старой памяти в мафии. Резюмирую - пицца безвкусная, теперь хз, возможно дадим еще один шанс мафии, но пока сомневаюсь
Заказали пиццу сегодня в 21:08, девушка позвонила и сказала, что пицца будет до 22:55. В указанное время никто к нам не приехал и мы позвонили в службу доставки, где нам сказали что всё готово и уже скоро будет, максимум через 20 минут все будет. Через 30 минут мы позвонили еще раз в службу доставки, где нам сообщили, что смогут привезти пиццу в течение часа, тем временем уже на часах было 23:35. На резонный вопрос как так вышло меня переспросили будем ли мы ждать доставку и только через какое то время оформили заявку "к менеджеру" так и не ответив на вопрос когда ждать от него звонка.
не перезванивают после оформления заказа на сайте. пришлось звонить самой через 30 минут, как обказалось никто мой заказ в работу не пустил, и доставка по времени сместилась еще на час. окей, звоню через час опять же сама, в итоге слышу что мой заказ задерживается , меня никто об этом не предупредил, оператор 2 слова связать не может. одним словом УЖАСНЫЙ СЕРВИС . можно сдохнуть с голода пока дождешься от вас еды
Доброго времени суток. Данное заведение позиционирует себя как круглосуточная доставка. Видимо доставляют они один заказ все 24 часа... Оформили доставку сегодня, после работы лень было готовить. Позвонила оператор подтвердить заказ, пообещали привезти в течении часа - ну хорошо - думаю я и благополучно занимаюсь своими делами. Время за полчаса до назначенного времени приходит смс о том, доставка задерживается на 15 минут. Ну хорошо - думаю, ждем дальше. Время 2:09 - заказа нет. Звоним оператору узнать, что собственно происходит. Девушка сообщает, что курьер задерживается ещё на 15 минут и следующий заказ (точно такой же) будет бесплатным. Мне это все не нравится и я хочу отменить достаку, муж говорит, что ждём 15 минут и тогда отменяем. Угадайте, что произошло через 15 минут? - Ничего, очевидно же. Муж звонит повторно отменить заказ. Оператор сообщает, что заказ уже в пути (мол так не делается вообще-то, все готовое едет), но в пути-то заказ уже 2 часа!! Я возмущаться стала на заднем фоне, что дверь не открою. Заказ сразу отменился. Сплошное разочарование. 1 из 5.
Господа, вы ведете нечестную игру.Всегда заказывали у вас пиццу, но вчера столкнулись с проблемами получения скидки.1-был флаер на скидку 50% на вторую пиццу ( промокод:"РМ025") акция действ.с 01.07 по 31.08.По какой то причине скидка не проходила???? 2-думали что воспользуемся скидкой по карте пост.клиента-15% и тут , якобы данные пиццы на сайте со скидкой, хотя в буклете таже самая цена, что и якобы на сайте со скидкой.Очень нечестно, теряете клиентов.
Испортилось качество пиццы, а обслуживание вообще желает оставлять лучшего. Делала заказ (уже являюсь клиентом на протяжении нескольких лет), по телефону мне сказали доставка будет через 1:20, это очень долго говорю им в ответ, на что меня заверяют, что через час заказ будет доставлен. Прошло 1:30 я звоню им сново и в ответ слышу, что заказ будет ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ. Я говорю предоставляйте скидку, потому что меня никто не предупредил даже, что заказ задерживается на 40 минут. Мне сказали, что бы я перезвонила, когда мне доставят заказ. В присутствии курьера я звоню, второй раз объясняю что заказ не вовремя доставлен, меня по несколько раз начинают переспрашивать что за заказ, по какому адресу, на чьё имя, пока я 5 минут объясняла, курьер убежал, я же не могла его силой держать. В итоге как только курьер заходит в лифт оператор наконец то расслышал меня и говорит что нужно было звонить в присутствии курьера, я ей говорю что звонила при курьере, он сейчас в моем доме в лифте. Она пообещала мне перезвонить после того как свяжется с курьером. Перезвонив оператор меня заверила, что следующий заказ на эту сумму будет бесплатный. Через несколько дней я звоню в пиццу мафию что бы седлать свой заказ бесплатно, но чудес не бывает и объяснив ситуацию мне сказали что информация ещё не обновилась, перезвонить нужно в ближайшее время, но не уточнили через день или через 5 минут. Через какое то время в этот же день я звоню опять и мне говорят что не видят такой информации перезвонить позже. Через день я звоню что бы все так сделать заказ, но меня опять посылают. Вообщем звонила и повторяла эту историю раз 5 минимум, на 6 раз мне сказали что все записали в обращении и со мной свяжется их старший менеджер или оператор, позвонив она мне сказала что пиццу привезли вовремя, я ей говорю что нет. Опоздали и вместо 1:20 я ждала 2 часа. Она сказала что перезвонит ещё раз. Перезвонив она сказала что не положена мне бесплатная доставка потому что я звонила не в присутствии курьера - хотя это ложь! Я звонила при нем. Но я ей пыталась объяснить что какая разница в присутствии его или когда он был в лифте, суть не меняется, вы опоздали, на что она опять стала повторять что я звонила не в присутствии курьера. Когда я стала спрашивать почему мне сначала обещали бесплатный заказ, а потом вдруг сказали что мне не положен бесплатный заказ она так и не смогла ответить. Только говорила что прослушивала разговоры и что я звонила не в присутствии курьера. Для меня как для клиента вообщем то все равно, есть конкретная ситуация - вы опоздали и вы мне ебали голову неделю. То бесплатный заказ есть, то перезвоните через 15 минут, то не видят информации, то вообще ничего не понимают, то пытаются обмануть что привезли вовремя, то придумывают какие-то условия при которых они могут бесплатно доставить, НО! Факт в том что мне все равно какие там условия, вы опоздали и я просила сразу сделать мне скидку на заказ который опаздывает, но вы показали ваше отношение к клиентам. Ах и да когда звонили спрашивать о качестве обслуживания и я сказала что у вас его нет и объяснив ситуацию в 10 раз вы предложили мне бесплатный морс, выпейте его сами.
Заказали набор из 5 пицц по акции. Очень вкусная пицца оказалась! При этом нереально быстрая доставка, мы так и не поняли как такое может быть : с момента заказа до доставки пиццы прошло 26 минут. Очень довольны, будем заказывать ещё много раз.
заказала хит продаж пиццу "деревенскую", приехала абсолютно невкусная пицца, свинина со странным привкусом, ну и общее впечатление - съели по куску, тесто толстое, кислит, корочки вообще есть не хочется. Написала в группе ВК - перезвонили, ответили, что это ваши вкусовые предпочтения. Ну да, мои. Я вкусное ем, а невкусное не ем. Это ж не пицца с ананасом или терияки. Там был стандартный набор продуктов - бекон, свинина, сыр и укроп. Попробовали 2 куска. Потом, после звонка контроля качества еще один - ну нет, не зашло. Остальное куда? Она огромная, на 1400 г, если правильно помню. Я до этого заказывала много где, есть с чем сравнить. 699 р. Не те деньги, но в итоге пришлось заказывать в другом месте.Скажу, что за многолетний опыт заказа еды это первый раз, когда мы просто не стали есть всё. Бывало привезут - тесто суховато, или еще что-то, но ешь и норм. А тут прям попробовали и второй кусок никто не захотел.
Пицца, wok, салаты, горячие блюда - все свежее и вкусное ежедневно привозят нам из Пицца Мафия. Особая благодарность повару за вкус и доставщикам за быстроту. Всегда еда с пылу с жару, аккуратно упакована. Нравится навигация и способ заказа на сайте, а фотки блюд вызывают аппетит. А вполне демократичные цены позволяют нам обедать с Пицца Мафия ежедневно без вреда для желудков и кошельков.
Услугами компании "Пицца Мафия" пользуюсь довольно давно, так как я очень люблю итальянскую кухню, особенно пиццу. В этой компании пицца всегда свежая, видно, что они используют только качественные ингредиенты, она очень вкусная, такая что я ни чего подобного ни когда не пробовал. Доставляется она всегда быстро, а стоит недорого. Спасибо компании за прекрасную гастрономию.
Пицца отличная, сытная, но уж больно дорогая. Помню, лет 5 назад заказывал, цены куда радикальнее были, особенно на пиццу Мюнхен. Если раньше она 500 р. стоила, то сейчас 800 с чем-то если не ошибаюсь. Не удивлюсь, если к концу года до косаря дойдёт. Не знаю даже. Понимаю, очень много времени прошло, НО... есть оооочень большое количество пиццерий, где цены куда радикальнее
ользуемся услугами доставки Pizza Mafia преимущественно по ночам, когда приходится доделывать срочную работу. Готовят очень прилично, особенно нравится пицца. Из последнего попробованного - ХЕТ-ТРИК. По цене получается немного, а привозят три полноценные пиццы, есть моя любимая Тони Пепперони. Ни разу не было, чтобы доставка опоздала, к тому же привозят бесплатно.
Заказала у вас пиццу Мафия. Само название уже интригует. Доставили быстро. И она была еще горячей. Пицца с ветчиной , сыром моцарелла и грибами очень понравилась, была очень вкусной.Чувствовалось, что все ингредиенты были свежими. И цены на сайте очень даже доступные и приемлемые. Но для меня самое важное, что пиццу готовят вкусно. Я в разных местах пробовала ее, и не везде ее готовят так вкусно, как Pizza Mafia
Спасибо за оперативность! Заказывала пиццу дважды, всегда привозили горячей, очень вкусная и свежая! Моя любимая пицца у вас - нежная и четыре сыра, вкуснее еще нигде не пробовала.
Ассортимент - это то, что я больше всего ценю Pizza Mafia. Мне, как капризному клиенту приятно что пиццу готовят, подстраиваясь под мои желания. Удобно, что заказ можно оплатить несколькими способами. Заказывать одно удовольствие, доставка в срок. Пицца горячая, не мятая. Собираясь компанией всегда берем много и по выгодным предложениям.
Частенько делаю заказы в Пицце Мафия, когда очень проголодался, а готовить некогда или лень, когда приходят друзья и хочется в режиме онлайн организовать приличный стол. Доставка всегда происходит очень оперативно, что делает такую услугу востребованной и актуальной.
Хочу выразить благодарность курьеру фирмы Пицца Мафия за оперативную доставку пиццы. Собирались большой компанией провести выходной, заказали несколько видов пиццы, были довольны заказом, пицца, как всегда, вкусная и горячая!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр