Пицца Мафия доставка пиццы.

Предложить телефон
300-500 руб.

Про «Пицца Мафия доставка пиццы.»

Компания «PIZZA MAFIA» доставляет традиционные блюда итальянской кухни по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (г. Всеволожск, Пушкин, Павловск, Колтуши). Вы можете заказать доставку пиццы, пасты, салатов и других блюд на дом или в офис в удобное время и место. Мы работаем для Вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Банкетный залКомната для куренияНа крышеПарковка

Отзывы про Пицца Мафия доставка пиццы. (218)

Пицца, wok, салаты, горячие блюда - все свежее и вкусное ежедневно привозят нам из Пицца Мафия. Особая благодарность повару за вкус и доставщикам за быстроту. Всегда еда с пылу с жару, аккуратно упакована. Нравится навигация и способ заказа на сайте, а фотки блюд вызывают аппетит. А вполне демократичные цены позволяют нам обедать с Пицца Мафия ежедневно без вреда для желудков и кошельков.
Услугами компании "Пицца Мафия" пользуюсь довольно давно, так как я очень люблю итальянскую кухню, особенно пиццу. В этой компании пицца всегда свежая, видно, что они используют только качественные ингредиенты, она очень вкусная, такая что я ни чего подобного ни когда не пробовал. Доставляется она всегда быстро, а стоит недорого. Спасибо компании за прекрасную гастрономию.
Пицца отличная, сытная, но уж больно дорогая. Помню, лет 5 назад заказывал, цены куда радикальнее были, особенно на пиццу Мюнхен. Если раньше она 500 р. стоила, то сейчас 800 с чем-то если не ошибаюсь. Не удивлюсь, если к концу года до косаря дойдёт. Не знаю даже. Понимаю, очень много времени прошло, НО... есть оооочень большое количество пиццерий, где цены куда радикальнее
ользуемся услугами доставки Pizza Mafia преимущественно по ночам, когда приходится доделывать срочную работу. Готовят очень прилично, особенно нравится пицца. Из последнего попробованного - ХЕТ-ТРИК. По цене получается немного, а привозят три полноценные пиццы, есть моя любимая Тони Пепперони. Ни разу не было, чтобы доставка опоздала, к тому же привозят бесплатно.
Заказала у вас пиццу Мафия. Само название уже интригует. Доставили быстро. И она была еще горячей. Пицца с ветчиной , сыром моцарелла и грибами очень понравилась, была очень вкусной.Чувствовалось, что все ингредиенты были свежими. И цены на сайте очень даже доступные и приемлемые. Но для меня самое важное, что пиццу готовят вкусно. Я в разных местах пробовала ее, и не везде ее готовят так вкусно, как Pizza Mafia
Спасибо за оперативность! Заказывала пиццу дважды, всегда привозили горячей, очень вкусная и свежая! Моя любимая пицца у вас - нежная и четыре сыра, вкуснее еще нигде не пробовала.
Ассортимент - это то, что я больше всего ценю Pizza Mafia. Мне, как капризному клиенту приятно что пиццу готовят, подстраиваясь под мои желания. Удобно, что заказ можно оплатить несколькими способами. Заказывать одно удовольствие, доставка в срок. Пицца горячая, не мятая. Собираясь компанией всегда берем много и по выгодным предложениям.
Частенько делаю заказы в Пицце Мафия, когда очень проголодался, а готовить некогда или лень, когда приходят друзья и хочется в режиме онлайн организовать приличный стол. Доставка всегда происходит очень оперативно, что делает такую услугу востребованной и актуальной.
Хочу выразить благодарность курьеру фирмы Пицца Мафия за оперативную доставку пиццы. Собирались большой компанией провести выходной, заказали несколько видов пиццы, были довольны заказом, пицца, как всегда, вкусная и горячая!
Всегда заказываю пиццу в Pizza Mafia, радует быстрая обработка и доставка заказа еще теплой пиццы, всегда свежие ингридиенты и адекватная цена. Отдельно хочу поблагодарить всегда вежливый и терпеливы персонал.
Я лентяйка и не люблю готовить. поэтому меня всегда выручает доставка еды. В последнее время подсела заказывать в "Пицца Мафия". У них большой ассортимент меню, приемлемые цены, да и работают они круглосуточно. Особенно полюбилась мне их пицца Аль-Шарм и салатик Больцано.
Заказывал в Пицце Мафия пиццу и роллы. Заказ курьер привез быстро, в течение часа. Пицца оказалась горячая и вкусная, а роллы свежие. В общем сервисом компании я остался очень доволен. Буду обращаться еще.
Заказывали недавно с парнем ужин в Пицца Мафия. Набор Перфекто обошелся дешевле, чем похожие в других кафе. Еду привезли горячей- от картофельных шариков с ветчиной пахло именно ею, а не дешевой колбасой. тесто на крылышках приятного золотистого цвета. соусы- вкуснятина. Видно, что приготовлено из свежайших продуктов. Мы вкусно поели, даже кое-что осталось на завтрак. Стоило это нам всего около 1100 рублей при бесплатной доставке.
Отличная пицца! Доставка была точно ко времени! Первое знакомство с вашей компанией и мне все понравилось! Теперь буду только у вас заказывать.
Отлично работает доставка, курьеры молодцы. Привозят в специальных сумках пиццу горячей. Сама пицца очень нежная, вкусная, ассортимент разных пицц большой у них. Часто здесь у них заказываю, и на работу и домой. Хотите вкусную пиццу без опозданий, попробуйте заказать здесь, рекомендую.
Пицца просто потрясающая, постоянно заказываем с друзьями, когда собираемся вместе. Удобно, что можно брать сразу наборами, так выходит намного дешевле. Всегда свежие продукты и ещё горячая. Рекомендую попробовать!
Поели вкусно и отдуши. Времени идти куда-то не было, так что заказали пиццу прямо на дом. Вскоре курьер стоял уже у нас на пороге. Еда аккуратно упакована в коробку, вкусно пахла и даже остыть не успела.
Любим по выходным побаловаться всякими вкусняшками с семьей. Заказывали здесь роллы Филадельфия в угре и пиццу Аль-Шам. Понравилось все очень даже вкусно, все съели даже не заметили. Курьер молодец, вежлив, почти не опоздал с доставкой. Пицца была еще горячей. Решили что здесь еще будем заказывать, выбор и разнообразие хорошее у них, есть еще всякие салаты, бургеры, крылышки.
Пользуемся их услугами, когда собираемся с друзьями, в основном заказываем тут пиццу, а вот в последнее время и на роллы подсели-тоже вкусно готовят. Цены адекватные, идут разные акции. Но что действительно радует так это быстрая доставка. Супер-спасибо
Самое ужасное обслуживание хоть и вкусная пицца. Но и эту вкусную пиццу часто не дожаривают
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр