8 (812) 318-02-35 8 (812) 318-02... — показать

Отзывы о компании Кадровое агентство Work force

8 (812) 318-02-35 8 (812) 318-02... — показать

Отзывы про Кадровое агентство Work force (17)

Сотрудничеством довольны. Спасибо, возможно обратимся еще)
К нам на фабрику люди идут работать из-за графика – вахтовый метод, и зарплата хорошая. Но в один сезон нам не хватало рук, и мы обратились в Вокфорс – их менеджеры сами нас нашли, но тогда нам это было неактуально, а контакты остались. Бригаду прислали отличную – работали без заминок, конфликтов, халатного отношения не было. Из невыходов на работу – пара случаев по официальному больничному за весь сезон. В этом году планируем расширяться, поэтому будем заключать с ними контракт на еще одну группу разнорабочих. У агентства хороший кадровый подбор, документы всегда в порядке, рабочих присылают в срок.
Добрый вечер, Нина!
Спасибо за столь теплые слова в адрес нашей компании! Мы знаем, что для работы на вахте крайне важно подобрать не только компетентных, но и готовых к длительной работе людей, поэтому рады узнать, что наша помощь была для Вас полезной. С удовольствием продолжим наше сотрудничество в будущем, поддерживая заданный уровень оказания услуг. Желаем Вам успехов и отличного дня!
С уважением, администрация Вокфорс.
Обратился в «Вокфорс» первый раз и остался доволен – прислали хорошую бригаду, видно сразу, что ребята ценят свое место, уважают начальство, знают дело от начала до конца. Объект не простаивает, все работы выполняются в срок, без задержек и непредвиденных обстоятельств.
Добрый день!
Мы рады слышать, что Вы остались довольны работой нашей компании! Наша первостепенная цель, чтобы на Вашем производстве трудились только те сотрудники, которые могут показать высокую эффективность и отличный результат =) Желаем Вам успехов и процветания!
С уважением, администрация Вокфорс.
Мы активно сотрудничаем с компанией и обращаемся к ней не только для замены и обучения нашего персонала, но и для уборки производственного помещения, поэтому Work force является для нас выгодным решение для бизнеса. Не нужно искать кого-то на "стороне". Пришли по рекомендациям партнёров и не пожалели. Ценовая политика очень лояльна, поэтому позволяет сэкономить на всех этапах производства без вреда по отношению к качеству.
Доброе утро, Раиса!
Спасибо, что оставили отзыв о нашей работе =) Мы рады комплексно приносить Вам пользу и помогать Вашему бизнесу не только поиском сотрудников, но и поддержанием чистоты в вверенных нам помещениях. Желаем Вам хорошего дня!
С уважением, администрация Вокфорс.
Компания Work force успешно справились с задачей обеспечить нас опытными высококвалифицированными сварщиками с соответствующей категорией для работы на нашем заводе. Менеджер несет полную ответственность за персонал и решает все вопросы оперативно. Также хочется отметить, что документальная сторона полностью безопасна и составлена грамотно.
Здравствуйте, Антонина!
Спасибо, что рассказали о нашей совместной работе! Мы знаем, как важны для производства правильно подобранные люди, и потому рады помочь Вам в их поиске! Не менее тщательно мы работаем и с документацией, потому как грамотно оформленный пакет документов - неотъемлемая составляющая успешного сотрудничества. Желаем хорошего дня!
С уважением, администрация Вокфорс.
На Интерфилл нормальные условия, я к ним через Work force устроилась. С документами помогли, патент даже через них сделала. Работаем бригадой. Вроде не сложно, но все равно целый день на ногах устаешь. По графику 5/2 с 8 до 20. Есть развозка на работу. В общем мне тут нравится, порядок. Праздничных дней и выходных правда много.
Добрый вечер, Анна!
Мы рады, что Вам нравится дело, которым Вы занимаетесь, ведь это основополагающее для эффективной и плодотворной работы =) Мы всегда стараемся в краткие сроки оформить необходимый пакет документов для соискателя, чтобы он мог как можно быстрее приступить к работе. Желаем Вам успехов и процветания!
С уважением, администрация Вокфорс.
С работой в ворк форс порядок. Я о них уже давно наслышан был. Нашел их объявление в интернете, и решил обратиться. Предложили мне место по специальности. Работаю сварщиком на полуавтомате, платят двушку в день. График стабильный, до ночи никто не заставляет работать, все строго по электронным пропускам.
Добрый день, Виктор!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Мы работаем на рынке труда уже 10 лет, и многие сотрудники приходят к нам по рекомендации своих знакомых. Также если в ""Вокфорс"" по Вашей рекомендации придет новый работник - Вам будет в обязательном порядке выписана премия в размере 1500 рублей =) Желаем Вам хорошего дня!
С надеждой на длительное и продуктивное сотрудничество, администрация Вокфорс.
Пришла сюда изначально на пару месяцев. А в итоге осталась на 4 года. Здесь есть транспорт для сотрудников, столовая, одежду дают для работы. Отношение в коллективе нормальное. Начальство тоже не обижает. Но сейчас какие- то задержки на несколько дней начались, а то и на неделю, раньше такого не было. но все равно выплачивают всю сумму.
А я после собеседование в “Ворк форс” сразу на работу пошел. В Свеза уже 3 месяца работаю, фанеру собираем. Нравится здесь, с деревом люблю работать. В целом условия здесь нормальные. Есть столовая, льготный обед 160 рублей, не хочешь платить можно с собой еду брать, есть где разогреть. А по зп порядок, платят исправно.
3 года уже с “Ворк форс”. Что мне здесь нравится, так это стабильность. Грузчиком работаю. Деньги по рынку средние неплохие, так что пока буду работать. С патентом мне тут помогли, потом из зп просто высчитывали и все. По самой работе особо ничо сказать не могу, если есть время можно перекурить и отдахнуть пару минут, в шею никто не гоняет.
А я через Workforce уборщицей работаю. Все уже свои, колепктив утсканился. Многие работают подолгу. Я убирают тут и цех сам и офис. Относятся ко мне хорошо. Для работы тоже все дают. и разные расходники в видетряпок, чистящих, моющих, перчаток. Специальную одежду тоже дают. На обед хожу в столовую, там можно даже печенье взять бесплатно к чаю. А вообще кушаю то что сама принесу, бесплатное питание тут не выдают. зарплату получаю регулярно.
Раньше тут вообще отлично было, ни на день зарплату не задерживали, а сейчас немного сбилось, бывает и на неделю позже дадут и на полторы. Но хоть полностью заработанную сумму отдают, не обманывают. Раз в день бесплатный обед на работе. А вообще c Work force проблем серьезных еще ни разу не было. Тут вот на Питерформ как устроился и работаю уже 6й год. да и многие так. на плохом месте долго не задержался бы.
Работа в этой сфере самая нормальная по деньгам. В других большой опыт нужен или платят мизер. Тут же и патент помогут оформить и медкнижку. С зарплаты хоть и вычетают их стоимость, но зато работать спокойно можно, не переживать что с доками чет не то. Жилье снимаю на окраине Питера, там дешевле, на работу ссвоим ходом. Работаю на кнауф подсобником. Ничего сложного, но за двенацать часов работы устаешь. Робу тоже дают.
Меня сюда даже без образования взяли, но у меня все документы с собой были. Без них сюда не устроишься. С Вок форс отправили на Модерн керамику, мы там делаем керамическую плитку. Смены распределяем сами, можно выбрать день, а можно ночь. Я в основном чередую. На заводе не пыльно, тепло, кухня есть для обеда. Ставят то на упаковщика, то на подсобника, но что там, что там работа не из легких, палеты тут тяжелые. Зарплату платят честно.
Работать можно. устроили на Кнауф, подсобным. Бывают завалы, приходится работать дольше обычного, устаешь сильно, но зато дополнитеьный заработок, как за переработку.. Форму дали, с панентом помогли но потом 2 месяца с зарплаты снимали. Большинство ест в столовой, но я обычно с собой ношу в контейнере, мне так экономнее и привычней, чем тратится в столовой. Платят по 1430 рублей, за месяц еще если переработка есть то нормально.
ОАО «Советская Сибирь»

ОАО «Советская Сибирь», крупнейшая типография на территории Сибири и Дальнего Востока, сотрудничает с ООО «Вокфорс» с 2008 года, арендую персонал для уборки и обеспечения потребностей основного производства.

Более 7 лет сотрудники ООО «Вокфорс» осуществляют уборку зданий на всех производственных площадках ОАО «Советская Сибирь» в городе Новосибирске, а также территории от мусора и снега, производят погрузо-разгрузочные работы, эксплуатируют макулатурные пресса, оказывают услуги по приему и транспортировке материалов, полуфабрикатов и готовой продукции, выполняют ручные операции на вспомогательных производственных участках.

ООО «Вокфорс» является для нас настоящим и верным партнером, успешно решающим с нами ежедневные задачи по выпуску печатной продукции, а сложившиеся между нами партнерские отношения базируются на доверии и учете взаимных интересов.

В связи с требованиями, предъявляемыми к ОАО «Советская Сибирь» крупнейшими иностранными заказчиками, при выборе поставщика услуг для нас являлась обязательным полная прозрачность хозяйственной деятельности партнера, а именно:
- наличие необходимых лицензий и разрешений на выполнение работ и оказание услуг в соответствии с действующим законодательством РФ;
- строгое соблюдение арендованным персоналом требований по охране труда и пожарной безопасности;
- наличие достаточного количества собственного персонала для оперативного обеспечения производства в периоды пиковой загрузки.

На протяжении всего нашего сотрудничества мы не раз убеждались, что не ошиблись в выборе, а неоднократные проверки государственных контролирующих органов и аудиты иностранных компаний подтвердили полное соответствие ООО «Вокфорс» всем указанным требованиям.

Высокое качество предоставляемых услуг, клиентоориентированность и профессионализм сотрудников дают нам полное основание рекомендовать ООО «Вокфорс» как надежного и проверенного партнера на рынке аутсерсинговых услуг.

Исполнительный директор Корягин В. А,
Добрый вечер!
Спасибо за столь высокую оценку работы нашей компании! Мы рады на протяжении более восьми лет помогать Вашему бизнесу с поиском квалифицированного рабочего персонала и следить за чистотой складских и рабочих помещений. В основе деятельности нашей компании лежит полная юридическая прозрачность перед клиентом: мы тщательно изучаем все документы сотрудников и не менее тщательно подходим к их трудоустройству по ТК РФ, чтобы Вам не приходилось беспокоиться о правильности документации. Желаем успехов и процветания Вашему бизнесу!
С уважением, администрация Вокфорс!
ООО «Петербургская продовольственная корпорация»
Нам бы хотелось дать рекомендацию компании ООО «ЭСТА», которую мы выбрали для решения производственных проблем, касающихся нехватки кадров. С компанией «ЭСТА» мы работаем на производстве с 2007 года и продолжаем сотрудничать в настоящее время.
Компания «ЭСТА» с успехом выполняет поставленные перед ними задачи. Компанию «ЭСТА» отмечает гибкий подход, что позволяет нам быстро решать любые производственные проблемы.
«ЭСТА» зарекомендовала себя надежным партнером, всегда готова к сотрудничеству, проявляет внимание к нашим проблемам и находит адекватные решения. Мы и впредь планируем работать с компанией «ЭСТА» и можем дать им положительные рекомендации.
В настоящее время компания «ЭСТА» проходит юридическую реконструкцию и будет входить в компанию ООО «Вокфорс».

Менеджер по персоналу Кириенко Лада.