8 (812) 318-02-358 (812) 318-02... — показать

8 (812) 318-02-358 (812) 318-02... — показать

Про «Кадровое агентство Work force»

WORKFORCE (Вокфорс)  – аккредитованное российское кадровое агентство, основанное в Санкт-Петербурге в 2009 году, специализирующееся на работе с производственными и складскими предприятиями. В ее услуги входят: - Обучение/замена квалифицированного и неквалифицированного рабочего персонала. Найдём, оформим в свой штат и выведем на площадку необходимое количество работников. - Выполнение подрядных работ. Разработка и внедрение отдельных производственных или складских оптимизационных процессов. Выполним работу, измеряемую в натуральных единицах с оплатой за результат. - Санитарный контроль помещений. Уберём производственные и офисные помещения, прилегающую территорию.Активная работа с клиентами всегда открывает для наших сотрудников массу возможностей для профессионального и финансового роста. Среди наших клиентов: Henkel, Heinz, «Макдоналдс», «Севкабель», «Деловые линии», «Лента», «Пятерочка» «Петрохолод» и многие другие.Присоединяйтесь к команде WORKFORCE!

Производство и оптовая торговля 1
Клининговое оборудование и инвентарь
Уборка 1
Уборка офисных помещений
Финансовые услуги 2
Кадровые агентства
Подбор персонала онлайн

Отзывы про Кадровое агентство Work force (17)

Сотрудничеством довольны. Спасибо, возможно обратимся еще)
К нам на фабрику люди идут работать из-за графика – вахтовый метод, и зарплата хорошая. Но в один сезон нам не хватало рук, и мы обратились в Вокфорс – их менеджеры сами нас нашли, но тогда нам это было неактуально, а контакты остались. Бригаду прислали отличную – работали без заминок, конфликтов, халатного отношения не было. Из невыходов на работу – пара случаев по официальному больничному за весь сезон. В этом году планируем расширяться, поэтому будем заключать с ними контракт на еще одну группу разнорабочих. У агентства хороший кадровый подбор, документы всегда в порядке, рабочих присылают в срок.
Добрый вечер, Нина!
Спасибо за столь теплые слова в адрес нашей компании! Мы знаем, что для работы на вахте крайне важно подобрать не только компетентных, но и готовых к длительной работе людей, поэтому рады узнать, что наша помощь была для Вас полезной. С удовольствием продолжим наше сотрудничество в будущем, поддерживая заданный уровень оказания услуг. Желаем Вам успехов и отличного дня!
С уважением, администрация Вокфорс.
Обратился в «Вокфорс» первый раз и остался доволен – прислали хорошую бригаду, видно сразу, что ребята ценят свое место, уважают начальство, знают дело от начала до конца. Объект не простаивает, все работы выполняются в срок, без задержек и непредвиденных обстоятельств.
Добрый день!
Мы рады слышать, что Вы остались довольны работой нашей компании! Наша первостепенная цель, чтобы на Вашем производстве трудились только те сотрудники, которые могут показать высокую эффективность и отличный результат =) Желаем Вам успехов и процветания!
С уважением, администрация Вокфорс.
Мы активно сотрудничаем с компанией и обращаемся к ней не только для замены и обучения нашего персонала, но и для уборки производственного помещения, поэтому Work force является для нас выгодным решение для бизнеса. Не нужно искать кого-то на "стороне". Пришли по рекомендациям партнёров и не пожалели. Ценовая политика очень лояльна, поэтому позволяет сэкономить на всех этапах производства без вреда по отношению к качеству.
Доброе утро, Раиса!
Спасибо, что оставили отзыв о нашей работе =) Мы рады комплексно приносить Вам пользу и помогать Вашему бизнесу не только поиском сотрудников, но и поддержанием чистоты в вверенных нам помещениях. Желаем Вам хорошего дня!
С уважением, администрация Вокфорс.
Компания Work force успешно справились с задачей обеспечить нас опытными высококвалифицированными сварщиками с соответствующей категорией для работы на нашем заводе. Менеджер несет полную ответственность за персонал и решает все вопросы оперативно. Также хочется отметить, что документальная сторона полностью безопасна и составлена грамотно.
Здравствуйте, Антонина!
Спасибо, что рассказали о нашей совместной работе! Мы знаем, как важны для производства правильно подобранные люди, и потому рады помочь Вам в их поиске! Не менее тщательно мы работаем и с документацией, потому как грамотно оформленный пакет документов - неотъемлемая составляющая успешного сотрудничества. Желаем хорошего дня!
С уважением, администрация Вокфорс.
Кадровое агентство Work force на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта