8 (812) 409-50-398 (812) 409-50... — показать

Миграционная компания МиграСтафф

8 (812) 409-50-398 (812) 409-50... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-50-39 ещё
Пн: 10:00 - 18:00

Про «Миграционная компания МиграСтафф»

«МиграСтафф» оказывает консультационную помощь в решении кадровых и миграционных вопросов, помогая работодателям снижать расходы на персонал и устранять любые кадровые и миграционные риски.

В арсенале «МиграСтафф» целый штат бухгалтеров, миграционных юристов, кадровых специалистов и финансовых аудиторов. Суммарный опыт работы в миграционном праве у каждого сотрудника – от 10 до 20 лет. Каждый из них помогает работодателям решать их кадровые задачи и сокращать затраты на персонал.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Миграционная компания МиграСтафф (10)

Эти ребята - настоящие профи! У нас в офисе много иностранцев, и благодаря компании удалось их перевести в штат без лишних хлопот. Особая благодарность Виталию за оперативное оформление договора. Очень доволен результатом!
Отличная консультация по трудоустройству мигрантов! Все вопросы решились быстро, и я полностью доволен результатом. Цены приемлемые, что приятно удивило. Рекомендую этот сервис всем, кто ищет помощь в трудоустройстве.
Не знали как оформить мигрантов в штат для выполнения строительных работ на наших объектах. Обратились сюда за помощью. Первую консультацию оказали бесплатно и предложили заключить договор аутстаффинга персонала, что мы и сделали. Документы подписали очень быстро и стоимость нас устроила. Никакие дополнительные услуги нам навязать не пытались и сам менеджер Виталий был максимально корректен в общении. Сейчас весь персонал у нас работает. Проблем с контролирующими органами не возникает. Очень благодарны за помощь и предложенный вариант легализации мигрантов без дополнительных затрат на это.
В данной компании работают опытные и ответственные люди, без проблем помогли нашей фирме решить вопросы по трудоустройству мигрантов. Не зря потратили деньги, сэкономили нервы и время.
Давно хотели перейти на аутстаффинг иностранного персонала, до последнего откладывали, и вот наконец решили сотрудничать с этой компанией. Они переоформили всех наших иностранных работников в свой штат. Нашему бизнесу стало гораздо легче после этого.

Частые вопросы про Миграционная компания МиграСтафф

Как узнать график работы Миграционная компания МиграСтафф ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 409-50-39

Миграционная компания МиграСтафф находится по адресу г Санкт-Петербург, ул 7-я Красноармейская, д 25.

Миграционная компания МиграСтафф на карте