8 (812) 458-44-59 8 (812) 458-44... — показать

Отзывы о компании "КАЛИПСО" клиника медицинской косметологии

8 (812) 458-44-59 8 (812) 458-44... — показать
+7 812 458-... +7 812 458-44-59 ещё
г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 29
Особняк Трубецких-Нарышкиных
Чернышевская,

Отзывы про "КАЛИПСО" клиника медицинской косметологии (10)

Это просто фантастический центр красоты, рекомендовала мне вас моя хорошая подруга, я ей поверила и решила сходить к вам, тем более, что первый прием абсолютно бесплатно. Опытные врачи дали мне свои рекомендации и ответили на все интересующие меня вопросы. Из процедур выбрала лифтинг, это просто сказка. Потребовалось всего несколько сеансов и мое лицо просто не узнать. Я словно помолодела лет на 10.
Только вчера вернулась из клиники Калипсо после бесплатной консультации. Ну во-первых, очень хорошо, что тут ничего не навязывают. Я этого терпеть не могу и сразу ухожу из таких мест. Тут все корректно, врачи мне понравились, даже несколько ценных советов получила по поводу ухода за своим типом кожи. Наверное приду сюда еще.
В клинику Калипсо зашла совершенно случайно, ее мне рекомендовала моя подруга и была приятно удивлена, что там у них первый прием бесплатно. Было конечно очень интересно, узнала много нового, теперь обязательно приду сюда еще раз на процедуры.
Посещением салона красоты Калипсо, осталась довольна, в салоне оказывается весьма огромный спектр косметологических услуг. Пришла сюда чисто из любопытства. Хорошо, что сделали первое посещение бесплатно, интересно было послушать опытных специалистов как правильно ухаживать за своим лицом. Из процедур сделала свой выбор в сторону карбонового омоложения. Понадобилось всего несколько сеансов, как мое лицо стало выглядеть намного свежее и сама я стала чувствовать себя значительно моложе.
Хорошо выглядеть мне помогли курсы биоревитализации, на которые я ходила в клинику Калипсо. Началось все с бесплатного посещения и подробной консультации у врача косметолога. Мне на столько понравилась врач, что я решилась купить курс процедур. В моем возрасте с помощью кремов уже не удается хорошо выглядеть, а вот благодаря подобной процедуре мое лицо приобрело более приятный вид, морщины стали не так сильно выражены, да и цвет кожи улучшился. Рада, что не побоялась и пришла сюда. Красиво выглядеть хочется в любом возрасте))
И я тут недавно была на бесплатном приеме, хорошо, что есть такая возможность. У меня возраст такой, что пора уже всерьез собой заняться. На этом бесплатном приеме мне подробно рассказали какие процедуры мне будут полезны и какой от них будет эффект. Понравилась клиника, так все чисто, современно, но при этом уютно, была приятно удивлена вниманием врача и ее способностью все объяснять простым языком. В итоге я приобрела курс процедур и только рада, что руководитель сделал мне хорошую скидку. Скоро в отпуск пойду и начну сюда ходить. План действий мне понятен, уже хочу по-скорее стать красивой и помолодевшей))
Сходила на бесплатную консультацию и была удивлена, что врачи не только спросили всё о моих беспокойствах, но и сразу дали рекомендации, которые я могла выполнять сразу после того, как вышла из кабинета. Не экономили времени, все выслушали и подробно объяснили причину моих проблем и какой процесс лечения, я очень довольна. Приём был абсолютно бесплатным и не заставляли ничего покупать. Врачи на высшем уровне. Не пожалела, что сюда пришла!
Пишу для тех кто тоже собирается на бесплатную консультацию в клинику Калипсо. Девушки, здесь стоит побывать. Приятные врачи, все интеллигентно, без навязывания и впаривания ненужных услуг. Много ценных рекомендаций получите - это точно! Я вот уже задумываюсь о курсе процедур, но даже сейчас уже изменила подход к ежедневному уходу. Спасибо специалистам клиники!
Посещением салона красоты Калипсо я осталась довольна, понравилось мне все у них, обстановка весьма не принужденная, а выбор косметологических процедур весьма обширный. Первая консультация бесплатно, врачи косметологи рассказали мне много нового и объяснили как правильно ухаживать за своим лицом. Из процедур выбрала плазмолифтинг, немножко конечно переживала но потом успокоилась. Результаты конечно фантастические всего несколько сеансов, а меня просто не узнать.
Мой косметолог уехал из города, я искала нового и тут случайно меня пригласили в эту клинику на бесплатный прием. Я всегда скептически отношусь к таким вещам, но тут согласилась. Врачи в этом центре знающие и ответственные, даже бесплатный прием провели на высшем уровне. Дали кучу рекомендаций и посоветовали пройти курс косметологический процедур для лица. Я его приобрела и ничуть не пожалела! Все просто супер! Кажется, я нашла достойную замену своему косметологу)