8 (812) 458-44-598 (812) 458-44... — показать

+7 812 458-...+7 812 458-44-59 ещё
г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 29
Особняк Трубецких-Нарышкиных
Чернышевская,

Про «"КАЛИПСО" клиника медицинской косметологии»

"КАЛИПСО" клиника медицинской косметологии (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает посетить процедуры лечебной косметологии. Они могут заинтересовать того, кто столкнулся с возрастными изменениями структуры кожи, а также способствуют в ликвидации рубцов, помогают при появлении угрей. Здесь можно проконсультироваться насчет таких процедур, как мезотерапия, RF-лифтинг, лазерная чистка, газожидкостный пилинг, фотоомоложение, введение ботокса, удаление папиллом и тому подобное.

Уже бывали здесь и хотите рассказать о сотрудничестве с этой организацией? Оставьте отзыв на портале. Обратная связь очень важна для руководства, а также для потенциальных клиентов, которые захотят воспользоваться подобными услугами.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 29, ближайшая станция метро — Чернышевская.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 458-44-59. Ознакомиться с организацией можно на kalipso-med.ru

Отзывы про "КАЛИПСО" клиника медицинской косметологии (10)

Это просто фантастический центр красоты, рекомендовала мне вас моя хорошая подруга, я ей поверила и решила сходить к вам, тем более, что первый прием абсолютно бесплатно. Опытные врачи дали мне свои рекомендации и ответили на все интересующие меня вопросы. Из процедур выбрала лифтинг, это просто сказка. Потребовалось всего несколько сеансов и мое лицо просто не узнать. Я словно помолодела лет на 10.
Только вчера вернулась из клиники Калипсо после бесплатной консультации. Ну во-первых, очень хорошо, что тут ничего не навязывают. Я этого терпеть не могу и сразу ухожу из таких мест. Тут все корректно, врачи мне понравились, даже несколько ценных советов получила по поводу ухода за своим типом кожи. Наверное приду сюда еще.
В клинику Калипсо зашла совершенно случайно, ее мне рекомендовала моя подруга и была приятно удивлена, что там у них первый прием бесплатно. Было конечно очень интересно, узнала много нового, теперь обязательно приду сюда еще раз на процедуры.
Посещением салона красоты Калипсо, осталась довольна, в салоне оказывается весьма огромный спектр косметологических услуг. Пришла сюда чисто из любопытства. Хорошо, что сделали первое посещение бесплатно, интересно было послушать опытных специалистов как правильно ухаживать за своим лицом. Из процедур сделала свой выбор в сторону карбонового омоложения. Понадобилось всего несколько сеансов, как мое лицо стало выглядеть намного свежее и сама я стала чувствовать себя значительно моложе.
Хорошо выглядеть мне помогли курсы биоревитализации, на которые я ходила в клинику Калипсо. Началось все с бесплатного посещения и подробной консультации у врача косметолога. Мне на столько понравилась врач, что я решилась купить курс процедур. В моем возрасте с помощью кремов уже не удается хорошо выглядеть, а вот благодаря подобной процедуре мое лицо приобрело более приятный вид, морщины стали не так сильно выражены, да и цвет кожи улучшился. Рада, что не побоялась и пришла сюда. Красиво выглядеть хочется в любом возрасте))
"КАЛИПСО" клиника медицинской косметологии на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия