8 (812) 275-90-538 (812) 275-90... — показать

Салон красоты Посольство Красоты на улице Чайковского

8 (812) 275-90-538 (812) 275-90... — показать
+7 812 275-...+7 812 275-90-53 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 38

Про «Салон красоты Посольство Красоты на улице Чайковского»

Кредо салона - здоровье и красота. Его уникальность - в сочетании новейших разработок в области SPA-технологий и использовании космецевтических препаратов лидера индустрии красоты - Biologique Recherche. Суперсовременные технологии, радушный прием персонала и высокий профессионализм сотрудников отвечают требованиям самых взыскательных клиентов.
Посольство Красоты представляет широкий выбор услуг: парикмахерский зал, ногтевой сервис, все виды массажа, включая подводный массаж и хиромассаж, обертывание, аппаратная коррекция, а также уникальные предложения от Biologique Recherche, единственные в своем роде.
Интерьер салона сочетает изысканный петербургский стиль прошлого века и современные архитектурные детали, что придает ему неповторимую атмосферу тепла и уюта.

Восстановительная медицина 1
Центр красоты и здоровья
Услуги для лица и тела 49
Хирургия 1
Сосудистая хирургия

Отзывы про Салон красоты Посольство Красоты на улице Чайковского (10)

Ужасный визажист работает в этом салоне на Савушкина. За целый час мастер бестолково нанесла тон, также безобразного цвета и неаккуратные тени на веки, плюс плохо прокрасила ресницы. На моё пожелание сделать стрелки, мне ответили, что их крайне сложно, долго и дорого рисовать. За работу я отдала три тысячи.
Зашла в салон спонтанно, так как была недалеко и меня привлекла вывеска. У меня сложные волосы - они вьются и укладываются как хотят, мне с ними не справиться. Решила рискнуть и сделать стрижку. На мою удачу оказалось свободное время у одного из мастеров. Девушка внимательно выслушала мои пожелания, предложила свой вариант, но не настаивала на нем. Я все же решила рискнуть и не пожалела!
Конечно образ сильно отличался от того, к чему я привыкла,
но я рада, что не настояла на своем и доверилась мастеру.
Если бы зарплата позволяла, я бы каждый месяц делала в этом салоне стрижку...К сожалению не запомнила имя мастера,но, мне кажется, там все профессионалы!
Купил жене подарочный сертификат на комплекс спа-процедур.Она очень осталась довольна обслуживанием и эффектом,думаю, что в нашей семье это станет хорошей традицией - покупать такой сертификат на все праздники-))
Говорит, что процедуры приятно расслабляют и чувствуешь себя после них помолодевшей. В следующий раз хочу сам попробовать омолодиться - слышал, что есть комплекс и для мужчин. Вообще сертификат в такой салон - просто подарок, особенно, когда не знаешь чем порадовать свою половинку.
Мужчины, доставьте своим женщинам радость - купите сертификат и будьте уверены, что вашу заботу оценят!!
Планирую на Новый год подарить маме подарочный сертификат в этот салон. Я там уже не раз бывала, оочень все нравится, и парикмахерские услуги, и студия загара, кароче все на высшем уровне, цены соответственно...
Регулярно хожу на массаж в этот замечательный салоне. еще недавно мучали постоянные ломки в позвоночнике и боли , а теперь бегаю как мальчик.
Делает мне массаж одна и та же женщина . хорошо бы они еще душ шарко себе поставили, ну думаю что скоро он у них будет. Так держать!

Частые вопросы про Салон красоты Посольство Красоты на улице Чайковского

Как узнать график работы Салон красоты Посольство Красоты на улице Чайковского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 275-90-53

Салон красоты Посольство Красоты на улице Чайковского находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 38
1 этаж.

Салон красоты Посольство Красоты на улице Чайковского на карте