Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Чайные и кальянные в Санкт-Петербурге

Кальян-бар DAHONGPAO на улице Маяковского в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 40
цокольный этаж
Чернышевская

Отзывы про Кальян-бар DAHONGPAO на улице Маяковского (12)

Мне понравилось в этой кальянной. Отличная атмосфера. Вкусная еда.
Отличная кальянная! Внимательный персонал и супер кальян) уютный интерьер
Лучшие нэмы в городе! Можно отлино провести время, я рекомендую, однозначно!!!
Был с друзьями,отлично посидели. Ребята работающие там оч располагают к себе. ПРиду еще
Хорошая кальянная. Внутри очень красиво и спокойно, персонал добрый и позитивный, кальянщики очень клёвые, помогут вам с выбором табака и тяжести. Вам всегда буду рады здесь и главное не забывайте паспорта, а то многих спрашивали и им приходилось идти за ними.
Замечательное место для отдыха. Настолько атмосферной и удобной кальянной я не встречала ещё. Заказали на нашу компанию 2 кальяна и остались довольны. Всем советую это заведение если хотите хорошо провести время.
Один из лучших кальянов города, очень уютные кабинки, где можно поваляться. Есть настольные игры, интересный выбор пива и очень порадовало наличие кухни. Спасибо Вам за отличный вечер!
Отличная атмосфера и хорошая музыка, кальянщики очень дружелюбные,знают свою работу, место просто вышка.
Итак, друзья, хочу поделиться соим впечатлением)
Пришла я в первый раз в кальянную и первым делом мне бросился интерьер в глаза, давно не встречала кирпичные стены, темно, но при этом уютные места) присевши, нам уделили много внимания и учли все наши пожелания. Кальны, конечно, бомбические и вкусы и сами кальяны. На каждого ценителя-найдется свой)
Безумно вкусные венские вафли)
И это место мне безумно полюбилось, теперь ходим чаще)
Так, что друзья, если ищите супер-обслуживание, кальяны, атмосферу, то обязательно загляните к ребятам
Вам респект
Кальян-бар DAHONGPAO на улице Маяковского
Спасибо, Валерия. Кальянный мастер передает Вам благодарность за хорошую оценку его творений
Сегодня случайно открыла для себя эту кальянную! Очень приятная атмосфера и отличные кальяны . Порадовало также обслуживание ! Учли все мои пожелания и напоили вкусным чаем ! Теперь только сюда )
Кальян-бар DAHONGPAO на улице Маяковского
Благодарим Вас, Ксения. Ждём Вас снова!
С компанией друзей гуляли и случайно наткнулись на DAHONGPAO. Место всех очень порадовало! Тут чертовски дымные и нереально сочные кальяны, есть очень большой выбор табака, крутые десерты и сама атмосфера!!! Короче, все на уровне, и да, еще есть чилауты;)
Спасибо, Александр. Ждём Вас снова
Очень комфортное заведение, удобные диваны, всегда интересные десерты)все новенько, и свежо)а главное шикарные кальяны)Вова мастер своего дела)
Спасибо, Никита. Приятно, что Вам у нас понравилось
Кальян-бар DAHONGPAO на улице Маяковского на карте