8 (921) 966-73-45 8 (921) 966-73... — показать

Кальянная А2 на набережной реки Фонтанки - отзывы

8 (921) 966-73-45 8 (921) 966-73... — показать
+7 921 966-... +7 921 966-73-45 ещё

Про «Кальянная А2 на набережной реки Фонтанки»

Провести время со своими друзьями или второй половинкой предлагает кальянная «А2» на набережной реки Фонтанки. Стильный дизайн, приветливый персонал, уютная атмосфера, доступные цены – это всё посетители найдут в данном заведении.

В кальянной представлен большой выбор лучших табаков от мировых производителей. Кальянщики заведения создадут неповторимый вкус и поделятся секретами правильной техники курения, сделают паровые коктейли с использованием различных видов чаш и удовлетворят предпочтения даже самых требовательных посетителей. Заведение имеет несколько закрытых зон, в которых гости смогут расслабиться и отдохнуть от посторонних глаз.

Для удобства гостей в кальянной открыты Vip-чилауты, оснащённые игровыми приставками. В кальянной гости смогут перекусить и насладиться чашкой кофе, чая или другого напитка. Кальянная оснащена ультрасовременным световым и звуковым оборудованием, а для любителей караоке предлагается обширный каталог песен и исполнителей.

Ознакомиться с меню и ценами на кальяны можно по телефону. Администраторы заведения с радостью расскажут о действующих акциях и специальных предложениях, ответят на любые вопросы и помогут организовать вечеринку. В кальянной действует предварительное бронирование столиков.

Кальянная «А2» открывает свои двери ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Кальянная А2 на набережной реки Фонтанки (16)

4.6
Мне очень понравилось. Меню не плохое.жаль в меню только пиво из алкоголя, но перекусить, попить пиво и покурить кальян в приятной обстановке не плохо...Музыка играет как надо :не тихо, не громко ,давая тем самым настроение и общение с собеседником.Самое главное забыл кальян)
Мне нравится вежливое обслуживание, персонал может что-то посоветовать, выполняет просьбы, например, музыку сделать потише или убавить яркость света. Делает отдых в заведении комфортным. Отдельно хочу отметить очень вкусные кальяны и удобную локацию.
Мы приезжали из Ярославля, друзья посоветовали нам эту кальянную. Мы долго искали заведение. Я пыталась звонить, чтобы выяснить, как пройти, звонок сбрасывали. Потом нам сказали, что калитка открыта, хотя было написано, что закрыто. Через полтора часа нам сказали, что пора уходить. Если бы ни эти обстоятельства, мы остались бы полностью довольны. Кальяны понравились, приставка работала. Всё было хорошо.
Кальян супер, почилить и расслабиться атмосфера самое то
Мы заказывали кальян на выбор кальянщика и он со вкусом угадал, сделал нам кальян с табаком "Соколовский". В кальянной довольно уютно, но рекомендую сделать музыку потише и чаще мыть полы в помещении.
кальян топчик
коврики заменили
Я постоянный клиент данной кальянной. Мне здесь нравится абсолютно все! В кальянной большой ассортимент табака, качественное обслуживание и приветливый персонал. Также мне нравится тихая обстановка и приятная атмосфера.
Кальян плохой, табак горчит, есть кабинки, но между ними нет изоляции, то есть ты слышишь все, что обсуждают в соседней кабинке. После всего записали в счёт за сбор за своё пиво по 50 рублей, о коем не предупредили или там таблички никакой не было о том. Кальян неоправданно дорогой. Кальянная не оправдала ожиданий
Все понравилось! Зайдём к вам ещё !
Релакс как надо!)
очень хороший кальян!атмосфера🔥🔥
Было очень здорово, удобно и атмосферно) даже нет времени на фото)
Приятная обстановка , можно и полежать и посидеть , кальяны вкусные , дымные , сделали очень быстро 😍☺️
Очень атмосферно. Музыка приятная, годны треки
Есть разетки!!
Лучшие кальяны только здесь.
Очень классное место, часто тут, и все всегда на уровне ❤️❤️
Кальянная А2 на набережной реки Фонтанки на карте