8 (812) 424-61-00 8 (812) 424-61... — показать

кальянное пространство Dali lounge в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 424-61-00 8 (812) 424-61... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 50
Со стороны набережной нужно зайти в арку слева от магазина Табакерка, пройти во двор. Справа будет дверь в кальянную
Владимирская,
Круглосуточно

Отзывы про кальянное пространство Dali lounge (34)

Люблю это заведение,посещаю его каждую неделю.Выбор табака большой,сам кальян дымный и вкусный,приятная фоновая музыка.Подходит для любых компаний,даже если пришел один,можно пообщаться с веселым персоналом.
Очень красивое и необычное место, интерьер отличается от множества кальянных, по возможности забегаем в выходные покурить одни из самых приятных кальянов в городе. Всем советую зайти.
Безумно любим посидеть в выходные и покурить кальян с друзьями, На этот раз глаз упал на Dali lounge. Ни капли не пожалели. Замечательная обстановка, отличный выбор табака
ауе свободу ворам че то там пацанам если че пришел сюда нормально подымил оказалось сидел на розовой подушке мужики не запетушился ли я место четкое 10 воровских понятий из 10
Наткнулись на место совершенно случайно. Огромная кальянная карта, приятная атмосфера, доброжелательный персонал, помогли выбрать вкус и марку. Персонал создаёт атмосферу заведения. Очень приятно находится в кальянной.
отличное заведение с неплохим сервисом где можно отдохнуть и пообщаться с друзьями
Была тут один раз с подругами, они любят это место и курить кальян, мне было скучно, так как я не приверженец этих удовольствий, скажу , что мне понравилась просто бстановка! Девчонки без ума от кальяна!
Неплохо место, дешево) Нашла несколько минусов - не нашла как забронировать место. Очень много нерусских ребят, громко народ смеется...
Выбор табака впечатлил, впрочем как и все в этом заведении начная от интерьера и заканчивая, бесплатным массажем. Понравилось не только кальян, но и наличе настольных игр. Хорошее место для отдыха и релаксации!
Совершенно случайно обнаружил,пожалуй, лучшую кальянную и анти-кафе в Санкт-Петербурге. Полотна Дали на стенах вкупе с крепчайшим кальяном и чайной церемонией доставляют незабываемые эмоции
Узнали об этом заведении случайно. В день их открытия, мальчик вручил нам флаер на Рубинштейна.. И это стало началом большой дружбы!!! Став одними из первых посетителей данной кальянной, стали ещё и самыми постоянными гостями! Классные кальяны, хороший и бесплатный)) чаёк, хорошая (почти домашняя) атмосфера. Персонал стал нашими друзьями! Есть много развлечении - игровые приставки, настольные игры, с недавних пор и очки виртульной реальности. Всем советую к посещению!!! Заведение супер!
Очень дешевые цены для кальянов, большой выбор табаков, приятная атмосфера, общительный персонал
Говоря одним словом - Супер!
Все очень понравилось, если хотите отдохнуть с кальяном то это место для вас)
Друг отмечал тут день рождения, так я первый раз оказался в Дали.
С тех пор всегда захожу, когда оказываюсь в центре.
С ребятам уже сложились почти дружеские отношение - всегда приятно не просто придти в заведение, а придти в гости. Здесь это именно так. Атмосфера в целом тоже очень приятная - все посетители приятные адекватные люди, а бывает по разному.
Цена/качество - качество выше цены)) Что не может не радовать. Ценообразование не 1000-1500 за кальян, как много где. А 250р в час с человека и постоянная перезабивка кальяна, о которой даже не надо напоминать. В эту же цену входит и чай, который везде идет допом по 250-300р. По алкоголю - свободный вход со своим. Отдельный огромный плюс - парковка во дворе по звонку, т.к. днем припарковаться в центре большая проблема.
Короче, всем советую посетить, пока ребята не подняли цены, а это точно рано или поздно произойдет. Ребятам спасибо и удачи в начинаниях, кальяны действительно огонь!
Замечательное место для отдыха с друзьями и для новых знакомств, огромный выбор кальянов и развлечений...
Очень душевное и приятное место, где можно не только попробовать необычный кальян, но и выпить вкусный чай! Любим встречаться там с подружками ) Спасибо за атмосферу!
Надеюсь мой отзыв будет полезен . Место интересное, выбор табака очень впечатляет, музыка есть, персонал вежливый, цены приемлемые. Стоит ли посетить ? Да, стоит. Компанией или вдвоем- не столь важно, так как интерьер позволяет разместиться разным группам любителей кальяна. Большим плюсом считаю наличие развлечений : многие ребята играли , но у нас был слишком шикарный кальян чтобы отвлекаться на игры. Желаю всем приятного отдыха в Dali Lounge.
Вчера друг позвал посетить сие прекрасное место
Супер место. По-питерски секретное, что надо! Зеленая дверь, центр, крутые кальяны , и еще большой плюс - часто тусуются музыканты и устраивают квартирники. Причем реально клевые ребята. Сейчас за анонсами слежу, 29го будет супер экшн от фристайлеров-гитаристов.
Самая лучшая кальянная в Питере! Кальян всего 300р - высший класс! Сервис на 10б. Бывает же такое, даже удивило! Всем оч рекомендую!)
Место классное! Хороший кальян и приятная атмосфера. Очень понравился интерьер.
Сегодня решили с друзьями открыть для себя новое и интересное заведение. Решили что сегодня будет кальянная. Выбрали Дали и ничуть об этом не пожалели. Уютная атмосфера, легкая не навязчивая музыка, невероятно вкусные и дымные кальяны. Обслуживание идеальное! Что может быть лучше?! Для любителей игровых приставок богатый выбор игр, а так же настолок. Мы остались очень довольны)) Теперь мы ваши постояльцы))
Оказался У ребят случайно, гулял по фонтанке и увидел вывеску). Зашёл и был очень приятно удивлён) качество кальянов на действительно высоком уровне)) количество вкусов и видов табака поразило) познакомился лично с Директором, кстати сказать он сам зачастую выходит в зал и знакомится с посетителями и готовит отличные кальяны. Походу придётся бывать там чаще) Развития вам ребята !)
Всем любителям кальяна, привет! О Dali_lounge узнала зимой через друзей! Сразу остались приятные впечатления! Обслуживание, атмосфера, ароматные кальяны, массаж, а теперь еще и чаепитие! Обожаю это место! Всем рекомендую! Хочу спасибо сказать Коле за ароматные вкусы! P/s это кальянщик который напомнит вам самого Дали по образу;)!
Господа, замечательная кальянная. Атмосфера располагает к отдыху и ребята все крутые. Максим кальянщик делает крутые кальяны , не только он конечно, но ему отдельный респект. В общем ребятки отличное место. Все сюда, здесь душевно.
Всем доброе время суток ;) Тем, кто действительно хочет и ищет вкусный кальян и уютную атмосферу, рекомендую это местечко. Тут любой найдет для себя чем и как занять себя на часок другой от кальяна, чая, настольных игр, сони плейстейшен и даже КАЖДЫЙ четверг БЕСПЛАТНЫЙ МАССАЖ, где еще такой бонус можно встретить?! ;)) Одним словом РЕКОМЕНДУЮ не пожалеете, а цены Вас действительно удивят!
Очень хорошое место. Для отдыха и релакса в приятной компании, самое то!)))... Всем рекомендую!
Очень уютное заведение, о котором узнали через знакомых. Теперь посещаем исключительно его. В помещении с приглушенном светом можно найти место по вкусу: хочешь можешь расположиться рядом с телевизором, или за большим столом, чтобы поиграть в дружной компании в настольные игры, или мило посидеть на пуфике в закуточке окруженном замечательными картинами. Но конечно же главное это непревзойденный кальян, который вам помогут подобрать на ваше усмотрение и сделают профессионально. Все это вместе с дружелюбными работниками кальянной позволяет чудесно отдохнуть как в шумной так и в узком кругу с близскими и ничто не испортит вам настроение а именно наоборот улучшит его)
Частенько здесь бываю с компанией, кальяны просто божественны. Выбор табака очень порадовал.Александр,забил так крепко факер, что ноги отнелись)) это просто круто!Атмосфера и интерьер, плюс отменная музыка это то что нам и надо! Очень порадовало обслуживание. Обслуживали, меня как будто я последний человек на земле).Это самое атмосферное место, которое я знаю. p,s Каждую неделю жду четверг))Руслан делает крутейший массаж!
Всем рекомендую кальянную Dali lounge. Прекрасная атмосфера, обслуживающий персонал, огромный выбор разного вкуса табака, а также чая. Место где можно приятно провести время, отдохнуть от городской суеты!!!
Шикарное место! Если хотите расслабиться после трудного рабочего дня-вам в Dali !!! Чаек,кофеек и самое главное отличные кальяны, куча табаков! А если ты еще обладаешь способностями к живописи, то есть возможность нарисовать картину Дали, все необходимое предоставят;)
Отличные кальяны, хорошая музыка, уютная обстановка. Постоянно захожу на часок-другой. Прикольная фишка с массажем, буду следить за акциями.
Приятное место с отличным обуслуживанием. Огромный выбор табака и чая. В четверг бесплатный массаж) после тяжелой рабочей недели самое то!
Впервые о кльянной узнала с перископа, очень удивил кальян на капусте! На следующий день были там с молодым человеком. Встретили нас как дома, все очень душевно и гостеприимно, ребята рассказали все о кальянах, сделали кальян на капусте, это восторг!!!! Посещаем эту кальянную достаточно часто, ни разу не разочаровали, только удивляют разными миксами )
кальянное пространство Dali lounge на карте