8 (812) 332-16-00 8 (812) 332-16... — показать

Карлс Джуниор на Малой Садовой улице в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 332-16-00 8 (812) 332-16... — показать

Отзывы про Карлс Джуниор на Малой Садовой улице (19)

3.8
Вкусно,но ничего особенного.Всё как и везде,обычно.
Жалко, что в петербурге так мало их осталось +(((( Очень вкусная картошка фри
В карлосе знают, как делать бургеры) удовольствие колоссальное. Делают на гриле,поэтому тонкий аромат дымка всегда присутствует. Особенно нравится там брать вестерн-бургер с ананасом и пикантным соусом. Обстановка во всех ресторанах напоминает американские закусочные - и столики соответственные, и диванчики в тему. Обслуживание быстрое,насколько это возможно в заведениях такого рода. Карлос отличное место, советую для плотных перекусов!)
Раньше радовало такое заведение, а теперь еда там испортилась. Были там давеча, покупали картошку. Не очень приятно есть неочищенный картофель фри:))
Неочищенную? ахаха... Вы новичок наверно в калосе....
17.02.2013
Ресторан в Сити-Молл
Коломяжский проспект, д.17
Около 12-30 сделали заказ. посидели, попили напиток (естественно из фирменного стакана). Ушли в кино.
После кино т.е. около 14-30 я вновь подошел наполнить стакан, в этот момент от меня потребовали чек. На мой ответ, что оного у меня нет, мне отказали в обслуживании. и это на фоне того что до меня м.ч. наполнил совсем не фирменный стакан.
Как следствие впечатление от ресторана сильно смазано.
пробовали там покупать еду этим летом.
персонал не особо воспитанный,ну это ладно. а вот насчет самой еды - брали сэндвичи с мясом - об кости в мясе чуть зубы не поломали!(2 человека ели). Я считаю это недопустимо!
При размещении негативного отзыва ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте подробности (номер заказа, фамилию сотрудника компании, вид продукции, время и место покупки и т.п.). Иначе ваш отзыв может быть удален по первому требованию представителя компании.
Честно, я в эти рестораны хожу с самого их открытия, в среднем раза 2 в месяц. Все еще жив, здоров, весел, что говорит о качестве питания.

Не буду описывать интерьер, тут до меня постарались. Приятно, что персонал здоровается со всеми входящими клиентами, порции не маленькие и вкусно.

Несколько неприятных моментов, которые произошли в последнее время: соусы стали платными (5 рублей за соус, мелочь, но не приятно), цены стали высоковаты... Однако, не смотря на это, все-равно лучший фаст-фуд на рынке Петерубрга.
Первый раз удалось насладится настоящим калифорнийским бургером в ресторане Карлс Джуниор, находящимся на Литейном. Потом открылся ресторанчик прямо-таки у нас в районе, тоже в центральном, но намного ближе к дому - на пр.Чернышевского. Иногда посещали его, но качество бургера оставало желать лучшего - и вкус не тот и разваливается.Позавчера "посчастливилось" вдвоем отравиться новинкой - техасским квадратом. Так что любителям бургеров из Карлс Джуниора не советую идти именно в этот ресторан на пр. Чернышевского -готовят плохо и качество продуктов довело до отравления. Лучше прогуляться до Литейного, если так уж захотелось бургеров.
Карлс Джуниор это, наверное, лучший фаст фуд в Питере, это знают уже практически все.

Мнение, что еда там значительно дороже, чем в Макдаке, пожалуй, здорово устарело: сейчас Карл Джуниор предлагает Комбо (бургер, картошка и напиток) за 200 рублей. Не все бургеры попадают под это предложение, но все равно есть, из чего выбрать. По желанию вам приготовят бургер без лука (и заботливо наклеят на упаковку стикер "без лука"), или добавят соленых огурцов.

Напитки здесь не лимитированы, достаточно один раз заплатить за стакан. Соусы бесплатны, такие же, как в Маке.

В бургере чувсвуется мясо и овощи на вкус похожи на овощи, в общем, вкусовые рецепторы будут довольны. Эффект тяжести в животе, которая часто возникает после употребления фаст фуда, отсутствует напрочь.

Кстати, еда из Карлс Джуниора отличается от конкурентов тем, что не перестает быть похожей на еду, когда остынет. Если вы берете бургер с собой, то следующим утром, полежав в холодильнике, он все равно будет вкусным. Согласитесь, немногие ресторанчики фаст-фуда могут этим похвастаться.

Отдельного внимания заслуживают брэндовые слоганы Карлс Джуниор: "Настоящая картошка пострадала при приготовлении", "Все вокруг надеются, что ты не доешь". Дизайн вообще сделан с любовью - прикольные звездочки на дверях туалетов, например, явно были придуманы хорошим дизайнером.

Интерьер у ресторанов в основном симпатичный, сделан очень по-американски, и это тот случай, когда американская эстетика не раздражает глаз.

Конкретно про ресторан на Малой Садовой хочется сказать в первую очередь то, что он большой, в смысле реально большой. Полагаю, даже в самые пиковые часы там найдется место - ресторан занимает, наверное, целый этаж дома.
К сожалению, это не очень хорошо сказалось на интерьере - приемлемо выглядят только два первых зала, направо и налево от входа. Можно пройти дальше по коридору и попасть в другие залы, довольно вместительные, но менее приятные. Рыжий цвет стен оттенка "вырви глаз" лично меня не вдохновил совершенно. Зато здесь всегда найдется столик, в том числе и для большой компании.

Проходимость у ресторана большая, народ сменяется быстро, но Карлс Джуниор еще не достиг той бешеной популярности, чтобы быть похожим на вокзал.

Порадовало и то, что девушка на кассе легко ориентировалась в товаре и быстро проконсультировала нас насчет состава бургеров. Персонал так же поможет сориентироваться в специальных предложениях и подскажет, что выбрать, чтобы было дешевле. Это приятно. Надеюсь, это входит в их политику, а не является случайным стечением обстоятельств.
Карлс Джуниор - пожалуй лучший американский фастфуд в Санкт-Петербурге. Я часто бываю в том, который на садовой площади.

Если сравнивать с маком, то в карлосе на лицо явно более высокое качество продуктов используемых в бургерах. Впечатляет и размеры. Большенству хватает классик комбо за 169 рублей что бы наесться. Мне же, обладателю бездонного желудка, приходится добавлять в это же комбо дополнительную мясную котлету за 30 рублей. Получается значительнее вкуснее, сытнее и дешевле того же Супер Стар комбо за 280.

Кстати, для тех кто не знает, соусы даются бесплатно и в ЛЮБОМ количестве! Т.е. помимо тех двух - трех штук которых вам кладут при заказе любого комбо вы можете попросить еще хоть сотню дополнительно!) Так же, бесплатно в любой бургер можно добавить соус "1000 остравов" и лук.
а ещё можно вместо булки завернуть бургер в листья салата за 30 рублей и добавить помидор за 20)))
КАРЛС ДЖУНИОР - это несомненно лучшая замена Макдональдсу! Никаких очередей, всегда можно найти свободный столик, напитки неограничиваются, громадный выбор бургеров - всё просто супер! Единственный минус лишь в том, что слишком мало ресторанов по городу, но я надеюсь, что это исправится в скором времени. Советую всем, кто ещё не попробыва - вы точно не пожалеете!
Это просто лучший фаст-фуд на свете! Ну, или во всяком случае, в городе) комбо-обеды с нереально вкусными бургерами и картошкой, бесплатная добавка пепси, не надо толкаться на кассе - заказ принесут вам сами работники Карла. Дополнительное мясо в бургер за 30 рублей - это ли не сказка?) в общем, очень сильно ими доволен, даже захотелось туда пойти) и да - верните старый чесночный соус!)))
На Малой Садовой улице, когда только открыли ресторан, было очень здорово. Огромное помещение, много места. Сейчас там все очень плохо, в женском туалете обрисованы все стены. По поводу еды, она осталась прежней. Огромные бургеры с большим количеством лука и ценой за 120 рублей.
Дадада кстати вот этот за 160р комплект очень сытный и вкусный. есть и дороже но лично я и этим объедался, очереди нет, соусов обычно дают три штуки максимум но иногда можно больше попросить:)) И вот кстати бесконечное питье это конечно плюс. и между прочим когда бесплатно то даже не очень то и пить хочется:)
Мы с друзьями кушаем нравится. Правда картошка фри у них другая, не как в макдаке, мне показалось что более натуральная. Пусть еще кто нибудь опишет её, но она реально больше похожа на настоящую. место есть по моему всегда, не нужно с подносом бегать искать себе место. И прямо у метро садовая. Нравится.
На вкус и цвет, как говорится! Мне нравится меньше, чем макдак (чисто по вкусу, хотя и понятно, что дело во вкусовых добавках и всякой химии)! В карлсе подороже чутка, зато напитки наливать можно неограниченно, но вдобавок мне специи не нравятся!!!
Да, да, да, Carl's Junior FOREVER!!! Супер, мне здесь очень нравится, тут самые вкусные гамбургеры, картофан и молочные коктейли. По поводу полезности не знаю, но говорят, что не так вредно))) А, ещё чуть не забыл: здесь порции нормальные, гамбургерами можно наесться)))
В Карлс-джуниор бургеры гораздо лучше чем в макдоналдс!!! Поначалу забавлял рекламный слоган (когда мы говорим о размерах,- мы не играем в клоунов). А потом действительно понял, что они значительно больше, чем в других фастфудах.
Отличная сеть ресторанов быстрого питания (Намного лучше чем макдональдс). Бургеры здесь реально вкусные: чувствуется вкус мяса и никогда не разваливаются. Очень нравятся обеды за 160 рублей в которые входят: приличного размера бургер, средняя порция картошки фри, неограниченные напитки и несколько соусов на выбор.
При всем богатстве выбора, из фаст-футов предпочитаю Карлс Джуниор. Салаты и бургеры лучше, чем в Маке или других. По крайней мере, не остается чувства, что наелся картона, и через полчаса снова тянет где-нибудь перекусить.
Карлс Джуниор на Малой Садовой улице на карте