8 (812) 612-99-71 8 (812) 612-99... — показать

+7 812 612-... +7 812 612-99-71 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 60У, оф 33
Выборгская,
Район: Выборгский

Отзывы про Кегли принт (3)

2.3
Пришёл с просьбой делать УФ печать на пластике качественно, и в срок. Общался с менеджером Ириной. Предоставил образцы стоимостью 600 рублей, и 600 рублей оплатил по счёту в типографию за тестовую печать. В итоге один раз показали тестовую печать, и условно "потерялись". На два моих звонка Ирина обещала перезвонить, но так и не удосужилась. Так что всего за 1200 рублей я узнал что с этой типографией не стоит связываться, если не хотите чтоб вас подвели в ответственный момент))
Счёт оплатил 27.10, сейчас 25.12, ну и видимо уже не перезвонят))
Самая ужасная организация с который приходилось работать!
Наплевательское отношение в этой компании в заказчикам почувствовалась сразу. Менеджерам пофиг на своих заказчиков, хотел разместить заказ на 500 т.р в данной организации сумма вроде бы не маленькая, менеджер мой Михаил не отвечал на сообщения, не берал трубки, обещал перезвонить и забивал. Ты вроде бы хочешь разместить заказ и принеси свои деньги в данную компанию, а такое ощущение в процессе работы создавалось, что компания абсолютно не заинтересована в данном заказе.
Ну да ладно подумал я, может быть просто менеджер непутевый мне достался и все таки решил подписать договор, но когда дело перешло к договору стали вскрываться новые и новые интересные моменты.
Заранее обговоренные сроки и условия оплаты с данной компанией они решили переиграть и переобуться в последний момент. В день подписания договора мне без предупреждения подсовывают договор с сроком в 2 раза больше да ещё и 100 предоплатой.
В итоге подумайте сами в следующий раз когда решите обратиться сами в данную организацию, менеджеры с наплевательским отношением, договоренности не держит компания.
Для заманухи поставят вам хорошие условия, а потом сами их и переделают и даже не извинятся.
Остались только плохие впечатления и испорченная работа
Первый раз обратились в KegliPrint в ноябре 2017 - заказывали календари. Все очень понравилось - сделали все быстро, помогли с дизайном, все вовремя доставили к нам в офис. Вполне приемлемые цены. Огромное спасибо менеджеру Ирине - здорово выручила нас с каталогами и пакетами к выставке. Работаем с этой компанией до сих пор.
Кегли принт на карте