8 (812) 612-99-71 8 (812) 612-99... — показать

3.0 2 отзыва
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 60У, оф 33
Район: Выборгский

Про «Кегли принт»

Типография «Кегли Принт» — это коллектив профессионалов и единомышленников, готовый качественно и в срок выполнить все ваши задачи в области полиграфии, дизайна, сувениров и подарков.
Наш опыт и профессионализм, оперативность и креативность работают на вас в реализации ваших проектов.

Специализация нашей компании:

• высококачественная печать рекламной полиграфии — книги, буклеты, каталоги, календари, плакаты, постеры, листовки, блокноты и многое другое от 1 экземпляра;
  • дизайн полиграфической продукции и рекламных сувениров;
  • продажа и брендирование сувенирной продукции;
  • производство POS материалов.

Наши преимущества:

• индивидуальный комплексный подход к заказу;
  • квалифицированный персонал;
  • современный парк оборудования;
  • собственная производственная база полиграфической и сувенирной продукции, что позволяет гарантировать нашим клиентам качественное и в срок выполнение заказов.

Сопровождение всех заказов одним менеджером.
Нестандартные решения.
Эксклюзивный заказ.
Яркие решения.
Комплексное обслуживание:
·        цифра;
·        офсет;
·        сувениры;
·        дизайн

Не знаете, где и как напечатать? Обращайтесь к нам!
ВАМ СЮДА!
Огромный опыт работы по ведению корпоративного клиента.
Наш опыт к вашим услугам.

Не надо искать разные типографии, все можно сделать у нас!

Отзывы про Кегли принт (2)

3.0
Самая ужасная организация с который приходилось работать!
Наплевательское отношение в этой компании в заказчикам почувствовалась сразу. Менеджерам пофиг на своих заказчиков, хотел разместить заказ на 500 т.р в данной организации сумма вроде бы не маленькая, менеджер мой Михаил не отвечал на сообщения, не берал трубки, обещал перезвонить и забивал. Ты вроде бы хочешь разместить заказ и принеси свои деньги в данную компанию, а такое ощущение в процессе работы создавалось, что компания абсолютно не заинтересована в данном заказе.
Ну да ладно подумал я, может быть просто менеджер непутевый мне достался и все таки решил подписать договор, но когда дело перешло к договору стали вскрываться новые и новые интересные моменты.
Заранее обговоренные сроки и условия оплаты с данной компанией они решили переиграть и переобуться в последний момент. В день подписания договора мне без предупреждения подсовывают договор с сроком в 2 раза больше да ещё и 100 предоплатой.
В итоге подумайте сами в следующий раз когда решите обратиться сами в данную организацию, менеджеры с наплевательским отношением, договоренности не держит компания.
Для заманухи поставят вам хорошие условия, а потом сами их и переделают и даже не извинятся.
Остались только плохие впечатления и испорченная работа
Первый раз обратились в KegliPrint в ноябре 2017 - заказывали календари. Все очень понравилось - сделали все быстро, помогли с дизайном, все вовремя доставили к нам в офис. Вполне приемлемые цены. Огромное спасибо менеджеру Ирине - здорово выручила нас с каталогами и пакетами к выставке. Работаем с этой компанией до сих пор.
Кегли принт на карте