8 (812) 670-56-56 8 (812) 670-56... — показать

+7 812 670-... +7 812 670-56-56 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 60И
1; 2 этаж
Район: Выборгский

Отзывы про Акцент, типография (8)

4.4
Работаем с ними много лет, никогда не подводили. Адекватные цены для нормального качества, и всегда можно договориться. Даже если макет сдаем поздно, задержки по печати на 1 день макисмум (а мы печатаем каталоги с бешеным количеством фотографий). В общем, напечатать тираж в 1500 каталогов могут за 5 дней. Хорошая типография))
Наша компания в этом году впервые работала с типографией Акцент. Мы заказали новогодние настенные календари с кешированным шпигелем и магнитным курсором. Мы очень довольным качеством выполненного заказа. Но еще больше порадовала оперативная и добросовестная работа по обработке и ведению заказа, соблюдение сроков и всех пожеланий. Акцент — настоящие профессионалы своего дела!
Отличная типография, где качество абсолютно соответствует ценовой политике. Работаю с ними на постоянной основе. Более того, в случае ошибок всегда подскажет и исправит.Календари, пакеты, кружки и тд - все делаю у них. Никогда не возникало проблем , только положительные эмоции!! Спасибо Вам!
Наша компания (сеть магазинов женской одежды) всегда основательно подходит к выбору исполнителей, особенно в сфере рекламной продукции. Наши листовки должны были быть яркими, качественными и привлекать внимание покупательниц. Заказывали здесь и не пожалели. Все требования выполнили и сделали листовки точно в срок. Весь вопрос был решен за 1 неделю. Будем с вами сотрудничать и дальше. Спасибо огромное! Вы супер!
Татьяна, благодарим Вас за то, что нашли время поделиться мнением о работе с нами. Обратная связь для нас - бесценна. Будем рады выполнить для Вас и следующие проекты! С наступающим новым годом!

Типография "Акцент"
Нелегко найти компанию для печати журналов и выбрать среди множества типографий. Акцент выбрали по двум причинам – отношение менеджера и цена. Ольга, принимая заявку, поняла меня с полуслова, сразу захотелось сделать заказ)) журналы нужны были к выставке, нужно, чтобы качество было самое лучшее. В итоге журнал превзошел все ожидания. Спасибо, ребята! Следующий тираж будем печатать у вас!
Мария, спасибо за приятные слова и за высокую оценку нашей командной работы. Ждем Вас на следующий тираж!

Типография "Акцент"
Может качество у них и хорошее, но если вам что-то нужно срочно, то лучше туда не обращаться - будут обещать все сделать в срок, в итоге кормят завтраками, и на несколько дней задерживают сдачу тиража, очень подвели нашу компанию своими обещаниями!
Наталья, благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о работе с нашей типографией. И приносим извинения от имени всей компании за то, что не выдержали сроки на 100%. Мы провели разбор ситуации и поняли, какие моменты в производственной цепочке нам стоит изменить. В дальнейшем мы будем опираться на этот не совсем положительный опыт, и надеемся, что сможем изменить Ваше мнение. Надеемся, в будущем году мы сможем найти больше возможностей для совместных проектов.

С уавжением,
Типография "Акцент"
Качество соответствует заявленному высокому уровню. Нравится оперативная работа менеджера. Дотошный препресс.
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас;)
Акцент, типография
Акцент, типография
Благодарим за теплые слова.
Типография "Акцент"
Хочется отметить высокое качество печати и крайне внимательную работу отдела ПРЕПРЕСС. До мельчайших тонкостей выверили, и хотя на это ушло время, сдали журнал в срок.
Акцент, типография на карте