8 (812) 670-56-568 (812) 670-56... — показать

+7 812 670-...+7 812 670-56-56 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 60И
1; 2 этаж

Про «Акцент, типография»

Наш девиз: "ОФСЕТНЫЕ ТИРАЖИ В ЦИФРОВОЙ СРОК".

И мы стремимся к достижению новой цели - обеспечение наших клиентов всей возможной полиграфической продукцией: многостраничная продукция (каталоги, журналы, брошюры, газеты, блокноты, ежедневники, книги), листовая продукция (листовки, флаеры, евробуклеты, плейсматы, плакаты и афиши), все виды календарей, упаковка и POS-материалы. Особое внимание - нестандартной, оригинальной продукции, за которую берутся не все типографии.

Типография полного цикла «Акцент» существует на рынке офсетно-листовой печати Петербурга с 1999 года. Мы осуществляем комплекс допечатных, печатных и послепечатных работ на собственном оборудовании. Мощная производственная база позволяет нам выполнять даже очень крупные заказы с полным комплексом послепечатных работ. За качество и соблюдение сроков мы отвечаем своим именем. Основа предложения нашей типографии - высококачественная офсетная печать (формат В2), а самая главная задача для нас – обеспечивать стабильное качество выпускаемой продукции и создавать реальные инструменты для развития бизнеса каждого клиента.

Мы специализируемся на печати многополосных отраслевых каталогов и рекламно-информационных журналов, где одни из ключевых требований к изделию — строжайшее соблюдение сроков печати, надежное скрепление блоков, безупречное качество отделки и разумное соотношение «цена-качество».

Особое внимание уделяется уровню печати, в том числе, сложных изображений в высоком разрешении с глубокой детализацией, контрастных, сложных заливок, градиентов.

А для тех, кто хочет подняться на качественно новый уровень печати каталога или журнала, мы предлагаем  изготовление оригинальной полиграфии: нестандартных, сложных, необычных экземпляров.

Изготовление абсолютно всех видов POS-материалов и упаковки на бумажной основе. На плотной бумаге или мелованном картоне, после чего для улучшения внешнего вида и износостойкости изделия применяется ламинирование или лакирование.

Воблеры, Дорхенгеры, Наклейки и этикетки на бумажной основе, Некхенгеры, Обечайки, Сухая этикетка, Тейбл-тент, Шелфтокеры, Подвесы, Пакеты бумажные, Папки из картона, Флажки бумажные, Диспенсеры из картона, Ярлыки, Бирки.

Любые индивидуальные размеры и характеристики для ваших изделий.

Минимальные тиражи в зависимости от изделия. Подробнее у менеджеров коммерческого отдела

Производство и оптовая торговля 1
Тиснение
Фальцовка
Широкоформатная печать
Показать все 23

Отзывы про Акцент, типография (8)

4.4
Работаем с ними много лет, никогда не подводили. Адекватные цены для нормального качества, и всегда можно договориться. Даже если макет сдаем поздно, задержки по печати на 1 день макисмум (а мы печатаем каталоги с бешеным количеством фотографий). В общем, напечатать тираж в 1500 каталогов могут за 5 дней. Хорошая типография))
Наша компания в этом году впервые работала с типографией Акцент. Мы заказали новогодние настенные календари с кешированным шпигелем и магнитным курсором. Мы очень довольным качеством выполненного заказа. Но еще больше порадовала оперативная и добросовестная работа по обработке и ведению заказа, соблюдение сроков и всех пожеланий. Акцент — настоящие профессионалы своего дела!
Отличная типография, где качество абсолютно соответствует ценовой политике. Работаю с ними на постоянной основе. Более того, в случае ошибок всегда подскажет и исправит.Календари, пакеты, кружки и тд - все делаю у них. Никогда не возникало проблем , только положительные эмоции!! Спасибо Вам!
Наша компания (сеть магазинов женской одежды) всегда основательно подходит к выбору исполнителей, особенно в сфере рекламной продукции. Наши листовки должны были быть яркими, качественными и привлекать внимание покупательниц. Заказывали здесь и не пожалели. Все требования выполнили и сделали листовки точно в срок. Весь вопрос был решен за 1 неделю. Будем с вами сотрудничать и дальше. Спасибо огромное! Вы супер!
Татьяна, благодарим Вас за то, что нашли время поделиться мнением о работе с нами. Обратная связь для нас - бесценна. Будем рады выполнить для Вас и следующие проекты! С наступающим новым годом!

С уважением,
Типография "Акцент"
Нелегко найти компанию для печати журналов и выбрать среди множества типографий. Акцент выбрали по двум причинам – отношение менеджера и цена. Ольга, принимая заявку, поняла меня с полуслова, сразу захотелось сделать заказ)) журналы нужны были к выставке, нужно, чтобы качество было самое лучшее. В итоге журнал превзошел все ожидания. Спасибо, ребята! Следующий тираж будем печатать у вас!
Мария, спасибо за приятные слова и за высокую оценку нашей командной работы. Ждем Вас на следующий тираж!

С уважением,
Типография "Акцент"