8 (812) 459-00-60 8 (812) 459-00... — показать

Отзывы о компании Кенди на Мебельной улице

8 (812) 459-00-60 8 (812) 459-00... — показать
+7 812 459-... +7 812 459-00-60 ещё

Отзывы про Кенди на Мебельной улице (67)

4.4
В сеть студий Candy хожу с 2013 года. Всегда отличный сервис, мастера-профессионалы и уютно :) ещё хочу отметить бровиста - Яну, очень нравится, как делает брови! Спасибо Candy и процветания!
Добрый день. Хочу оставить отзыв о салоне Кенди на Мебельной. Посещаю его почти год. Очень довольна. Любимый мастер Юлия.
Вчера была у другого мастера - Оксаны. Немного другой подход, но результат мне понравился. Фото прилагаю ) Спасибо и надеюсь, что и дальше сервис будет на таком же уровне.
Посетила салон рядом с домом. Приятно удивлена: приветливый администратор Виктория всё подробно объяснила, записала на удобное для меня время. Салончик очень уютный, мастер Диля быстро и качественно создала красоту на моих ручках! Здесь угощают вкуснейшим чаем и зерновым кофе с печеньем! Обязательно приду ещё!
Пыталась дозвониться, что бы записаться в салон на Мебельной (17.03 и 18.03) по телефону, указанному на сайте и на дверях салона ( номер один и тот же) ни разу не ответили. Жаль ((((
Уже 4 года хожу в салон Candy на Савушкина! Люблю этот салон за отличное качество услуг и тёплый приём :) всегда можно отдохнуть во время процедуры за классным фильмом с чаем. Успехов. Ваш клиент Кристина
ReviewForm Mobile 1654460
Кенди на Мебельной улице
Спасибо Вам большое! Очень рады Вам всегда!
Была пару раз в студии на Савушкина очень осталась довольна, предполагала что в других студиях также. Сегодня впервые посетила данную студию. Мягко говоря осталась в шоке, записалась за месяц на спа маникюр с лавандовым покрытием к мастеру классического маникюра, стоимость 1300, это нормально для обычного светлого лака, маникюра и небольшого спа для рук, когда туда пришла у меня даже мысли не было проверять все ли правильно записали, потому что я четко и несколько раз при записи проговаривала Спал маникюр. По итогу мне говорят выбирайте лак, говоря при этом по телефону с врачом. Я так же не против этого, мне это никак не мешало, я говорю «у меня не гель, а программа с лавандовым лаком». Хорошо сказала она и стала очень Менделеев делать маникюр, я была полностью уверенна, что в конце мне сделают скраб для рук и маску, а нет ведь. Каково было моё удивление, когда я им об этом сказала, а администратора мне в ответ "Вы у меня на гель лак записаны", а специалист по маникюру "Вы об этом не сказали". Как не сказала, если сказала что на спа-программу с лавандой, про лаванду услышала и все. Я бы конечно попросила мне переделать, но время было потеряно, так как предпраздничные дни и у меня далее запланированы были посещения. По итогу продали услугу также за 1300 р. Вот смотрите, что мне сделали. Ужас! Я и сама так бы сделала.
Не советую, либо много раз повторяйте то что хотите. Не хотела никому портить настроение, очень обидно и жаль потраченного времени. Лучше сходите в другую студию и сделайте маникюр за такие же деньги, и в такие же условиях, зато вас там по 120 раз переспросят все ли хорошо, и правильно ли они делают.
Одни минусы от сегодняшнего посещения: 1. О записи не напомнили, отправили смс после того как я стала расспрашивать на какой день и время я записана. 2. Сделали не то что я хотела. 3. Про форму ногтя не спросили, ногти все разные. В другой салон сейчас не запасаться и не переделать. 4. Плюс когда я сказала про свою программу мне старались впарить то, что данная программа была тестовой и больше её нет. 5. Пилки грязные, используют для каждого клиента одни и те же. Была сегодня в 12:00

Плюс: очень комфортно, чай/кофе предлагают и кино можно посмотреть
Кенди на Мебельной улице
Олеся, добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Будьте добры напишите свой номер телефона с которого Вы звонили при записи, мы хотели бы проанализировать запись и работу сотрудника, сделать работу над ошибками. Спасибо.
Салон на Мебельной
Посетила салон впервые. Мастер профессионал, приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Это все , что нужно для того , чтобы вернуться в салон)
Кенди на Мебельной улице
Оксана, спасибо Вам большое! Ждем вновь!
Замечательный салон и прекрасные мастера. Всем рекомендую!
Кенди на Мебельной улице
Спасибо большое! Ждем снова!

Сделала педикюр в салоне Кенди на Пионерской, осталась очень довольна. Всем рекомендую. Отлично подобранный персонал, уютная атмосфера позволит вам получить истинное удовольствие. Наталья.
Кенди на Мебельной улице
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно! Ждем снова!!
Уже два года хожу исключительно в Candy!! Прекрасный дружелюбный персонал и сервис на высоком уровне!!! Все мастера профессионалы своего дела! Татьяна - моя находка!!! Каждый раз ухожу довольная!!!
Спасибо огромное за организацию процесса оказания услуг в салоне на Коломяжском!!! От интерьера,администратора до мастера все на высшем уровне!!!спасибо за отличную работу!
Я в полном восторге, и это правда !!! Сервис , обстановка, выбор фильмов и вкусный капучино - все было просто отлично. Но главное для меня в студии маникюра - это руки, и они действительно безупречны. Я ношу длинные ногти и форму миндаль - трудная, знаю, задача, но мастер отлично справилась. Все идеально ровное, форма выдержана для каждого ноготка , а от дизайна просто не могу оторвать глаз. Спасибо Вам, девочки ))) Теперь за маникюром -только сюда
Была в салоне на педикюре, все было на высоте. Заботливые, аккуратные, профессиональные девушки, все делают красиво и гигиенично. Атмосфера в салоне очень приятная, можно выбрать фильм и приятно провести время за его просмотром, пока мастер-волшебница творит красоту с ножками. Искренне рекомендую этот салон!
Кенди на Мебельной улице
Спасибо, большое. Нам очень приятно, что удалось Вас порадовать! Ждем снова!
Отличный сервис , приветливый персонал, чувствуется высокий профессионализм . Рекомендую всем )))
Кенди на Мебельной улице
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вам у нас понравилось! Ждем снова)
Прихожу с удовольствием в этот салон!!! Приятная расслабляющая обстановка, душевные фильмы на выбор. Чашечка чая с печенькой и конфеткой согрела и расслабила. Ходила 5 января на педикюр, ножки задышали!!! Мастер Ольга волшебница!!! Всё аккуратно.
Кенди на Мебельной улице
Надежда, спасибо Вам большое, мы очень рады! Ждем Вас снова!
Каждый подход в Кэнди это небольшой праздник - и кино покажут, и кофе угостят и маникюр сделают
Кенди на Мебельной улице
Анна, благодарим Вас! очень рады, что Вам у нас нравится! До новых встреч!
Обожаю этот салон! Все мастера высокого класса, прихожу в Кенди не только на процедуры, но и на отдых)) смотрю любимые фильмы, пью кофе, общаюсь с девочками)
Спасибо Кенди, что Вы рядом!!! Маникюр и педикюр всегда на высшем уровне!!!
Кенди на Мебельной улице
Алена, спасибо большое! Нам очень приятно, что Вы довольны! Приходите еще!
Уютная атмосфера, маникюр с покрытием гель-лак сделан на отлично.
Кенди на Мебельной улице
Оксана, спасибо Вам большое! Ждем снова!
Мастера словно конвейер, постоянно меняются, все к кому я ходила и была довольна, в итоге уходят, потому что не выдерживают.
Кенди на Мебельной улице
Добрый день. Да? Это Вы про кого интересно? Про Татьяну Иванову которая работает у нас с открытия, или может про Ольгу Козачук, которая с нами 2 года, или может про Юлию Шкондину которая с нами год? Или может про Настю Вишневскую, с которой мы расстались спустя 3 года работы?! Единственный новый мастер это Юлия Шорина и она просто прекрасный специалист.
не знаю. я в салоне никаких положительных моментов не заметила. Делают все откровенно плохо, то, что стерилизуют инструменты я очень сомневаюсь, выглядит подозрительно. Я потом не выдержала пошла в другой салон заново делать потому что очень криво все было и самой ходить неприятно с такими руками. Мой опыт был крайне негативным, может мне не повезло
Кенди на Мебельной улице
Добрый день. Прошу Вас поконкретнее рассказать о визите. У кого были или в какой день, для того чтобы мы лучше разобрали ситуацию и приняли меры. По поводу стерилизации Вы всегда можете попросить показать Вам все этапы и увидеть как мы это делаем.
Кенди на Мебельной улице
К сожалению, мы так и не дождались никакого ответа на наши вопросы - ни даты посещения, ни студии, ни имени мастера, к которому предъявлены такие серьезные претензии. Со своей стороны мы бы хотели отметить следующие, как нам кажется, важные моменты - Высказывая негативный отзыв о студии и ее сотрудниках, Вам, вероятно, не составит большого труда внести конкретику и указать имя, дату и место, где Вам были оказаны услуги такого ужасного качества, если они имели место быть. В противном случае, все это похоже на не слишком честную игру в борьбе за клиента. Мы крайне дорожим своей репутацией и репутацией наших мастеров. Конечно, люди не роботы и им свойственно допускать ошибки. Мы готовы разбираться с каждой такой ошибкой, проводить работу и исправлять каждую возникшую ситуацию. Но это возможно лишь имея объективную обратную связь, а не голословные обвинения. Ещё раз подчеркнём, мы за честную конкуренцию, за высокое качество услуг и за отличный сервис, который мы и предоставляем нашим клиентам.
Врагу не порекомендую данную студию! Испортили все ногти. В итоге сняли мне предыдущее покрытие вместе с моими ногтями! Ногти стали как бумага, соответственно стали ломаться под корень, причем очень больно. Покрытие стало отслаиваться на третий день.Хочу заметить, до этого 5 лет делаю у разных мастеров, с таким не сталкивалась. Сама студия очень страшная! Находится в подвале, без окон, все завешана бабушкиными тюлями, мебель разваливается. Никому не советую!
Была на Савушкина.
Кенди на Мебельной улице
Елизавета, добрый вечер. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень Важно мнение каждого. Дело в том, что мы не можем найти Вас в базе данных. Не могли бы Вы написать когда Вы были у нас? И у какого мастера? Чтобы мы могли разобрать эту ситуацию. Спасибо
Кенди на Мебельной улице
Очень качественные услуги!великолепно сделали маникюр...и угостили чаем) спасибо большое мастеру Ольге!
Кенди на Мебельной улице
Добрый вечер. Спасибо за Ваш отзыв, мы рады что Вам у нас понравилось! Будем стараться радовать вновь и вновь!
Побывала в салоне первый раз,и мне понравилось.Делала в первый день маникюр без покрытия,а на следующий день пришла и сделала гель-лак.Приятная атмосфера,можно расслабиться и выпить чашечку горячего чая за просмотром фильма.Всем рекомендую.
Кенди на Мебельной улице
Майя, добрый день. Спасибо Вам большое за теплые слова. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Ждем Вас снова!
Посещаю салон Candy на Мебельной. Очень довольна мастером Татьяной Ивановой!!! Делаю маникюр. Очень аккуратно, приятно и внимательно! Спасибо!!!
Кенди на Мебельной улице
Наталья, добрый день. Вы наш давний гость, спасибо что верны нам много лет и написали прекрасные слова. Спасибо! Всегда Вам рады!
Очень приятная атмосфера, приветливый персонал, уютная обстановка, и конечно же качественный маникю и педикюр!!! Совершенные материалы, отличное качество!!!! Хожу уже три недели, а ноготочки все также совершенны! Посетив ваш салон, я почувствовала разницу.... больше никуда не пойду, только Candy!!! Во время процедур насладилась отличным, позитивным фильмом и чудесным кофе( давно я так не отдыхала)))С нетерпением жду следующего визита....
Кенди на Мебельной улице
Валентина! Благодарим Вас за чудесные слова! Очень рады, что нам удалось сделать Вас чуточку счастливее и подарить отдых и хороший маникюр. Будем Вам рады всегда!
Попробую без эмоций:
Записалась через сайт в салон на Мебельной. Когда пришла, сказали, что меня записали в другой салон. Но видимо был свободный мастер и меня приняли... снятие шеллака, маникюр, шеллак вылились мне почти в 2,5 часа, 2500р и порезанной кутикулой.. пальцы болели и реагировали на воду ещё два дня..
Для сравнения - обычно делаю маникюр в салоне в центре города, все те же манипуляции, матерьялы - 1800р, 1,5 часа.
Жалко времени, денег, пальцы..
Кенди на Мебельной улице
Наталья, добрый день. Мы Вам звонили на следующий день, далее еще через день. Не удалось с Вами пообщаться. Мы хотели сами принести Вам извинения, т.к. мастер, которая с Вами работала не оправдала наших надежд и очень жаль что Вы к ней попали. Она работала у нас первый и последний день с нами. Всем клиентам которые были у нее мы звонили для того чтобы извиниться и сделать маникюр и покрытие гель-лака абсолютно бесплатно . Т.к. мы полностью признаем свою ошибку и будем стараться чтобы такого больше не происходило. Извините нас и примите пожалуйста извинения в виде бесплатной процедуры у наших основных мастеров.
Пишу отзыв после повторного посещения салона на Савушкина, после первой неудачной попытки. Хочется сказать спасибо менеджеру салона за предложение бесплатно исправить ошибки предыдущего мастера. В этот раз я попала к мастеру Екатерине и осталась абсолютно довольна. Маникюр сделан качественно и даже спустя неделю придраться было особо не к чему. спасибо вам за вашу работу. Фото на 5 ый день - все как и было в первый.
Кенди на Мебельной улице
Анастасия, добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что сумели подобрать мастера для Вас! Счастливого Вам материнства и всегда рады видеть у нас в студии!
Добавляю фотографию маникюра на 5 день. В дополнение к ранее оставленному отзыву, жаль что сразу не добавила фото.
Посетила салон на Савушкина в первый раз 5 -6 дней назад, с надеждой привести мои ноготочки в порядок. Маникюр мне нужен был без покрытия. Сделали мне его за 20 минут, мне показалось слишком быстро для качественного маникюра, но суть не в этом, уже на 4 день мои ногти выглядели так, как будь то маникюр я 2 недели назад делала. За гораздо меньшие деньги я делала аппаратный маникюр намного качественней. В общем я не довольна качеством. Да, атмосфера приятная, да чай и улыбки...но сам маникюр мне не понравился!
Кенди на Мебельной улице
Анастасия, добрый вечер. Спасибо за Ваш отзыв. И он нам не менее Важен, чем положительный. Позвольте нам исправиться. Ведь в нашей команде на Савушкина работает команда из 6-ти специалистов. Могу я Вам предложить прийти к нам вновь и попробовать сделать маникюр у другого мастера и это будет для Вас абсолютно бесплатно. Нам Важно, чтобы Вы остались довольны и мы постараемся все исправить. Подберем мастера по Вашим пожеланиям.
..........
Уютная атмосфера,внимательный персонал. Профессионализм мастеров на высшем уровне! Спасибо за хорошее настроение!
Кенди на Мебельной улице
Елена, спасибо Вам огромное! Будем стараться Вас радовать и дальше и соответствовать Вашему отзыву о нас! Спасибо
Добрый день
Здравствуйте! Очень люблю Ваш салон)
Кенди на Мебельной улице
Алена, спасиибо! Нам приятно! Все потому что мы тоже очень любим своих клиентов и хотим, чтобы Вам было максимально хорошо и комфортно у нас!
Хочу выразить огромную благодарность основателю Ирине за грамотную организацию и безупречный подбор профессионалов в этом чудесном месте!Хожу регулярно на протяжении нескольких лет на Мебельную к замечательной Олечке Медведевой,всегда удивляет классными идеями,аккуратно и тщательно выполняет свою работу.Впечатления каждый раз только положительные!Знаешь,что получишь не только идеальные ноготки на месяц,но ещё и заряд бодрости и позитива)))Даже краски салона поднимают настроение;)В своём деле Вы действительно лучшие ,рекомендую всем!!!
Кенди на Мебельной улице
Олеся, спасибо Вам огромное! Мне невероятно приятно это слышать! Очень стараемся Вас радовать вновь и вновь! Ваши улыбки делают меня счастливее! Спасибо, что Вы с нами!
Всем привет. Я приехала из другого города и мне очень сложно пришлось, пока я не добралась до этого салона. Не могла найти "своего" мастера. 3у меня очень капризные пальчики
Кенди на Мебельной улице
Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень Важно Ваше мнение. Мы будем стараться продолжать в том же духе)
Самый лучший нэйл салон в городе!!
Рекомендую мастера Анастасию на Мебельной!Лучше неё мне ещё не делали маникюр и педикюр!Теперь сюда ходит моя мама(а ей сложно угодить) и подруги:)
Самый лучший Нэйл салон города!!
Рекомендую мастера Анастасию на Мебельной!!Лучше неё маникюра и педикюра мне ещё не делали!
Теперь сюда ходит моя мама и подруги:)
Кенди на Мебельной улице
Алина! Спасибо Вам большое! Безумно приятно! Мы очень Вам благодарны за теплоту, для нас очень Важно, чтобы Вы были счастливы и уходя от нас оставались в хорошем настроении!
Самый классный маникюр и педикюр в городе! Очень профессиональные мастера, огромный выбор лаков и гель лаков, самых топовых марок! Очень уютно и стильно! Ещё Очень понравилось, то что вам поставят ваш любимый фильм, принесут чай или кофе, а маникюр через три недели остался как новый!И очень приятно, что когда пришла первый раз, мне выдали книжечку со всякими приятными скидками и бонусами при каждом посещении ! Спасибо!
Кенди на Мебельной улице
Юленька, спасибо Вам огромное за тёплые слова и хорошие отзывы! Мы Вам всегда будем рады! И подарочные обязательно будем периодически дарить)
спасибо вам огромное,отличный салон,теперь мои ногти всегда в порядке.отдельное спасибо мастеру Кате,ты умничка!
Была в салоне на Мебельной - утроило всё - начиная от смс-уведомлений, вежливого администратора, заканчивая качеством работы (маникюр, гель-лак).Спасибо!
После посещения Кенди нет необходимости в поиске салона в дальнейшем, вы обязательно вернетесь! :) Чудесная атмосфера, профессиональные и очень приятные мастера, чистый и очень милый по дизайну салон, всегда новые журналы, большой выбор фильмов, вкусный кофе, удобные кресла и огромная палитра лаков. Недовольным уйти невозможно, спасибо вам за прекрасную работу!
Кенди на Мебельной улице
Спасибо! Приятно от Вас получать хорошие отзывы и такие вдохновнные! Всегда рады!
Делала маникюр+гель лак в Кенди (на Савушкина) у мастера Валерии, очень все понравилось! Теперь буду постоянным Клиентом
Кенди на Мебельной улице
Катерина, спасибо Вам! Приходите обязательно!
Добрый день всем! Читаю и поражаюсь... кофе, обстановка, девушки, фильмы...Это, конечно, важно. Но, господа,это критерии для оценки работы мастера педикюра??? 24 июля,педикюр, мастер Лючия...занесла инфекцию на два пальца. И никто(!!!) не работает с опасной бритвой! Вот когда попробуете на себе результат подобной процедуры- считайте себя счастливчиком! До сих пор в Петербурге не могу найти мастера подобного уровня...Печалька...
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв.

Хотела бы начать с того, что 24 июля мастер Лучия не работала, но как бы то ни было, по поводу Вашего сигнала о занесении инфекции сообщаю следующее: это решительно невозможно.
Во всех наших студиях иструменты проходят три этапа дезинфекции и стерилизации, а после хранятся в УФ-шкафу в индивидуальных крафт-пакетах, которые вскрываются только перед использованием в присутствии клиента, а так же мы используем одноразовые колпачки и файлы для педикюрных пилок.
Понимаю Ваше беспокойство на этот счет, т.к. многие не чистые на руку салоны пренебрегают элементарной гигиеной, но это точно не про нас (если Вы были у нас, то наверняка обратили внимание на высокий уровень поддержания чистоты рабочих мест и общую санитарию)
Ни одной бактерии и ни одному грибу наша обработка не оставляет шансов на выживание.

Следующий пункт Вашего недовольства - "Педикюр опасной бритвой" - в наших студиях категорически запрещен, как старый, травматичный, правда быстрый но абсолютно неэффективный метод избавления от натоптышей и омозолелостей.
При работе опасной бритвой кожа просто срезается, что повреждает ее, после чего она начинает нарастать все больше - это в чистом виде регенерация, как и после любой травмы.
Этот метод использовали очень давно, когда в продаже еще не было немецких педикюрных аппаратов и специальных средств, которые аккуратно, слой за слоем, убирают ороговелости на коже, не нанося ей повреждений.
С профессиональной точки зрения абсолютно не советовала бы Вам продолжать использовать данный метод обработки, т.к.это приведет к совершенно неприятными последствиями через несколько лет.

Мы - профессиональная студия, у нас работают мастера с серьезным образованием, прошедшие скурпулезный отбор при приеме на работу и именно это позволяет нам быть абсолютно уверенными в качестве выполняемых нами работ.

Берегите себя!
Очень приятный салон! интересное оформление, теплая, дружеская, даже семейная обстановка. Очень отзывчивые, приятные и заботливые девочки. Несмотря на то, что я подошла раньше назначенного времени, девочки мгновенно заметили мое присутствие. Во время прибывания в салоне были 2ды предложены напитки. Общее впечатление очень приятное и, как написано выше, ушла из салона в приподнятом настроении. Была оказана услуга формовки ногтей рук и ног и покрытие лак. Были учтены все мои пожелания. На данный момент маникюру 5 дней - все ноготки выглядят как только что из салона, все блестит, нигде ничего не слезло и не потрескалось. Спасибо вам большое, девочки, вы классные!
Очень хороший салон открылся на улице Нахимова, замечательный мастер Валерия делает отличный маникюр! Рекомендую всем кто любит ухоженные ручки и ножки!
наша с Candy любовь началась почти два года назад. с моего свадебного маникюра. с тех пор я хожу только сюда, т.к. всегда уверена в хорошем результате. посоветовала подруге, ее тоже теперь не вытащить. Катя Филиппова - отличный мастер и интересный человек. администратор Тамара - всегда с улыбкой встречает. спасибо :)
Сегодня обсушивалась в новом салоне на Ул. Нахимова 20, делала маникюр у мастера Валерии. Осталась очень довольна качеством работы и обслуживанием, спасибо девочкам за приятную обстановку, обязательно вернусь
Спасибо Вам большое!! Нам очень приятны Ваши слова и отзывы! Спасибо, что являетесь нашими клиентами!
Для себя открыла этот салон совсем не давно и осталась очень довольна. Уютная атмосфера,внимательный персонал. Профессионализм мастеров на высшем уровне! Очень большой выбор качественных лаков на любой вкус! Теперь я ваш постоянный клиент ))
Отличное место не только сделать маникюр и педикюр, но и приятно провести время! Спасибо!!
Очень довольна работой Кати Филипповой! мои ногти всегда с модным маникюром!
Любимый салон,около дома!))
Замечательные мастера и приветливые администраторы,всегда войдут в положение и найдут место для меня,при моем плотном графике.Время бежит быстро и не хочется уходить!)))
Спасибо Кенди))
Долго не могла найти в Питере что называется "своего" мастера по педикюру. Сюда совсем случайно записалась и осталась в восторге от работы мастера. Буду теперь всегда сюда ходить!
Заехала сюда случайно, салон недалеко от дома. Мой мастер был занят, у девочек было свободное окошко. С тех пор хожу ТОЛЬКО в Кэнди, к одному мастеру, в основном в салон на Мебельной, редко- на Савушкина. Отличная атмосфера, чудесные мастера и клиенты ) Всегда угостят кофе, включат любимый фильм и сделают свою работу на высшем уровне ) В салон можно придти со своей картинкой, мастера могут воплотить все ваши самые смелые желания))) Ну и широкая палира цветов лаков, гелей и шеллаков. И да, гуманные цены, что тоже немаловажно!
Любимая и стильная студия рядом с домом, о чем еще можно мечтать?! Всегда тебе рады и готовы предоставить весь спектр услуг на высшем уровне. Спасибо вам! Посещения Кенди для меня всегда отдых и понимание , что я получу отличный результат . Все мастера -профессионалы. Обстановка очень милая и позитивная. На мой взгляд-это такой милый клуб для девочек, куда всегда хочется прийти !
Делаю маникюр только в Кенди!)Очень нравится атмосфера, которую создают в этой студии! Нравятся администраторы, очень вежливые, внимательные и приветливые, особенно хочется выделить Тамару! Нравится как работают девочки - мастера своего дела! Хочется особенно выделись Алиеву Елену и Филиппову Екатерину!!!)Мастера высокого класса, рофессионалы своего дела!Мне ни разу не отказали ни в одной идеи моего будущего маникюра, результатом всегда оставалась довольна. Все на высшем уровне! Спасибо Кенди)))
Спасибо Вам большое за теплые отзывы о нас! Мы будем и дальше стараться для Вас!
Я очень проблемный клиент, свои руки раньше доверяла только сестре, так как заусенцы свои сдераю до крови, а потом хожу и прячу свои руки в корманах
Кенди на Мебельной улице
Юленька, мы будем делать все возможное для красоты ваших ручек! Спасибо!
Купленные отзывы.
Все отзывы созданы за очень короткий отрезок времени.
Все отзывы исключительно 5 звёзд.
У всех авторов только один отзыв на этом сайте.
Кенди на Мебельной улице
Зависть, - плохое чувство!
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ САЛОН! атмосфера уютная, отношение мастеров и администратора Марины всегда дружелюбное и отзывчивое! хожу к мастеру Лере, всегда поднимет настроение и сделает маникюр с изюминкой! спасибо за прекрасный сервис! Balakina Olga.
Кенди на Мебельной улице
Оленька, Спасибо, что Вы с нами!!
Чудесное место для девочек. Я хожу к одному мастеру (к Кате). Люблю ее нежно))) Супер-профессионал. Отличная атмосфера. Внимательный персонал. Сервис познется в мелочах. Очень советую!
Кенди на Мебельной улице
Катюша, спасибо большое Вам!
Современный, стильный, комфортный, уютный- все эти слова о салоне " Candy " на Мебельной!
Приветливые администраторы всегда в отличном настроении, окружат заботой и вниманием, угостят вкусным чаем с печенькой, предложат послушать музыку или посмотреть фильм! А в это время мастер ногтевого сервиса компетентно выполнит свою работу, предложит огромную палитру лаков и варианты дизайна ногтей! Каждый раз ухожу из салона довольная! Спасибо всему коллективу "candy", а в особенности любимым мастерам: Катерине, Валерии, Лючие! За качественным маникюром и педикюром- только к вам в салон!!!
Всем рекомендую!
Кенди на Мебельной улице
Наталья, спасибо Вам! Нам очень Важны Ваши отзывы!
Обожаю вас!!! Прекрасная атмосфера, приветливый улыбчивый коллектив, фильмы, музыка, прекрасный кофе/чай с вкусняшками))) И мастер мой,Катюша Филлипова, замечательная) как мастер и как человек!!! Я очень довольна результатом, все очень аккуратно, красиво и быстро! И хочется отметить огромное количество дополнительного материала для украшения ногтей. Учитываются все мои пожелания, придумываем что-нибудь интересное. В общем, все, что душеньке угодно))) Хочется возвращаться снова и снова. Я ваша клиента навеки
Кенди на Мебельной улице
Спасибо Вам большое! Очень рады что Вы снами и благодарим за такой прекрасный отзыв о нас!
Вчера была в Кенди первый раз, но у своего мастера, обстановка очень приятная, приветливый администратор, большая палитра цветов, все очень понравилось! Всем советую!!!!
Кенди на Мебельной улице
Спасибо Вам большое! Ждем Вас снова и снова!
Поход в Кенди - это для меня гарантия прекрасного настроения! Отличные мастера и администраторы, всегда вкусный кофе с конфеткой да еще и фильм на выбор:) качество маникюра и педикюра на высоком уровне, палитра на любой вкус, возможность воплотить свою фантазию в дизайне или куча идей от мастера на выбор. Даже пробовать новые салоны не хочу. Свою студию маникюра и педикюра я уже выбрала:)
Кенди на Мебельной улице
Спасибо Вам большое за теплые слова! Будем продолжать в том же духе! ;)
Все-таки лучше салона в Питере не найти! На столько там царит доброжелательная, уютная атмосфера) очень радуют внимательные девушки на рецепшене) а квалификация мастеров всегда просто на высшем уровне) хочу отметить, что салон CANDY на Савушкина я посещаю уже второй год и никогда не записываюсь к какому-то определенному мастеру, но результат всегда выше всяких похвал, у девушек-мастеров золотые ручки)) всегда все получается аккуратно и быстро) мои пальчики в восторге) Спасибо Вам за вашу работу, вы большие молодцы
Кенди на Мебельной улице
Спасибо Вам большое!! Мы очень рады, что Вы с нами уже второй год! Надеемся оставаться и дальше на уровне!!
Мой самый любимый на свете салон маникюра, педикюра и не только:) самые лучшие мастера и администраторы! Чувствую себя как дома в обществе близких подружек, и ручки с ножками всегда идеальны!:)
Кенди на Мебельной улице
Очень приятно, спасибо большое!!)) Ждем Вас всегда у нас!!
Идти в кенди для меня всегда маленькое радостное событие! Отличные мастера!!! Всегда легко попасть! Отличный выбор лаков, лак-гелей, широкий спектр палитры. Уютная и теплая обстановка. Всегда напоят чаем или кофе! Спасибо, что вы есть!
Кенди на Мебельной улице
Елена, спасибо Вам большое. Всегда Вам рады)
Кенди на Мебельной улице на карте