8 (812) 615-88-21 8 (812) 615-88... — показать

8 (812) 615-88-21 8 (812) 615-88... — показать
+7 812 615-... +7 812 615-88-21 ещё
г Санкт-Петербург, пер Лыжный, д 4 к 3
Район: Приморский

Отзывы про Салон красоты Beauty Boutique (9)

Салон посоветовала подруга, вчера ходила на биозавивку. Очень приятная цена со скидкой, результатом довольна!
Мне очень нравится салон красоты, здесь оказывают много разных услуг и работают мастера своего дела. Постоянно делаю здесь маникюр и прически. Девочки всегда порекомендуют в зависимости от мероприятия на которое я собираюсь пойти.
Салон находится на первом этаже моего дома, три раза ходила подравнивать челку. В первый раз подстригли не очень хорошо, больше идти туда не собиралась, но в следующий раз не получилось записаться в другой салон и пошла опять в бьюти бутик, меня записали к Валкерии. Стригла челку и кончики. Валерия все сделала хорошо и мне сказали, что предыдущую уволили. Позавчера подстригала челку опять у Валерии и мне все нравится. Так что выбирайте мастера, перед тем как записаться!
Летом ходила в салон на шугаринг и недавно делала макияж на свадьбу к подруге. Цены в салоне не самые дешевые, но мне было удобно что рядом с домом и очень нравится коллектив салона. Поэтому хожу
Хожу сюда на макияж для фотосъемки. По цене устраивает, единственное, хотелось бы посоветовать девочкам разнообразить палитру косметических средств, потому что иногда хочется чего-то необычного. В остальном же претензий нет.
делала в салоне биозавивку! очень боялась за свои волосы. прошел месяц - результатом довольна, локоны естественные, появился блеск. единственное, процедура очень долгая, устала долго сидеть. спасибо мастеру за работу и администрации салона за доброжелательность и вкусный кофе
Недавно впервые решилась на окрашивание омбре в "Beauty Boutique". И хотя мой стилист работала довольно долго, однако результат этой работы очень порадовал. Цвета были подобраны просто великолепно, переходы между ними плавные и не резкие. В общем, все так, как и должно быть. Спасибо вам за то, что уделяете так много внимания каждому клиенту, обязательно вернусь к вам опять!
Маникюр в этом салоне делаю регулярно. Из плюсов - все мастера потрясающие чистюли. Инструменты всегда тщательно простерилизованы, а это для меня осень важно.
Из минусов - иногда бывает сложно записаться на нужное мне время, но этот недостаток на фоне достоинств салона можно считать вообще несущественным. Так что могу смело советовать всем женщинам делать свои ноготки в "BeautyBoutique" — точно не прогадаете
Делаю аппаратный маникюр и гель-лак в Beauty Boutique уже несколько месяцев. Всегда все было на высоте. Последний раз то ли глюк в программе был, то ли администратор что перепутал, но вышла накладка. Позвонили накануне, извинились и предложили перенести маникюр. Я согласилась, хотя осадочек остался. Недовольство прошло когда Анастасия в качестве компенсации предложила сделать бесплатно дизайн на ногтях безымянных пальцев. Результат превзошел мои ожидания. Девчонки на работе обзавидовались.