8 (812) 677-33-07 8 (812) 677-33... — показать

Район: Выборгский
Бизнес центр: Гранд каньон

Отзывы про КидБург (11)

4.1
День рождение сына отмечали в КидБурге. Была компания детей разных полов от 5 до 9. Каждый нашел себе интересное занятие. Перепробовали многие профессии. Я бы и сама с удовольствием так поиграла. Детям очень понравилось. Никто не хотел уходить. Но договорились, что обязательно вернемся
Будет интересно посетить детям разного возраста, для всех полов и возрастов найдутся свои секции по душе, связанные с разными профессиями. Дочке понравилась секция салона красоты, сыну - центр подготовки космонавтов. Отличный вариант как для выходного развлечения, так и для детских праздников. Ребята-мастера на секциях очень доброжелательные, всегда готовы ответить на любой вопрос ребёнка.
Ужасная организация! Потраченный зря выходной, который мы провели в очередях уровня СОВОК
Экономия организаторов, которые снимают по 1640 руб за посещение, поражает!!! Половина станций закрыты, те что открыты-нужно отстоять очередь, детям делать нечего, они просто маются,также как и родители, которые бегают сломя голову, пытаясь найти, куда все-таки можно попасть!
Научитесь вести бизнес, а не стричь клиентов как овец за такую убогую организацию
Отмечати день рожденья у племянника, детям очень понравилось. Задумка давольно интересная, дети с увлечением бегают по городу и пробуют себя в разных ролях: повар, спасатель, водитель, врач - так у них уже в этом возрасте складывается представление об особенностях этих профессий и, надеюсь, поможет с выбором в будущем. Последнему комментатору хочу сказать, что не обязательно было стоять в очередях по пол часа, можно было пойти работать на другие менее популярные станции и не тратить время на очереди, время запуска станций пробумано хорошо и одновременно открыты по 4-5 станций на набор, остальные работают, дети учатся планировать свой отдых в городе и начинают лучше ориентироваться во времени.
Мы с женой и двумя детьми были в будний день в Кидбурге на пр. Энгельса (м. пр. Просвещения), правда в летние каникулы. Дети дошкольного возраста - 5 и 6 лет - два мальчика. Заплатили почти 1500 рублей. Прошли дети регистрацию, медкомиссию в этом кидбурге, и вот началось самое интересное. Подавляющее большинство центров профессий закрыта - туда не пускают, или они от 8+ или 9+ (но откуда нам это было знать? Мы потребители, и такие подробности нам обязаны были сообщить на входе). Остальные центры - туда лимит детей - 10-15 (а там больше 20-30 человек очередь, взрослые занимать очередь не имеют права, дети стоять и ждать по 20-30 минут не могут - и в итоге у наших детей за наши деньги - причем немалые - сплошной напряг в этих очередях - причем в большинстве своем профессиях - которые им абсолютно неинтересны). В итоге мы потратили деньги, потеряли кучу времени - и наши дети (они адекватны вполне, но дошкольники)) никуда не попали. Мы просто оттуда ушли. Я считаю, что идея этого кидбурга хорошая и правильная (она мне самому понравилась), но я хочу сказать организаторам - если вы беретесь за это дело и дерете такие деньги с людей - то и обеспечьте - чтобы хоть куда-нибудь детишки попали в вашем кидбурге, а не толпились в бесконечных очередях. А так с вашей ужасной и отвратительной организацией (заметьте - это был даже не выходной день!!!) - я никому не рекомендую идти туда во всяком случае с дошкольниками. Мы очень пожалели, что потеряли время и деньги на такие места в Петербурге. Туда мы больше ни ногой!!!
Мы с сыном уже несколько раз посещали центр - ходил и один, и с одноклассниками - просто супер. Идея блестящая вообще - поиграть детям во взрослых. Может быть, дороговато, но за такую счастливую улыбку ребенка и полцарства не жалко :))
В целом, идея замечательная. Дети, действительно могут "поиграть во взрослого". Получать красивые игровые деньги за работу, которую не всегда кто-то контролирует... Хорошо это или плохо - решать родителям. Основное недовольство вызвано другим. Написано, что могут приходить детишки от 4+. Я пришел со своим 5-летним. Честно скажу, "локации" ему конечно были интересны, но вот поучаствовать он почти ни в чем не смог. Основная причина практически полное отсутствие внимания со стороны персонала (они просто не успевают) и большое количество более взрослых детей, которым этот город значительно интереснее. В результате все бегают, толкаются, кричат. Так что с "мелкими" там делать нечего. По моему мнению это место для 7+, а то 8+. Три бала только за это, а в целом как идея - замечательно. Подрастем, пойдем еще раз.
Очень хорошее и полезное место! Так здорово, что ребенок может полностью погрузиться в атмосферу, а я буду уверена, что за ним присмотрят! спасибо!
Отличное место для наших деток! правда моему сыну не удалось побыть пожарным, потому что ещё малыш.но нам очень понравилось!
Ребята, спасибо что вы есть!!! В течении месяца оставлял ребенка в Кидбурге - бюджетно для родителей, интересно для ребенка, жаль, что в дни нашего детства, не было ничего подобного! Город для детей, с разными профессиями, причем реальными!!! Дети пекут настоящие печеньки, делают настоящие украшения, варят настоящее мыло и т.д. - море новой информации для ребенка, и моделирование полноценной взрослой жизни!!! Просто супер!!!
Основная суть Кидбурга, города профессий, в том, что ребенку предоставляется возможность поиграть во взрослого ))) Тут есть собственные паспорта, медицинская книжка, деньги, обучение разнообразным профессиям и вообще кипит настоящая жизнь. Детям жутко интересно. Взрослым можно погулять по торговому центру, в котором сам Кидбург располагается, так как в активную жизнь города их не допускают )
В самом Кидбурге есть мини-кафе, в общем то с тем, что обычно едят дети (панини, сендвичи, соки, молочные коктейли)
КидБург на карте