8 (495) 278-11-19 8 (495) 278-11... — показать

Отзывы о компании KINEMOTOR Production

8 (495) 278-11-19 8 (495) 278-11... — показать
+7 495 278-... +7 495 278-11-19 ещё

Отзывы про KINEMOTOR Production (6)

Мой опыт обращения в эту видеостудию был положительным. Совсем недавно благодаря им был создан ролик для моего кафе. Всё было сделано профессионально, мне понравился результат. Спасибо.)
Удачно снимаем не первый ролик благодаря вашей компании. Очень признательны за качественное, долгосрочное сотрудничество. Нареканий нет. Планируем обращаться по необходимости.
Моя талантливая дочка недавно сама написала шикарную песню, которой очень гордится. Как только узнал об этой студии, предложил дочке записать клип. Разумеется, она была в восторге от такого предложения. В этой студии работают настоящие профессионалы, клип сняли быстро, давали дочке много полезных рекомендаций. Само видео получилось великолепным.
В июне обращалась сюда по поводу съемки рекламного ролика для моего магазина. Все получилось классно! Съемки заняли один день, монтаж быстро сделали, в течение недели все было готово. Ролик мне понравился
Обращались сюда, когда я решил сделать дочке подарок - снять клип её песни, она об этом давно мечтала. Студия хорошо оборудована, сотрудники здесь работают грамотные, дали рекомендации дочке. Видео в итоге смонтировали великолепно. Ценник за такую услугу вполне адекватный.
Остались довольны опытом взаимодействия с данной организацией. Сняли нам рекламный ролик для нашей кофейни. Свои задумки у нас имелись, помогли воплотить их уже в реальность, многие моменты подкорректировали совместными усилиями, классно получилось.
KINEMOTOR Production на карте