8 (800) 550-68-64 8 (800) 550-68... — показать

+7 800 550-... +7 800 550-68-64 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274
403 офис; 4 этаж
Район: Московский

Отзывы про Агентство недвижимости Классика на Лиговском проспекте (8)

Обратилась в агентство по покупке недвижимости, работу начали сразу же, предложив большое количество вариантов, учитывая мои пожелания. Так же понравилось то, что не "втюхивали" лишь бы что, а подробно описывали все плюсы и изъяны жилья, что давало мне возможность все взвесить и выбрать, что мне лучше подходит. Сроки купли-продажи удивили, вложились в короткие сроки, не смотря на то, что продавцу надо было тоже подыскать жилье, сразу же, чтоб он смог выехать. В цену вложились даже меньше чем рассчитывали! Огромное спасибо команде агентства , их профессионализм, сохранил мои нервы и время :) !!!)
Обратилась в агентство "Классика"(для семьи нужна была квартиры в центре города), по рекомендации моей знакомой, которая так же была клиентом агентства и осталась очень довольна.
Риелторы в кратчайший срок по всем моим требованиям нашли мне жилье. Учли все мои требования, нашли замечательную квартиру по приемлемой цене.
Спасибо большое - "Классика" очень профессиональная команда.
Дополнительно хочу сказать: не бывает идеальных клиентов. Мы все со своими странностями и заморочками, в работе случается всякое. А тут сразу видно, человек любит свою работу,
живет работой, умеет выслушать.
Желаю вам и вашей компании процветания!
Рекомендую всем это агентство в решении жилищных вопросов.
Хотелось бы поблагодарить агенство по недвижимости "Классика". Большое спасибо за порядочность, быструю и квалифицированную работу. Мне в короткие сроки подобрали отличную квартиру по приемлемой цене. Отнеслись с пониманием ко всем моим требованиям и предпочтениям, предлагая различные варианты жилья. Очень осталась довольна работой специалиста этого агенства.
Мы как молодая семья очень довольны! Всё быстро, без напрягов. Агент нам достался очаровательный и понимающий. Спасибо вам большое! :)
Прекрасные работники, самые лучшие агенты, по моему мнению, потому что я часто меняла место жительства из-за работы, обратилась сюда.
Нашли все быстро, работа на твердую пятерку с плюсом.
Правда очень выручили. Советую теперь и своим друзьям.
Желаю процветания вам!
я не знаю как работает все агенство, но некоторые сотрудники этого агенства не имеют даже представления а работе, безграмотные в самых простых вопросах, они считают что должны только присутствовать на сделке и деньги сорвать с обеих сторон, причем как можно больше. В общем не очень хорошее агенство если у них хотя бы один такой сотрудник, прежде чем обращаться к ним подумайте...
Очень понравилось агентство, вежливые сотрудники, знающие свое дело, ответили на все мои вопросы. Оперативность впечатлила. Со сдачей не затягивали, ровно неделя. И приводили мне тех клиентов, которых просил! В общем всем советую!
Обратился в агентство недвижимости Классика с просьбой найти квартиру в аренду в районе метро Удельная. Нашли и заселили в день обращения. Огромное спасибо Марине за помощь!