8 (812) 574-83-45 8 (812) 574-83... — показать

8 (812) 574-83-45 8 (812) 574-83... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 17 к 2
Район: Невский
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Клиника Доброго Стоматолога на проспекте Большевиков (10)

Поставили пломбу быстро и недорого, в день записи. Стоимость составила около 5 тыс. Я довольна.
Мы только переехали из Волгограда и у сына через неделю воспалилась десна. Пришлось в "авральном" режиме искать детского стоматолога, а у нас тут ни знакомых, не родственников, советов спрашивать не у кого! Нашли вконтакте тему со "стоматологическми" отзывами, там очень убедительно советовали Батюкову О.И. за ее подход. А Илюша у меня тот еще капризуля))) вообщем, все закончиось отлично. Зубы спасены, кошелек тоже жив. Сумму оговорили сразу, ничего потом не менялось, как любят пугать про стоматологов. Кажется, мы нашли "свою" клинику
Не думал что придется делать протезирование в 28 лет, но жизнь такая штука. Спасибо Окуневу П.Ю за четкую и качественную работу, прошло недели две, и я всем доволен
Когда я выбирала где и как лечить зубы детям, думала, что чокнусь - за них-то переживаешь больше, чем за себя. В итоге перелопатила пол Интернета, прочитала кучу форумов, сайтов, остановилась на нескольких клиниках. Выбрала КДС по соотношению цена-качество, расположение и тд, и не ошиблась! Что младшая, что старший теперь под присмотром врачей из КДС
Спасибо Эмилю Агаджаняну за его работу. Теперь мне не стыдно улыбаться во весь рот. Это было долго, сложно, да и я очень привередливый клиент, но мы прошли это и теперь я доволен. Спасибо вам за ваш профессионализм!
Я постоянный клиент КДС. Хожу в клинику на Большевиков уже 5 лет и нарехканий никаких нет. Страхи советской медицины остались в прошлом, к счастью. Играет приятная музыка, не страшное оборудование, адекватный персонал. Максимум, что бывает, что нужно подождать минут 5-10.
Была в начале месяца на приеме у Филиной Ольги Викторовны «КДС» на Коломяжском, 20. Беспокоила чувствительность зуба после пломбирования в государственной поликлинике, и еще нужно было вылечить кариес на одном зубе. Ольга Викторовна мне подробно объяснила, почему у меня могла развиться чувствительность. Для надежности сделали снимок на физиографе, действительно, все с зубом в порядке. Лечение кариеса на другом зубе было быстрым. Никакого дискомфорта и боли во время лечения я не чувствовала. К слову, мне заранее объяснили все этапы лечения и назвали окончательную стоимость. Очень довольна посещением. Считаю, что в здоровье нужно инвестировать и лечиться только у профессионалов.
Лечила зубы у Белолюбской Светланы Викторовны, это замечательный и опытный доктор!С детства до дрожи боялась зубных врачей, поэтому к 22 годам( первый раз к ней попала именно тогда) лишилась доброго десятка зубов. Она спасла мне многие оставшиеся зубы, причём полностью избавив меня от боязни стоматологов( в последствии я даже решилась на имплантаты,а это уж совсем страшная операция). Пломбы надёжно стоят вот уже больше двух лет,периодически хожу к Светлане Викторовна на осмотр абсолютно без страха, спасибо ей огромное за терпение и здоровые зубы! Так же в "Клинике доброго стоматолога" есть приятная постоянная акция, которой я собственно частенько пользовалась, скидка 20% на терапевтическое лечение до 13:00.
Благодарим за прекрасный отклик! Ваш подробный рассказ о том, как Вы смогли решить свою проблему с помощью услуг этой стоматологии, будет очень полезен тем, кто находится в схожей ситуации - страх перед некомпетентными зубными врачами сильно осложняет поиск "своего" специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и искренне надеемся на Ваши дальнейшие развернутые отзывы на нашем сайте.
Не знаю, почему так сложилось, но у сыночка к двум годам совсем полетели зубки. Вроде бутылочку бросили вовремя, чистила я сама ему еще до года, может, наследственность или творога я мало ела во время беременности... В общем, за столько лет серебрение оказалось нашей процедурой. Если делать на начальный кариес, то пятна от актоферина рыжие, а на поздний кариес - уже чернота. Это дешевле лечения кариеса. Но все равно зубы передние (резцы) стерлись и придется видимо удалять. Я благодарна Батюковой Оксане Ивановне за доброе отношение к моему ребенку. Откуда у человека столько терпения, я не знаю, я бы сама не выдержала так долго его уговаривать и в итоге суметь подружиться. Приятно, что помнит имя сына)) и каждый раз при встрече приветствует Никитку по имени) он считает себя важным пациентом.
Я лечилась в этой клинике на улице Коллонтай у Герасимовой Оксаны Николаевны. За три месяца (ходила по выходным, но не каждые, т.к. дети, работа) было вылечено несколько кариесов, один пульпит и два скола на передних резцах убрали. Хотя я и не сделала никаких виниров и супер отбеливаний, - улыбаюсь сейчас гораздо более охотно, скажу даже с удовольствием. Все-таки это ни с чем не сравнимое ощущение - иметь здоровые зубы. Да, мне еще надо вставить два импланта на шестерки, я уже консультировалась на Коломяжском в этой же клинике с доктором Амириди. Так как мне очень понравилось качество и отношение к пациенту, хочу делать импланты в этой клинике. Уже чуть ли не завтра, хоть денег пока не накопила)) Там есть рассрочка очень удобно. Клиника доброго стоматолога оправдывает название и мне все понравилось )