8 (812) 719-26-33 8 (812) 719-26... — показать

8 (812) 719-26-33 8 (812) 719-26... — показать
+7 812 719-... +7 812 719-26-33 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 4 к 1
Район: Невский

Отзывы про Стоматология Космодентис на проспекте Пятилеток (19)

Юрченко Анастасия Владимировна мне очень нравится. Спокойная, рассудительная, внимательная и аккуратная. Лечит хорошо Рекомендую.
Подход к клиенту мне понравился. Была на первом приеме у Корнейчук, у нее же в последствии лечение проходила. Вылечили кариес и затяжное воспаление десен. Уложились в приемлемую сумму. Идеально.
Спасибо Корнейчук. Шабанову и Яцук за их золотые руки и прекрасное отношение к делу! Я здоров!
Шабанов просто отличный ортопед! Обращался летом с проблемой. Решил мастерски и по адекватной цене при этом. Всем советую. Клиника отличная.
Корнейчук Валентине Ивановне огромное спасибо за помощь в лечении пульпита. Случай был запущенный, не один прием занял весь процесс, но итог очень порадовал. Поэтому искренние благодарности и рекомендации. Валентина Ивановна специалист высококлассный.
Делала чистку. Все очень аккуратно и после не было сильной чувствительности, которую я очень боялась. Врачи тут молодцы. Да и остальной персонал тоже. Очень советую клинику.
Был на первичном приеме в нескольких клиниках, хотел сравнить варианты лечения, цены и подход врачей. Больше всего был впечатлен врачом клиники Космодентис - Корнейчук В.И. У нее решил на лечение остаться, т.к. это единственный врач, который видел не только беспокоящую меня проблему, но и еще одну во время рентгена разглядела! Будем все лечить, по ценам средне выходит.
Очень боялась лечить зубы, вообще любые манипуляции с ними делать боялась, так как болевой порог высокий. Приходила к врачу когда уже терпеть невмоготу, что в итоге привело к довольно плачевным последствиям. Последний такой раз понадобилась консультация грамотного врача, потому решила обратиться в платную клинику. Пришла по рекомендации к ортодонту Юрченко А.В. Врачом осталась очень довольна, лечение в последствии проходила у нее в филиале клиники на пр. Пятилеток. Хочу отметить, что врач первым делом спросила про анестезию, хотя некоторые манипуляции ее не требовали, мне так было комфортнее, чем терпеть, потому все делали как я хотела, чему рада и благодарна! Теперь знаю, где лечат без боли, идут на встречу клиенту и куда нужно походить не когда уже поздно, а когда самое время предпринимать меры!
Вчера была у Корнейчук с проблемой. Началась крошиться пломба на зубе после лечения пульпита. Врач посмотрела, успокоила, сказала даже без анестезии все сделаем красиво. Сказала и сделала! Наконец-то зуб нормальный, не режет язык, гладенький и выглядит как родной! Спасибо огромное. Правда было не больно!
Мне вылечили кариес, который долгие годы меня мучил и который не могли вылечить врачи в городской клинике. В Космодентисе совсем другой подход к делу. Да и оснащение по лучше. Врачи работают без боли, всегда беспокоятся о самочувствии пациента и нацелены вылечить, а не залечить на время.
Очень грамотные врачи. Я многих повидала специалистов, т.к. зубы очень плохие всю жизнь, но только тут увидела врачей, которым не страшно доверить свое здоровье.
Мне клиника понравилась. Отнеслись лично ко мне очень внимательно и лечение провели безболезненно. После того, как в городской поликлинике мне здоровый зуб чуть не удалили, я туда не ногой. А вот в Космодентис определенно вернусь.
Переехали в город и встал вопрос о поиске детского стоматолога. Дети у меня лечить зубы не боятся, очень хотелось что бы так было и дальше! Подруга посоветовала Космодентис. Обратилась и не пожалела. Действительно, отношение к детям просто прекрасное. Теперь знаем, где нас точно не напугают. Лечимся в Космодентисе.
Из множества клиник по городу, путем проб и ошибок, выбрали для своей семьи Космодентис. Ходим с супругой к Рождественской Елене Дмитриевне уже четвертый год. А недавно и сына привели. Детские врачи тут очень добрые и умеющие находить общий язык даже с непоседливыми детьми.
Ставила имплант в данной клинике. Все прошло успешно, благодаря грамотному подходу и работе врача Радина А.И. Теперь планирую заняться гигиеной, чистку и отбеливание делать, но уже ближе к лету.
Сначала о хорошем, услугу выполнили прекрасно, вопросов нет, чистка проведена хорошо, насколько адекватно я могу ее оценивать.
Не пишу отзывов, но тут взорвало.
Для тех, кто ценит свое время или как потерять 6т.р. и два дня своего рабочего времени или 12 часов, не считая упущенной выгоды в эти два рабочих дня!
Нужно было сделать обычную чистку (гигиену полости рта), перед установкой брекетов у ортодонта. Быстро просмотрев сеть, нашел рядом с домом клинику, отличающуюся хорошими отзывами и рейтингом. Решил сэкономить свое время и не ехать через весь город к своему ортодонту на чистку, подумал, что процедура простая и запороть ее сложно. Но, «опыт, сын ошибок трудных». В итоге меня жестко «прокатили» и поговорка, что «скупой платит дважды», подтвердилась самым неприятным для меня образом.
В общем, звоню в клинику, спрашиваю у администратора, возможно ли чистка только одной челюсти, по рекомендации моего ортодонта, она сказала, что «договоритесь с доктором».
С доктором я не договорился. Уже лежа на кресле, я предупредил, что ставлю брекет-систему и нужна только верхняя челюсть и что перед установкой на нижнюю челюсть придется чистить еще раз (так рекомендовал лечащий доктор - ортодонт). На мои просьбы меня любезно уверили, что можно сделать обе сразу и мне не придётся чистить их перед установкой на нижнюю повторно, т.к. эффект сохраниться.

Я согласился с доводами профессионала, а дальше мне предложили фторирование как доп. услугу. Напомню, что про брекеты я предупреждал. Спросив, необходимо ли это, меня уверили что да, но стоит будет отдельных денег. Ну, «надо так надо», подумал я и положительно кивнул.
Приехав на следующий день на установку брекетов, в уже свою, другую клинику, мне было отказано в установке, объясняя это тем, что на фторированной эмали клей не будет держаться и скорее всего, система отвалится. Да, можно было установить на свой риск, но оплачивать мне этот риск, никто не будет.

Итог, который вынес я, доктор, производящая чистку, решила заработать больше денег, на чистке второй челюсти и дополнительном фторировании. Сыграв на том, что я, как не специалист, не разобрался в вопросе.
Я потерял 3 часа на чистке, 3 часа на визит в клинику ортодонтии на следующий день, 4100р. На чистку со фторированием. 1 месяц ожидания следующей установки, пока фтор не смоется с эмали. Еще три часа и 2 т.р. на следующую чистку, перед установкой, и снова 3 часа на новую установку. Ну просто шикарно, и это, не считая упущенной выгоды, за эти потраченные, полные 2 рабочих дня!
Я зол, поэтому, раскопирую этот отзыв везде, может хоть кто-то не повторит моих ошибок.
Мне понравилось.) Хорошая клиника. Правда была 1.5 года назад, но доктор сделала все быстро, безболезненно, записаться очень легко. Если потребуется пойду туда еще раз)
Была в этой клинике в прошлом месяце. Хочу выразить благодарность врачу Рождественской Елене Дмитриевне за такое профессиональное лечение и отношение! Без боли, быстро, качественно и не дорого!! Спасибо Вам!! У меня был пульпит. Я боялась идти на прием и дотерпела до сильной боли в челюсти. Вся в слезах, я пришла в Космодентис, по совету подруги. Я уже ранее лечилась в других клиниках, но то персонал не устраивал, то врач не устраивал. В общем, быстро и совершенно не больно оказалось, к моему глубокому удивлению))) Спасибо большое!!! Приходите все лечиться в Космодентис! Советую)))
Всем доброго дня! Была в Космодентис. Мне повезло попасть в руки к Елене Дмитриевне Рождественской. Залатала мне зуб так, что потом еще много лет ходила с ним, и горя не знала, хотя надежды его восстановить было совсем мало. Думала, что нужно будет удалять. Замечательный врач, очень внимательная к пациентам и знает свое дело. Когда сидишь в кресле, понимаешь, что ты в надежных руках специалиста высокой квалификации.
Стоматология Космодентис на проспекте Пятилеток
Стоматология Космодентис на проспекте Пятилеток
Большое спасибо за отзыв.