8 (812) 988-34-80 8 (812) 988-34... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 61 к 1
Звёздная
Район: Московский
Пн: 09:00 - 22:00

Отзывы про Клиника косметологии Melissa на Звёздной (9)

Хорошая клиника Мелисса. Множество процедур. Была на криолиполизе.
Понравилось, что кабинет, да и вообще клиника выглядит очень современно.
Удобная зона ожидания. В общем в клинике чувствуешь себя уютно, словно попадаешь в такой рай девчачьи. Процедуры по омоложению. Процедуры по красоте, все просто супер.
Специалисты тоже очень вежливые.
Давно хожу сюда на маникюр. Могу сказать, что мастера тут хорошие, маникюр делают превосходно. У каждого мастера свой стиль, все нравятся в общем. Стараюсь попадать к Элине Бахтовой, приятная собеседница, маникюр делает на отлично. На прошлой неделе первый делала тут еще и перманентный макияж губ. Хорошо все сделали, мне нравится.
Являюсь постоянной клиенткой в этой клинике. Сервис у них нормальный, если приходить вовремя, даже в очереди ждать не придется. Маникюр только тут делаю, стараюсь попадать Татьяне Толкачевой, очень нравятся ее работы. Недавно первый раз в жизни делала еще и перманентный макияж, результатом полностью довольна, очень хорошо все сделали. В общем классная клиника, единственное дозвонится с первого раза весьма проблематично.
Приятно находится в этой клинике, у них сделан отличный ремонт, стоит новая мебель. Персонал приветливый, даже в кабинет иногда проводят. Недавно здесь делала инъекции полимолочной кислоты. Результатом довольна, состояние кожи стало намного лучше, окружающие тоже это заметили. Процедуру проводила Полина Григорова-Рудыковская, очень аккуратно все делала, классный косметолог.
Клиника надежная и проверенная временем. Стала тут постоянной клиенткой уже. На прошлой неделе делала плазмотерапию. Полина очень хорошо провела эту процедуру, грамотный косметолог в общем. После этой процедуры состояние кожи на лице стало значительно лучше! Мелкие морщины практически исчезли совсем.
У меня на носу образовалась базалиома, это небольшая опухоль. Выглядит уродливо, к тому же может стать опасной в случае дальнейшего роста. Решила удалить в этой клинике, поскольку подруга посоветовала. Долго не могла дозвониться, несколько раз пробовала. Но когда записалась, осталась довольна. В клинике чисто, новый красивый ремонт. Врач удалила базалиому с помощью какого-то современного аппарата, достаточно безболезненно. Я переживала, что останутся какие-то следы, удалят не очень чисто, но все прошло хорошо. Конечно, вначале была краснота, но со временем она сошла на "нет".
Клиника косметологии Мелисса лучшая в СПб, личный опыт посещения показывает это сполна. Здесь созданы все условия, вежливый, квалифицированный персонал, новейшее оборудование и методики, цены ниже средних при отличном качестве предоставления услуг и мн.другое.
Мне тут лечили гипергидроз, крутой результат, уже год, как не маюсь данной проблемой. Помимо этого хожу сюда на массаж, былые боли в спине остались в прошлом. Минус один, всегда сложности с парковкой, в остальном все хорошо.
Уже несколько месяцев посещаю данную клинику, делаю здесь процедуры криолиполиза, которые мне очень помогли наконец избавиться от лишних сантиметров на талии. Цена на услугу ниже чем в других клиниках. Записаться иногда бывает трудно, но ради результата можно и подождать
Была на Шугаринге, Маргарита мастер своего дела! В других местах эта процедура была болезненной. но не здесь. Настолько безболезненно мне ещё никто не делал. Благодарю мастера, теперь только к ней и буду ходить!
Клиника косметологии Melissa на Звёздной на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел