8 (911) 925-00-77 8 (911) 925-00... — показать

8 (911) 925-00-77 8 (911) 925-00... — показать
+7 911 925-... +7 911 925-00-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 67 к 3
Район: Кировский

Отзывы про Клиника красоты NGS beauty на метро Автово (12)

4.7
Хожу вNGCbeauty в парикмахерскую и в солярий. Я довольна. Всегда вижу довольных клиентов, выходящих и из других кабинетов. Вежливые сотрудники. Всё очень четко, никогда не было никаких накладок по времени
NGCbeauty лидер, в моем личном списке, по качеству маникюра и педикюра. В независимости от того, какой мастер делает, результат всегда будет одинаковый. Всё будет идеально
В NGCbeauty мне нравится всё, начиная от месторасположения и интерьера, заканчивая уровнем квалификации мастеров, персонала, врачей. Посещаю клинику не первый год, начинала с парикмахера, потом добавился маникюр-педикюр, а сейчас хожу и к косметологу. Рекомендую
Обращалась в NGCbeauty с вросшим ногтем на ноге. Мне рекомендовали их подолога. Уже несколько раз я лечила эту проблему, но эффект был не долговечен. Здесь врач долго расспрашивал про мои заболевания, образ жизни и назначил лечение. И вот уже полгода как я избавилась от этой проблемы
Два раза в год хожу сюда на подравнивание волос. Делают быстро машинкой, потом корректируют ножницами. Линию волос на срезе, полукругом, сохраняют. На кардинальную стрижку пока не решаюсь. Так только, снимаю сухие концы. Мне нравится, что такая стрижка проходит быстро. К мастеру легко записаться.
Перешла в эту клинику из другой из-за того, что там навязывали дополнительные услуги постоянно. Я не люблю такой стиль общения, здесь же нет такого, доктор может предложить что-то но не давит на тебя. Даёт самой сделать выбор.
Самая стильная клиника в Санкт-Петербурге. Я много где была, но именно здесь мне больше всего понравился дизайн, очень приятно находиться. И персонал приветливый.
На мой взгляд уникальное заведение. NGC beauty - это настоящая клиника с профессионалами-врачами, с мед.лицензией и процедурой заведения медицинской карточки клиенту, где можно сделать и стрижку, и укладку и маникюр. И все на высоком уровне и с продуманным подходом и к здоровью волос, и ногтей. Хожу к ним давно, вижу, что коллектив почти не меняется, текучки нет, это внушает доверие. Крутое во всех смыслах место.
Записалась на маникюр, сделали отлично вопросов нет, но думала, что раз будний день и время рабочее, то смогу еще и укладку сделать или кончики подравнять, если у парикмахера не будет записи. Но никого из парикмахеров не было, облом. Надо записываться всегда, работают только под запись. Ну, что ж буду знать. Вообще клиника понравилась и за маникюром точно еще приду.
Очень нравится атмосфера в клинике: дружеская, легкая, домашняя, доверительная. Иногда удается разговориться с другими клиентками и как будто с подружками время провела. Удивительное место, тут можно получить полноценный уход и отлично провести время.
Отзыв

Хочу поделиться о своём первом и последнем посещении клиники красоты NCG. На первый взгляд клиника производит приятное впечатление серьезного заведения. Модный красивый дизайн, современная мебель, достаточно приветливые администраторы, но похоже не очень владеющие информацией о персонале (либо в клинике высокий уровень текучести кадров). Дальнейшее подтвердило, что персонал здесь набирают по объявлению с улицы, то есть кого попало. Записывалась на массаж спины к массажистке Юле. За сутки пришла смс, что массаж будет делать Рада Петрова. Так как я привыкла ценить и своё время (кстати, очень дорогое) и чужое, то приехала на 7 мин раньше. Так называемая массажистка Рада вальяжно появилась на 6 мин позже назначенного времени, налила себе кофе и позвала меня за собой. Когда я спокойно ей сказала, что жду ее 6 минут, она раздраженно ответила, что делала массаж другому массажисту и только освободилась, и если мне что-то не нравится я могу идти к другому «мастеру», и вообще зачем я сюда пришла типа не надо ее учить как работать. Пришлось уйти, потому что допускать к себе человека с таким уровнем негатива опасно, могла бы и навредить. Очень странно, как таких так называемых «мастеров» допускают до работы с людьми. Никому не рекомендую массаж в этой клинике красоты.
Впервые записалась в эту клинику на массаж.Осталась довольна.Интерьер приятный.Мастео сделала все хорошо.Рекомендую
Клиника красоты NGS beauty на метро Автово на карте