8 (812) 244-47-96 8 (812) 244-47... — показать

Отзывы о компании Клиника ЛИНЛАЙН на Артиллерийской улице Сеть

8 (812) 244-47-96 8 (812) 244-47... — показать
г Санкт-Петербург, г Зеленогорск, ул Артиллерийская, д 10
Район: Курортный

Отзывы про Клиника ЛИНЛАЙН на Артиллерийской улице (4)

Уже четвертый год дружу с этой клиникой, делаю процедуры.
По цене - вполне приемлемо, особенно когда есть система бонусов и приятные подарки.
Широкий спектр новейших действенных косметических процедур.
Врачи все, у кого я была - вежливые, аккуратные и добросовестные. Всегда можно позвонить и спросить совета. Весь персонал вежливый.
В клинике чисто, уютно. Чай, кофе, бахилы, подарки, такси. Комфортно находиться.
Никаких недостатков и нареканий.
Процедуры работаю, так что деньги платишь не зря. Побочных эффектов от своих процедур (биоревитализация и наноперфорация) не видела. Особый плюс - никто не разводит на деньги. Процедуры назначают только если они действительно нужны.
Еще плюс - работают и в выходные дни.
Еще плюс - выдают справку на работу, если тебе надо посидеть после процедуры на лицо дома.
Со времен беременности у меня остались очень некрасивые растяжки на бедрах. Сильного дискомфорта они мне не доставляли, но хотелось как-то ситуацию исправить. Мазала всякими специальными кремами, но эффекта не было. По примеру подруги решила обратиться за помощью в клинику Линлайн. Там мне порекомендовали курс процедур лазерной наноперфорации. И, о чудо, уже после третей процедуры от моих застарелых растяжек не осталось и следа. Я не очень верила в успех, и теперь пребываю в приятном шоке!
В Линлайн делала ботокс на верхнюю треть лица. Про клинику, вернее их сеть слышала и раньше, но пациентом стала первфй раз.Врач - Михайлянц Валентина. Делаю ботокс уже не первый год, поэтому есть с чем сравнивать. Прекрасный врач - спокойная, очень внимательная, дотошная ( в хорошем смысле). Процедура была проведена уверенно, быстро и практически безболезненно. На последующем досмотре вместе решили, что докалывать ничего не нужно. Пилинг буду делать здесь же.
В целом самые положительное впечатление о клинике от ресепшена до врача.
мне 27, но мимические морщины были не по возрасту заметны. Обратилась в клинику Линлайн за консультацией. Врач Шостак Екатерина - грамотно, доступно проконсультировала, и я решилась сделать ботокс. Результат стал заметен уже на 7 день. Моему восторгу просто нет предела. Не стало у меня совсем морщин и при этом мимика осталась живая, а не замороженная, как мне говорили знатоки. После визита в клинику у меня сформировалось четкое правило- консультироваться только у специалиста, в проверенной клинике и тогда результат будет таким как хочется.
Клиника ЛИНЛАЙН на Артиллерийской улице на карте