8 (812) 244-47-968 (812) 244-47... — показать

Клиника ЛИНЛАЙН на Артиллерийской улице Сеть

8 (812) 244-47-968 (812) 244-47... — показать
г Санкт-Петербург, г Зеленогорск, ул Артиллерийская, д 10
Район: Курортный

Про «Клиника ЛИНЛАЙН на Артиллерийской улице»

В шумной городской суете иногда нужно
баловать себя приятными услугами.
Посетив клинику лазерной косметологии ЛИНЛАЙН ,
вы сможете с пользой для себя провести время.
Салон предлагает самые популярные услуги от мастеров
с большим стажем работы.

Если вы хотите
сделать окрашивание
бровей, то визажисты и стилисты всегда
готовы помочь вам в создании образа.

Вернуть своей внешности здоровый и помолодевший вид вам помогут
такие процедуры как мезонити,
аппаратная косметология,
миостимуляция,
лазерная коррекция морщин,
ультразвук.
А к тем, кому знакома проблема нежелательных волосков на теле, на помощь придет
классическая и
лазерная
эпиляция

Снять усталость после долгого
дня вам поможет
расслабляющий или
антицеллюлитный массаж.
Стоимость часового массажа - от 2860 рублей.

Клиника лазерной косметологии ЛИНЛАЙН предлагает услуги медицинского характера,
а именно
мезотерапию,
коррекцию веса,
косметологию и
тонизирующие процедуры.
На базе центра работает медицинский центр,
центр красоты и здоровья,
центр здоровья.

Что касается стоимости процедур, то уровень цен в салоне
довольно высокий.

Клиника лазерной косметологии находится
рядом со станцией метро Чернышевская,
по адресу Артиллерийская улица, 10.
График работы: ежедневно: 09:00 - 21:00.

Услуги для лица и тела 3

Отзывы про Клиника ЛИНЛАЙН на Артиллерийской улице (4)

Уже четвертый год дружу с этой клиникой, делаю процедуры.
По цене - вполне приемлемо, особенно когда есть система бонусов и приятные подарки.
Широкий спектр новейших действенных косметических процедур.
Врачи все, у кого я была - вежливые, аккуратные и добросовестные. Всегда можно позвонить и спросить совета. Весь персонал вежливый.
В клинике чисто, уютно. Чай, кофе, бахилы, подарки, такси. Комфортно находиться.
Никаких недостатков и нареканий.
Процедуры работаю, так что деньги платишь не зря. Побочных эффектов от своих процедур (биоревитализация и наноперфорация) не видела. Особый плюс - никто не разводит на деньги. Процедуры назначают только если они действительно нужны.
Еще плюс - работают и в выходные дни.
Еще плюс - выдают справку на работу, если тебе надо посидеть после процедуры на лицо дома.
Со времен беременности у меня остались очень некрасивые растяжки на бедрах. Сильного дискомфорта они мне не доставляли, но хотелось как-то ситуацию исправить. Мазала всякими специальными кремами, но эффекта не было. По примеру подруги решила обратиться за помощью в клинику Линлайн. Там мне порекомендовали курс процедур лазерной наноперфорации. И, о чудо, уже после третей процедуры от моих застарелых растяжек не осталось и следа. Я не очень верила в успех, и теперь пребываю в приятном шоке!
В Линлайн делала ботокс на верхнюю треть лица. Про клинику, вернее их сеть слышала и раньше, но пациентом стала первфй раз.Врач - Михайлянц Валентина. Делаю ботокс уже не первый год, поэтому есть с чем сравнивать. Прекрасный врач - спокойная, очень внимательная, дотошная ( в хорошем смысле). Процедура была проведена уверенно, быстро и практически безболезненно. На последующем досмотре вместе решили, что докалывать ничего не нужно. Пилинг буду делать здесь же.
В целом самые положительное впечатление о клинике от ресепшена до врача.
мне 27, но мимические морщины были не по возрасту заметны. Обратилась в клинику Линлайн за консультацией. Врач Шостак Екатерина - грамотно, доступно проконсультировала, и я решилась сделать ботокс. Результат стал заметен уже на 7 день. Моему восторгу просто нет предела. Не стало у меня совсем морщин и при этом мимика осталась живая, а не замороженная, как мне говорили знатоки. После визита в клинику у меня сформировалось четкое правило- консультироваться только у специалиста, в проверенной клинике и тогда результат будет таким как хочется.
Клиника ЛИНЛАЙН на Артиллерийской улице на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку