8 (981) 751-51-16 8 (981) 751-51... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания

8 (981) 751-51-16 8 (981) 751-51... — показать
Круглосуточно

Отзывы про Клининговая компания (13)

3.8
Все супер! Приезжали чистить наш диван от вони кошачьей мочи. От запаха не осталось и следа. Мы рекомендуем эту службу. Быстро, эффективно и приемлемо по цене!
Долго выбирали клининговую компанию для уборки после ремонта,остановились на компании "Элит-клининг" http://spb-clean.ru/.остались очень довольны и качеством работы,и ценами,и самими работниками (вежливые,обходительные,работают быстро и качественно),и предоставлением скидок,и оборудованием
Отлично всё сделали. Заказали чистку в наш салон мебели. Ковры как новые, теперь ждем их на чистку мебели - выставочных диванов. За крупный заказ дали внушительную скидку, дешевле получилось почти в 2 раза, чем в предыдущей компании. Рекомендую.
мы тоже сдавали ковры в химчистку, правда уже после нового года.у нас было 2 ковра ,один шерстяной другой синтетический.почистились они хорошо,ни запаха ни пыли ни пятен не осталось.правда не могу сказать что они уж шибко грязные у нас были.но после химчистки всеравно чище и свежее стали.странно что такие разные мнения о компании.может быть там работают два разных мастера,?
Да, может быть и работают разные мастера? Но я охотнее верю тем мнениям в которых говориться, что это ужасная компания. Сейчас отвезли эти ковры в "Независимую экспертизу". По предварительному заключению - эти ковры не подвергались никакой чистке. Сейчас ждем официального заключения!
Перед Новым Годом сдали три ковра в химчистку.Когда получили обратно - были просто поражены, хамским отношением и безответственностью.Вместо двух недель, как говорится в договоре, ковры продержали 3 недели, вернули не удосужившись предоставить каких либо документов о приеме. Ковры не подвергались ни какой химической чистке, их даже не соизволили пропылесосить. Не ожидали мы такого результата.А деньги за услугу заплатили не маленькие -3400 рублей. Пришли к выводу,что сдавать ковры нужно в проверенные химчистки. А эту химчистку надо обходить стороной! ВСЕМ СОВЕТУЕМ! Бог над всеми, жалко только их - разорятся быстро с таким отношением к работе и к людям!
Перед Новым Годом сдали два ковра в химчистку.Когда получили обратно -были очень удивлены. Такое впечатление,что ковры и не подвергались ни какой химической чистке.Может быть пропылесосили только.Не ожидали мы такого результата.А деньги за услугу заплатили не маленькие-2900 рублей.пришли к выводу.что сдавать ковры нужно в поверенные химчистки.
Сочувствую, сами в такой ситуации. Такое чувство, что в этой компании работают жулики и обманщики!
Я заказывал химчистку ковровой дорожки с вывозом на фабрику. Заказывал до нового года. Дорожку забрали, через неделю вернули, все в принципе хорошо. Одно пятно правда не вышло, но мы до этого использовали ваниш, видимо из-за этого. И по телефону диспетчер нас сразу предупредил что если использовались другие средства то гарантии они не несут. Ну а вообще работа выполнена хорошо я считаю.Качественно!
Нас залили соседи и ковер который быль в большой комнате промок насквозь. Дома высушить не реально, появился запах плесени. Позвонила в химчистку мне объяснили что его можно почистить и обработать каким-то там специальным средством от запаха. Я с делала заказ, на следующий день ковер забрали, в химчистке он провел 2 недели, но результат потрясающий. Запаха нет, ковер чистый и сухой, удалились даже старые пятна которые были на ковре.Супер!!! Я всем рекомендую.
Щенок описал 2 ковра дома и мы сдали их в эту клининговую компанию. Через 2 недели ковры вернули,собачей мочей они не пахли. Меня все устроило.
Я заказывала химчистку ковролина на дому.Ковролин светлый и от тапок со временем появилась темная дорожка. Сначала побоялась делать влажную химчистку и заказала,в другой правда фирме сухую,не очень понравилось.Черная дорожка так и осталась. Потом все таки решилась на влажную. Выбрала уют дом честно говоря из-за цены.У них самые низкие цены, и я подумала вдруг чернота с ковра опять не отмоется, так зачем переплачивать? Приехал мастер с аппаратом, чистил весь ковер около часа, несколько раз менял воду в аппарате. К моему удивлению темная дорожка от тапок почти ушла, я даже удивилась!!! Ковер сох около 2 часов, запаха практически не было. Спасибо!!
Я заказывала химчистку кресла и углового дивана. Приехал мастер по имени Владимир. Немного опоздал но позвонил и предупредил что задерживается в связи с дорожной ситуацией, да и опоздал не на долго минут на 15. Работа я считаю была проведена очень хорошо, пятна практически удалились, кроме тех которые я сама до этого чистила ванишем. Но по поводу ваниша меня еще по телефону предупредили что гарантий на выведения таких пятен они не дают. В общем результат оправдал ожидания. Теперь сдала им в химчистку ковер, посмотрим что получится!
Ужасная компания - услуги не оказаны в принципе. Потеряно два дня времени. Первый раз не приехали - "машина сломалась". Перенесли на следующий день. И - ни ответа, ни привета. Ни мастера, ни ответа по телефону - они были просто-напросто отключены.
Зато отзывы на сайте чистятся регулярно - поэтому не удивляйтесь количеству "благодарных" клиентов. Ребята, репутация зарабатывается трудом, а не манипуляциями с счетчиками опросов.
Сдавали ковер в эту химчистку Уют Дом в феврале 2011. Некогда синий посеревший 8-летний ковер стал почти новым. Оцениваю работу на 4,9 из 5. Правда на час опоздали с доставкой, но это не напрягло, особенно когда увидели чистый ковер. Эту химчистку ковров на Утиной посоветовал бы, действительно качественно. Александр Загородский
Клининговая компания на карте