Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании ООО Клубный Гараж

г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 8
Район: Приморский

Отзывы про ООО Клубный Гараж (2)

1.5
Приехал с пустяковой проблемой --- два цилиндра отключились. Забрал машину только через 4 недели. За это время откапиталили движку, отремонтировали электропроводку, заменили все жидкости. Заплатил за этот "ремонт" больше 30000р. Проехал меньше километра --- опять отключились цилиндры, закипела система охлаждения и все проблемы вернулись на свои места. В итоге вызвал эвакуатор приехал на фирменный сервис, там проблему решили за 1,5 часа и 2500р . Делайте выводы.
Странный сервис. Приехал ремонтировать сцепление, пообещали сделать к 16:00 следующего дня, убедив меня, купить у них зап.части. Днем следующего дня в 15:00 звоню им, мне говорят, что их поставщики им не привезли, а на мое справедливое возмущение их работой, заявили мне, что сломанная машина - моя проблема и я должен быть им признателен, что они взялись за ее ремонт. После того как машина была "готова" и я на ней поехал выяснилось, что перестали работать тормоза, приехав назад я потребовал устранить неисправность, оказалось, что механик забыл прикрутить какой то там шланг, а администраторы или владельцы сервиса начали не пропускать меня у моей машине, отправляя меня на рынок за хомутом, который потерял их механик. Пришлось уехать мне для устранения в другой сервис, а в клубный гараж, больше не ногой.
ООО Клубный Гараж на карте