Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Санкт-Петербурге

ООО Клубный Гараж

г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 8

Похожие организации

Про «ООО Клубный Гараж»

СТО Клубный Гараж
находится по адресу Оптиков, 8.

Для вас работает шиномонтажная мастерская,
склад для хранения шин.

СТО Клубный Гараж
предоставляет услуги по
ремонту автомобилей.
Специалисты автосервиса помогут
в кратчайшие сроки
выявить и устранить поломку.

Для вас готовы выполнить
ремонт АКПП,
ремонт двигателя,
ремонт электронных систем управления автомобиля,
ремонт карбюраторов,
заправку кондиционера,
ремонт автостекол,
установку ксенона,
установку автозвука.

Сервис принимает на обслуживание любые марки авто.

Сервис находится возле метро Старая Деревня.
Для вас сервис работает с ежедневно: 09:00 - 21:00.

Отзывы про ООО Клубный Гараж (2)

1.5
Приехал с пустяковой проблемой --- два цилиндра отключились. Забрал машину только через 4 недели. За это время откапиталили движку, отремонтировали электропроводку, заменили все жидкости. Заплатил за этот "ремонт" больше 30000р. Проехал меньше километра --- опять отключились цилиндры, закипела система охлаждения и все проблемы вернулись на свои места. В итоге вызвал эвакуатор приехал на фирменный сервис, там проблему решили за 1,5 часа и 2500р . Делайте выводы.
Странный сервис. Приехал ремонтировать сцепление, пообещали сделать к 16:00 следующего дня, убедив меня, купить у них зап.части. Днем следующего дня в 15:00 звоню им, мне говорят, что их поставщики им не привезли, а на мое справедливое возмущение их работой, заявили мне, что сломанная машина - моя проблема и я должен быть им признателен, что они взялись за ее ремонт. После того как машина была "готова" и я на ней поехал выяснилось, что перестали работать тормоза, приехав назад я потребовал устранить неисправность, оказалось, что механик забыл прикрутить какой то там шланг, а администраторы или владельцы сервиса начали не пропускать меня у моей машине, отправляя меня на рынок за хомутом, который потерял их механик. Пришлось уехать мне для устранения в другой сервис, а в клубный гараж, больше не ногой.
ООО Клубный Гараж на карте