8 (921) 308-75-01 8 (921) 308-75... — показать

Кофе & сливки в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (921) 308-75-01 8 (921) 308-75... — показать
+7 921 308-... +7 921 308-75-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Артиллерийская, д 2

Отзывы про Кофе & сливки (6)

3.8
Любимое место в центре! Живу на Маяковской, ходим сюда с друзьями. Очень вкусный кофе и кухня потрясающая!!!!
Атмосфера действительно Питера!
Очень зря уволили бармена Константина,кафе много потеряло!!!Без харизмы,юмора и должного общения,даже еда и кофе стали совсем другими на вкус,проще купить пельменей и 2в1
отличное заведение с приличным меню и отменным кофе, удобно расположены, приемлемые цены.
Кофе & сливки
Нам приятно, что Вы считаете, что в нашем кафе отменный кофе. Всегда рады видеть Вас в качестве гостя!
Кофе & сливки
Ольга, спасибо за то, что являетесь нашим гостем и отметили наш кофе, как отменный! Всегда рады!
Милое кафе, приятная обстановка, отличное обслуживание. Ресторанная подача блюд приятно удивила. Цены приемлемые, кофе действительно очень вкусный, уверена искушенные гурманы его оценят по достоинству) а чизкейк от шеф повара- пальчики оближешь!
Зашел я в это кафе,когда снег выпал в марте,погреться!очень понравилось кофе по- венски,бармен,потрясающе готовит его и официантка Евгения очень веселая и невязчивая,вообщем обслуживание на 5 кухня на 5,советую всем,особенно,кому тоскливо в эту Питерскую весну))))
Очень понравился интерьер кофейни, оформленный в стиле современной классики. Много живописи и рисунков.
Очень хороший кофе! Пробовала Эспрессо, капучино и бамп.
Вкусные свежие десерты. Рекомендую!
Кофе & сливки на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел