8 (931) 230-01-28 8 (931) 230-01... — показать

Кофейня Шоколадница на улице Пестеля в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (931) 230-01-28 8 (931) 230-01... — показать
+7 931 230-... +7 931 230-01-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Пестеля, д 25
Есть доставка

Отзывы про Кофейня Шоколадница на улице Пестеля (6)

2.7
Люблю там пиццу и обожаю молочный коктейли, они прям умеют их делать)
Ужасная кухня, через дорогу в шаверме лучше подача. Горелые овощи вчерашние, замороженные жутко, и курица явно не первой свежести
Была сегодня в Шоколаднице на Литейном пр. Обманули и обслужили безобразно.( Заказала большое какао. Принесли маленькое, сказали, что теперь такая порция, а деньги взяли за маленькое. Смеялись в лицо. Наглые девки. Отказались зачислить бонусы на мою карту. Будте Вы ПРОКЛЯТЫ! Чтоб к вам относились так, как вы к людям. Обидели больного человека. Пусть эта болезнь на вас перейдет и вы никогда от нее не избавитесь
Хорошее настроение испортили утром на литейном, всегда брал двойное эспрессо с собой за 129 р. А сегодня 160 и на вопрос ( что подорожало?!) мне ответили нет вам на протяжении 2 месяцев более 4 барменов пробивали не правильно , теперь будет все по другому!Абсурда такого я не ожидал, аргумент не адекватный поэтому пойду кофе пить теперь в Теремок, там цена постоянная и бармены хоть и излишне вежливые но без тараканов в голове
Очень нравится бывать там вечерами. пить вкусный капучино с большой и пушистой пеной и наблюдать в окно за жизнью, тех кто находиться по ту сторну стекла. Там можно и перекусить и просто насладиться ароматом и вкусом кофе! Я раньше частенько заглядывала к ним на завтрак, уж очень нравилась кашаи сырники! Жаль, что я сменила работу, а то наверное до сих пор бы завтракала только там!
хорошее заведение, прямо на углу Литейного с Пестеля, у окон завораживающий вид на Литейный в огнях по вечерам, и на строительство дома напротив на протяжении последних лет 5
Кофейня Шоколадница на улице Пестеля на карте