Кофейня КофеБон на улице Академика Лебедева (рейтинг на сайте - 4) приглашает всех любителей ароматного напитка оценить его в исполнении своего бариста. Он может приготовить кофе c терпким, горьким или нежным вкусом, задействуя разные способы заваривания и всевозможные добавки (взбитые сливки, сладкие сиропы, какао, корицу и т. д.). Соединяя ингредиенты, мастер внимательно соблюдает пропорции и последовательность действий, так как даже небольшая оплошность способна безнадежно испортить результат его стараний. Но для того, кто любит экспериментировать, он может сделать исключение и изменить рецепт, добавив в чашку то, что укажет гость.
Кстати, в будни здесь клиентам предлагают бизнес-ланч. Это отличная возможность оценить мастерство поваров и заплатить за блюда меньшую цену. Традиционно в обеденный набор входят суп, горячее блюдо, салат и напиток на выбор, но если вы соблюдаете диету, то можете просто заказать любые две позиции. Тем же, кто привык извлекать пользу из каждого момента, сотрудники рекомендуют разделить трапезу с деловыми партнерами, так как в располагающей обстановке куда приятнее обсуждать любые вопросы.
Компанию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 7-9 (станция метро - Площадь Ленина). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 812 309-95-10 или зайдите на веб-сайт www.coffeebon.ru. Режим работы Пн-Сб: 08:00-20:00, Вс: 09:00-21:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/kofejnya-kofebon_12751171/