8 (812) 908-27-25 8 (812) 908-27... — показать

Отзывы о компании Коллегия адвокатов “РОССПРАВО”

8 (812) 908-27-25 8 (812) 908-27... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 3-5
Офис № 426
Невский проспект,

Отзывы про Коллегия адвокатов “РОССПРАВО” (6)

Взыскали неустойку и штраф с застройщика Петрострой. Армен вам отдельное спасибо за вашу работу. Единственный юрист из толпы других к которым я обращался с взысканием неустойки который на первой же консультации все рассказал как есть, что суд может снизить неустойку, как будет проходить суд, сколько времени и тому подобное и все так и произошло.
Спасибо огромнейшее вам Армен Левонович!!! Хочу всем посоветовать этого юриста! Армен Левонович помог мне с получением разрешения на строительство в администрации Ломоносовского района. Я думала что никогда не дострою свой дом, но все сложилось совершенно наоборот.
Нашел Армена по отзывам в интернете. Нужно было взыскать долг по расписке с умершего должника. Другие юристы говорили что ничего не получится, человека нет и долга нет. Но Армен меня переубедил в этом и был прав. В итоге в Красносельском суде было утверждено мировое соглашение с дочерью умершего, где мне полностью прямо в суде выплатили долг. Сомневался в отзывах о нем, но как оказалось это реальная правда. Мировое соглашение говорит само за себя. Армен Левонович спасибо вам большое и желаю вам только успехов в вашей непростой работе.
Обратилась к коллегии адвокатов «РОССПРАВО» в связи с тем, что у меня возникли проблемы с расторжением договора делового участия, а также взыскания с противоположной стороны денежных средств (неустойки, штрафа). Хотела приобрести квартиру в доме, который начал строиться, все условиях устраивали, срок сдачи дома был оговорен (2017 год). Заключили договор, после дату сдачи перенесли на 2019 год, меня это категорически не устраивало, поэтому и обратилась в «РОССПРАВО». Сотрудники данной компании проделали большую работу за короткие сроки. Результатом удовлетворена полностью. Меня сразу предупредили о приблизительном времени, которое понадобится для решения моей проблемы. Также проконсультировали и предложили возможные варианты ведения дела. Очень приятные сотрудники, которые «простым языком» объясняют суть дела. И главное меня не беспокоили по мелочам. Также порадовала располагаемая цена за предоставленные услуги, еще мне предоставили рассрочку. В случае чего, теперь знаю где можно искать защиту! Также рекомендую к сотрудничеству!
Хочу сказать большое спасибо юристу Мартиросян Армену. Я, конечно, догадывался о том, что культура вождения в нашей стране не сильно развито, но после того, как попал в ДТП, убедился в этом по полной программе. Кроме того, что меня травмировали физически (сломал руку и ногу), я несколько недель не мог прийти в себя. Благо, знакомые посоветовали данную компанию. Юрист рассчитал моральный вред и, хотя я и не надеялся на успех действий, помог мне истребовать моральную компенсацию в суде. Как оказалось, впоследствии ДТП каждый человек имеет право на возмещение неких денежных средств. Кстати, их размер меня действительно впечатлил. Еще раз большое спасибо!
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить юриста Армена Левоновича за оказанную мне помощь в возмещении ущерба при заливе квартиры, а также за оперативность, человечность и высокий профессионализм!
Мою квартиру наглый сосед сверху заливал несколько раз, но о том, чтобы хоть как-то возместить мне ущерб, речи даже и не шло. Я вызывала каждый раз сотрудников ЖЭКа, чтобы они зафиксировали факт залива, но мне всегда отвечали, что ущерб незначительный, поэтому предлагали разобраться с соседом полюбовно. Полюбовно не получалось. Когда он меня залил в последний раз, терпение лопнуло. Я обратилась за помощью к юристу, которого мне порекомендовала коллега по работе. Он мне посоветовал сфотографировать мокрые стены с отваливающимися обоями и потолок в разводах, подать заявку в ЖЭК и вызвать комиссию, которая составила акт о заливе. Сказал не убирать в квартире следы затопления. Помог с оценкой ущерба после залива и добиться от соседа без обращения в суд выплаты не только за последний случай, но и за те, которые случились год назад. Спасибо! Теперь мой ремонт в квартире оплачивает сосед!
Коллегия адвокатов “РОССПРАВО” на карте