8 (812) 245-39-40 8 (812) 245-39... — показать

Отзывы о компании Компания Ал-тех на Лабораторной улице

8 (812) 245-39-40 8 (812) 245-39... — показать
+7 812 245-... +7 812 245-39-40 ещё

Отзывы про Компания Ал-тех на Лабораторной улице (32)

4.4
Лучше не обращаться в эту компанию. Качества нет, сроки не соблюдаются, постоянно от сотрудников одни отговорки. Заказывали замену двери ПВХ на алюминий, в оговоренные сроки компания не уложилась, была просрочка на 3 недели, на все доводы о соблюдении сроков только отговорки, а потом и вовсе сказали что те сроки, которые указаны в договоре ни чего не значат, и что в договоре есть пункт (потом уже увидели) по которому они могут переносить сроки на неопределенное время без штрафных санкций для себя. Учтите это, и требуйте исключения этого пункта из договора, а лучше поищите другую компанию. Руководство общается по хамски и высокомерно, подтверждением чего, служат их ответы на отзывы клиентов на этом сайте, почитайте и сделайте вывод. Адекватные люди не будут унижать своих клиентов, которые оставили плохие отзывы, уничижительным фразами об их интеллектуальном развитии, фразами "прогремел цепью и залезай в будку", "обрати внимание на плинтус".... Как говорится, каков поп, таков и приход, а в данном случае компания. Советую поискать другую.
И на всякий случай почитайте ответ компании на мой отзыв, если он будет, посмотрим на их уровень адекватности
ДАВАЙТЕ ВЫ НЕ БУДЕТЕ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕОБОСНОВАННЫЕ ОТЗЫВЫ(ПРИ ЧЕМ, НЕ О НАС),А МЫ НЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ, КУДА ВАМ ИДТИ.Всем,добра.
Заказали остекление коттеджа в Юкках, не дешево конечно обошлось, но за то как качественно и красиво все получилось. Доставили и установили все согласно договора, уложились в сроки. Остались довольны работой менеджера Александра, очень ответственно относился к нашим требованиям. Все понравилось, всем спасибо.
Добрый день, хочется выразить огромную благодарность коллективу за изготовление и качественную установку входной группы в косметологический кабинет. Сотрудники подошли к работе ответственно, за всё время работы ни одного нарекания. Ни разу не пожалели, что обратились в эту компанию.
Хочу выразить благодарность за отлично проделанную работу по остеклению аптеки на Итальянской улице. Все сделали качественно и в срок. Мы все остались очень довольны серьезным отношением компании, к своим заказчикам.
Все понравилось, все устроило, все условия согласно договора выполнены, качеством изделий осталась довольна. Спасибо Оксане и Виктории, за организацию и порядочность.
Заказал на Ал-тех алюминиевые двери, для сети аптек в г.Гатчина. Все устроило, установили и доставили вовремя, согласно договору. Единственный недостаток, это лопнуло стекло, при доставке, но чуть позже заменили. Хочу у вас еще заказать витражи, мне очень понравилось ваше отношение к заказчику. Спасибо.
Заказывала изготовление и установку противопожарной двери на склад лакокрасочной продукции. Оставила заявку на сайте компании Ал-тех и сотрудник компании оперативно со мной связался. Общение с ним не оставило сомнений в качестве дверей, тем более оно подтверждалось сертификатом соответствия. Установка проводилась в оговоренные сроки и была выполнена качественно. Демонтаж старой двери и расширение проема были выполнены силами сотрудников этой компании. Работа выполнена под ключ и в высшей степени квалифицировано.
Очень приятно работать с этой компанией.Все понравилось. Специалисты понимают сам процесс работы своего заказчика и помогают всем без исключения.Как клиент этой компании могу сказать что полностью удовлетворен уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг.За время нашей совместной работы сотрудники компании показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания Заказчика. Компания «Ал-тех» выполнила работу согласно сроку, указанному в договоре.

Будем продолжать сотрудничество.
Хорошие отзывы о компании Ал-Тех- с одного IP адреса.Делайте выводы, потенциальные заказчики.
Коэффициент вашего умственного развития отбивает всякое желание дискутировать с вами на данную тему.
Имели неосторожность заказать алюминиевую конструкцию на балкон в загородном доме.Заказ Алюм 3912.10 от 14.07.2020г. Установка 27.08.2021 года.Заплатили 123870,00 руб. Не буду описывать все недостатки,которые они совершили во время производства и монтажа,их очень много.Виктория очень грамотный "футболист" в компании.Для этого видимо,там и работает.Прислала досудебную претензию,в ответ от Виктории получила какое то нелогичное и неумелое объяснение происходящему.Путаясь в датах и номерах актов,переврала все,что только можно было.До директора никто не допускает. что ж-вышли сами.Оказалось,позиция сотрудников-не их собственная инициатива .В данный момент уже ничего не пытаемся просить у этой компании,кроме косяка,с которым проживание в этом доме просто невозможно.Это некачественные уплотнители,сквозь которые дождь льет внутрь балкона.Это видно на фото.До сих пор не можем сделать ремонт.Жаль нельзя здесь загрузить видео ,которыми мы забросали компанию Ал-Тех.Казалось бы,какая проблема-устранить производственный брак? Только не для этой компании. 9 месяцев длится переписка.Ну как переписка-мы пишем,они-или хамят, или молчат.Впервые с таким встречаюсь,где ВСЕ поголовно как на подбор.Уважаемый Дмитрий Евгеньевич,пока вы не устраните недостатки,я не удалю отзывы о вас.Буду писАть везде.Не надо ТАК со мной.Пытаясь закрыть балкон от дождя,мы получили проникновение этого дождя через резиновые уплотнители стекол.Забавно,не правда ли?
5764745 5764746 5764747
Елена Ханукова, вы так пристально интересуетесь успехами завода Ал-тех ,что мы решили потратить свое рабочее время и ответить: "СОБАКА ЛАЕТ, А КАРАВАН ИДЕТ!!!НУ ЧТО,ПОЗВЕНЕЛА ЦЕПЬЮ, ТЕПЕРЬ В БУДКУ ИДИ!ЗАКАЗЧИКА С ТАКИМ ИМЕНЕМ, С ТАКИМ АДРЕСОМ, ДОГОВОР АЛ-ТЕХ НЕ ЗАКЛЮЧАЛ. ЧТО КАСАЕТСЯ ОСТАЛЬНЫХ МОМЕНТОВ И ВЫВОДОВ(ВАШИХ ДОВОДОВ), ТО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПЛИНТУС, ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ ПРО СВОЙ УРОВЕНЬ.ДАВАЙТЕ ВЫ НЕ БУДЕТЕ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕОБОСНОВАННЫЕ ОТЗЫВЫ(ПРИ ЧЕМ, НЕ О НАС),А МЫ НЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ, КУДА ВАМ ИДТИ.
Делали заказ в компании Алтех. заказ № 3633.

перегородка стекло/алюминий 4440*3000 с тремя раздвижными окнами...

не буду сейчас вдаваться в подробности, что для менеджера Никиты, который работал с заказом, вставить в профиль глубиной 40мм раздвижные окна глубиной 65мм, когда профильс раздвижными окнами со всеми пазами торчит на 1,5см, и ничем не прикрыт, это нормально.

Расскажу только о том, что если Вам не повезло... и Ваш заказ пришел с производственным браком и недогрузом. и собираете Вы изделие не в СПб, а, допустим, в Череповце, то компания Ал-тех на Лабораторном съедет с любого производственного брака и недогруза.

Наша перегородка пришла с производственным браком стеклопакета (черные потеки внутри пакета на внутренней стороне стекла) и не хватило 7 метров прокладочной резинки.

Менеджеры, с которыми есть связь по телефону, только заказы принимают, по рекламациям только могут информацию передать мифическому менеджеру по рекламациям (мифическая Виктория, которая трубку не берет, сама не перезванивает, видимо, очень занята другими реламациями, которых ОООЧЕНЬ много, и до небольшого заказа ей и дела нет, тем более чего Вы хотите?

при отгрузке они, оказывается ПРОВЕРЯЛИ ВСЕ СТЕКЛА! И ВСЕ СТЕКЛА БЫЛИ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ! и резинку отмеряли четко, и всего должно было хватать.

стеклопакет с браком? да это ВЫ внутрь пакета как то попали и потеки черные сделали. и резинку домой себе "стырили".

у нас все было идеально.)

Зачем им с нами общаться?

Если планируете сделать заказ в компании Ал-тех на Лабораторной. то крепко подумайте перед заказом. Вам может и не повезти. А если не повезет, то Ал-тех не возьмет на себя никакой ответственности за их брак.
Добрый день!Очень не хотелось бы ответить вам грубо, но видно без этого вы не понимаете. Вы делали договор через третье лицо, которое по сути не несло никакой ответственности за ваши изделия. Ваш заказ сделан согласно срокам договора и даже если с нашей стороны были недоделки, то мы их всегда все исправляем вовремя. Виктория, всегда на связи и она является грамотным и ответственным работником. А то, что ваш представитель и его работники сами накосячили после приемки и установки изделий, то это действительно Вам не повезло с ними. И не надо всех подводить на один уровень с вами, уверена он не самого высокого качества.Следующий раз, Александр, прежде чем продавать кому-то наши изделия в тридорога, купите свое производство, и СОВЕТУЮ ВАШИМ ЗАКАЗЧИКАМ КРЕПКО ПОДУМАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИМЕТЬ ДЕЛО С ВАМИ И ВАШИМИ "ХВАЛЕНЫМИ" ВОЗМОЖНОСТЯМИ И БРИГАДАМИ.
Компанию Ал-тех нашел в интернете, сделал заявку на сайте, через 20 мин получил предварительный расчет своей террасы. Потом сам набрал их номер, поговорил с менеджером Романом, тот ответил очень скурпулезно на все вопросы и я заказал замерщика. Через день замерщик был на адресе и сделал замер, еще через день я приехал на производство заключать договор. Делали 3 недели, потому-что изделия красили, потом все привезли и установили под ключ.Качество устроило и еще понравилось, что менеджер был постоянно со мной на связи.Я остался доволен всем, спасибо!
Спасибо за замену холодного остекления в нашей большой лоджии. У нас угловая квартира в доме, поэтому
немного нестандартная планировка. Типовые решения по размерам для дома нашей застройки, которые нам предложили,
не подошли. Поэтому компания сделала из теплого профиля нужные нам рамы (нужной конфигурации). По качеству пока
сказать не можем полностью - ждем зимы, чтобы оценить эффект от утепления. Ставим твердую четверку пока. Если зимой будет тепло - вернемся и поставим 5!
Обратился к производителям на Ал-тех по совету друзей, потому-что увидел у них на даче беседку и очень удивился тому, когда узнал, что такую красоту делают у нас в Питере. Ал-тех завод производитель, что немаловажно, когда сегодня везде обманывают и эти перекупы заламывают цены заоблачные. А здесь менеджер Светлана, мне сразу по заявке все посчитала и посоветовала, что я сразу согласился вызвать замерщика и на дому после замера заключил договор.Террасу мне остеклили очень качественно и быстро, до наступления холодов и теперь я сижу здесь в зимние месяцы и наслаждаюсь природой в лесном бору.Очень благодарен всем сотрудникам за оказанную услугу и понимание того, что хочет заказчик.
Обратилась к специалистом на производство Ал-тех, чтобы остеклить дом за городом. Сразу при общении с менеджером уточнила все моменты по остеклению и что немаловажно при общении он мне давал очень дельные советы, про которые я как женщина не могла знать. Вызвала замерщика(кстати он платный, но сумма не большая).))), менеджер Роман сделал окончательный расчет, меня все устроило по цене и я приехала на завод для заключения договора. Что хочу сказать по сервису:очень аккуратно и качественно сделали сами изделия, а их у меня 24 окна и 7 дверей, доставка была согласовано заранее с логистом и все привезли вовремя и установили тоже все под ключ быстро и грамотно.Всем спасибо за работу и отношение.
Ал-тех нашла случайно по отзывам и решила оставить заявку на сайте.Не прошло и 10 мин, как со мной уже связался менеджер и очень грамотно мне все объяснил. А мне надо было на дачу сделать 3 окна и 2 двери в дом и 3 двери в баню.Двери хотела раздвижные в пол и чтобы были синего цвета.И все сделали именно так как я мечтала.
Теперь все идут и смотрят на мои новые строения и спрашивают где делала?Спасибо вам за скидку и за советы, я очень рада, что мне не пришлось волноваться.
На заводе производителе Ал-тех, заказывала для родителей остекление веранды и алюминиевую дверь с сублимацией.Все сделано под ключ, учли все мои пожелания и просьбы по срокам и самое главное, что родители остались очень довольны качеством и ценой.Все в пределах разумных цен и отношение самих сотрудников очень лояльное и отзывчивое.Спасибо!
Заказывали в Ал-тех проф отделку лоджии фанерой и установку подоконников.
Результатом работы довольны: всё сделано очень аккуратно, на совесть. Конечная
стоимость соответствует озвученной изначально. Немного напряглись, когда вместо
обещанных двух человек приехал только один. Менеджер по телефону заверил нас, что
работа будет сделана в срок и нам не о чем беспокоиться. И действительно, установщик
Василий прекрасно справился со своей задачей. Спасибо ему большое!
Заказывали остекление и утепление лоджии 6м. Работой и качеством выполнения очень довольны! Результат немного удивил, все получилось именно так, как мы хотели. Грамотный подход и качественная работа. Рекомендую.
Специалисты из компании Ал-тех осуществляли в нашем офисе ремонт алюминиевых окон. Всю зиму пытались самостоятельно бороться с запотеванием стекол, но ничего из этого не вышло. Вызвали специалистов, которые сказали, что проблема в уплотнителе, начал трескаться и рассыпаться. После замены уплотнителя проблема с запотеванием и сквозняками исчезла. Плюс отрегулировали створки. Отличная компания, очень довольны качеством работ.
Обращались в компанию "Ал-тех" за консультацией по поводу утепления и отделки балкона. Живем на Композиторов. Приехавший к нам специалист предложил несколько вариантов, сориентировал по ценам, качеству материалов, показал фото готовых работ, это очень помогло понять, чего же мы хотим для себя. Нам с мужем понравилось, что предварительно была составлена подробная смета, которая в дальнейшем не корректировалась. Работы выполнили за один день. Убрали и вывезли весь мусор, правда эта услуга оплачивается дополнительно. Балкон утеплен качественно, аккуратно сделаны стыки.
Фирму для замены старого остекления на балконе я выбирал по результатам общения с замерщиками. Мастера Ал-теха показались мне максимально компетентными, подробно отвечали не все вопросы, не старались «впарить» что подороже. Поэтому договор подписал с ними. Мне установили алюминиевый профиль, теплый балкон мне не нужен, а алюминий получался дешевле пластика. Плюс жене понравилась идея с раздвижными окнами.
Долго не мог позволить себе застеклить лоджию, банально не хватало денег. В почтовый ящик кидают много рекламы, все предлагают скидки и акции, но на деле все равно получается довольно дорого. Коллега по работе посоветовал узнать на счет алюминиевых профилей. Так я нашел компанию Ал-тех. В итоге заказал у них остекление. Да, профиль холодный, но свою основную функцию – защита от ветра и дождя он прекрасно выполняет, а больше мне не нужно. Работают по предоплате, что можно отнести к минусам, многие компанию предоплату не берут. Зато предоставляют рассрочку.
В компании Ал-тех заказывали остекление балкона. Он у нас очень маленький, поэтому при замерке посоветовали выбрать раздвижные окна. Очень рада, что доверились совету профессионала, несмотря на заверение знакомых в ненадежности такой системы. Выбрали стандартный трехкамерный профиль, первую зиму пережил отлично. Никаких проблем с открыванием/закрыванием не было. Спасибо за отличный балкон.
Мои родители живут в частном доме. И когда мама вышла на пенсию, то очень увлеклась садоводством. И вот мы с мужем решили сделать ей подарок – застеклить веранду. Обратились в компанию Ал-тех, цены у них можно назвать средними по рынку, зато собственное производство и длительная гарантия. Монтаж ребята выполнили качественно, вывоз мусора был включен в стоимость остекления. Из недочетов – доставка. Ее почему-то разбивают на два дня.
Заказывали остекление и отделку балкона в доме на ул. Композиторов. Выбрали их, поскольку недалеко от нас находятся. :)

Доступно объясняют, итоговые цены согласно договору. Качество отделки на уровне. Это вам не бригады из ближнего зарубежья - сидеть рядом и следить не надо. Обшивку делали обычным ПВХ, линолеум со скидкой постелили.
Вся работа за 2 дня, с копейкой - если уборку считать, которую частично сами сделали. Но это так уже, мелочь. )
Обычно не пишу нигде отзывов, но тут не могу оставить без внимания Ваш труд и профессионализм! По больше бы таких компаний! Рекомендую всем! Всё сделано по уму и в срок. Всей семьей получаем удовольствие от теплой и красивой лоджии. Менеджер Евгений помог решить и много других функциональных и важных задач по дому, за что отдельное СПАСИБО!!!! Одна только проблема, остальные компании теперь, после Ал-тех, кажутся неумехами
Решили заменить остекление балкона на алюминиевое.Думали именно о раздвижных системах и попали еще на акцию, что по итогу сказалось на цене.Однозначно в вашем случае алюминий Provedal. Плюсы, долговечность, неприхотливость в обслуживании, не съедается и так маленькое пространство балкона, как при распашном открывании. Внешне такой балкон выглядит красиво и с улицы и изнутри. Монтаж лоджии занял 1 день ( специалисты попались грамотные))), семейная бригада Иван и Алена.Устроило абсолютно все и качество и отношение и скорость изготовления. Поэтому всем спасибо и дальше буду сотрудничать только с Ал-тех.
Хочу выразить благодарность сотрудникам завода Ал-Тех. Начиная с консультации и кончая остеклением балкона.Все вовремя, в назначенное время, аккуратно и профессионально, стоимость приемлемая, дешевле, чем у других. Рекомендую!
Хочу оставить свой отзыв о сотрудничестве с заводом Ал-Тех. Была впечатлена аккуратностью и пунктуальностью сотрудников, сейчас такое редко встретишь. Люди действительно делают свою работу, делают ее хорошо и четко. Я как клиент получила достойный уровень сервиса за те деньги, которые заплатила. Но хочу сразу заметить, что я рассчитывала на большую сумму которая вышла на самом деле и еще со скидкой.
Ну и немного о моем заказе. Это был балконный блок и лоджия. Лоджия при этом с утеплением и внутренней отделкой. Проект большой и трудоемкий с большим количеством материала. Пришлось освобождать всю кухню чтобы при доставке все поместилось, и то заняли еще и коридор. К сожалению, в таком режиме нам пришлось жить 3 дня (1 день доставки и 2 дня работ), это трудное испытание для меня как для хозяйки дома - зайти на кухню что бы что-то приготовить было тяжело. Но через 3 дня работы были завершены. И мы устроили ужин прямо в нашей новое комнате (читай лоджии). Сидели весь вечер и не замерзли. Наоборот, даже приоткрыли окно для притока свежего воздуха. На лоджии установили широкий подоконник - он и служит столом. С помощью складных стульев из Икеа на 4-х человек наша лоджия превращается в столовую. Проект, который мы планировали, был реализован точь-в точь и с хорошим качеством. Спасибо Вам всем!
Воспользовались услугами завода Ал-Тех и ничуть не пожалела.
Помимо привлекательной цены по сравнению с компаниями - конкурентами (а их было изучено не мало), прекрасное качество выполненных работ.
Утепляли лоджию, менеджер дал подробную консультацию по телефону, затем приехал замерщик, сделал замеры, объяснил по деталям и срокам.
Команда, выполнявшая работу, понравилось, сразу видно, толковые работники, сделали все быстро и качественно.
Никаких проблем пока выявлено не было, зимой узнаем, на сколько тепло.
Благодарю за прекрасное отношение к клиентам и отличную работу
Недавно искала компанию по остеклению и отделке балконов. Не знаешь кто лучше делает кто хуже, кто дешевле кто дороже и вообще не всегда понятно соотношение. Чего хотела я? Конечно же качественно и недорого. Сначала читала отзывы об отделке балконов кто и что пишет, но, честно говоря, я не очень верю всем этим мнениям, поэтому ориентировалась в основном на свой, так сказать, «нюх». Нашла 3 более менее нормальных компании и вызвала на замер мастеров в разные дни. Они посмотрели посчитали сделали предложение. Но выбрала естественно я одну компанию, которая меня устроила по цене и предварительным гарантия, а именно Ал-Тех. Да и пишут о ней везде хорошо.В целом все склоняло на то, чтобы я заказала отделку именно в этой компании. Кстати, менеджер там приятный. Все доступно и грамотно рассказала по отделке балкона. Работу в результате провели хорошо. Я заказывала остекление раздвижной системой Проведал, внутреннюю и внешнюю отделку. Сделали все аккуратно и чисто. Мне понравилось. Спасибо Вам и всех благ!!
Компания Ал-тех на Лабораторной улице на карте