8 (800) 700-33-32 8 (800) 700-33... — показать

+7 800 700-... +7 800 700-33-32 ещё
г Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д 43-45
офис 432
Лиговский проспект,

Отзывы про Компания ISV Business Group (19)

Через фирму эфрил оформлял вид на жительство для себя и своей семьи. работа сотрудников очень понравилась, настоящие профессионалы. Все необходимые документы быстро собрали и сопровождали нас на всем протяжении процедур.
Меня подруга любительница культуры Востока, поэтому завершив на работе сложный проект и получив приличную премию. Поддалась на ее уговоры и решила посетить Китай. Встала проблема с оформлением визы, и отсутствием желания проходить бюрократические преграды. Поэтому обратилась сюда, где необходимые бумаги сделали оперативно и за адекватную цену. Услугой осталась довольна.
Меня всегда интересовала восточная культура. Поэтому поднакопив денег решил посетить Китай дабы увидеть его достопримечательности. Поэтому обратился сюда чтобы оперативно оформить визу. С этой задачей специалисты справились в указанный срок.
Я русский по национальности, родился в Орле, жил в Ташкенте с 1979г. Последние 7 лет работаю в Ленинградской области (строитель). Решил на старости лет вернуться на родину, где вся родня. Спасибо Эрфил, что помогли мне с видом на жительство. Сейчас решается вопрос о переезде старшего сына с семьей.
Получили вид на жительство в Греции сами,а вот с обменом водительских прав на европейские возникла проблема, и с регистрацией недвижимости тоже.в решении наших проблем помогло агентство Эрфил. Рекомендую,ребята профи своего дела!
Я и мои родители обращались в эту компанию, чтобы получить гражданство Румынии. Стоимость услуг фирмы вполне адекватная, но самое главное это то, что был получен положительный результат.
Так сложились семейные обстоятельства, что пришлось оформлять вид на жительство в Польше. Поскольку с юридическими нюансами не знакома, решила воспользоваться помощью компании Эрфил. Сразу подкупила честность сотрудников. Никто не обещал мне сиюминутных результатов. Да, для достижения желаемого потребовались и деньги, и терпение. Но, в сроки уложилась, поскольку документы мне помогли оформить правильно, в ином случае было бы еще дольше.
Компания Эрфил помогала мне оформить вид на жительство в Испании. Хочу отметить, что ребята действовали быстро. К каждому клиенту у них индивидуальный подход. Я был минимально задействован в бумажной и прочей работе. Моё личное присутствие требовалось только при подаче и получении ВНЖ, всем остальным кампания по возможности занималась сама. Огромное вам спасибо за вашу работу.
Благодаря квалифицированной помощи компании я смог получить вид на жительство в Польше, открыть свою фирму и вести бизнес в стране Евросоюза. Поначалу я пытался собрать пакет документов самостоятельно, без привлечения посредников. В итоге потратил уйму времени и сил на сбор необходимой информации и понял, что без помощи мне не обойтись. Конечно, прошло немало времени с момента подачи документов до начала моей деятельности. Работой компании я доволен, отработали свои деньги полностью.
Фирма - отличная, оформил здесь ВНЖ в Грецию, специалисты всё делали оперативно и на все вопросы сразу же отвечали, помогая на каждом шагу. Цена - довольно умеренная, так что совету попробовать))
Обратились в компанию Эрфил для открытия рабочей визы в Польшу. Оставили заявку на сайте, после чего с нами связался менеджер, который подробно всё рассказал - о документах, которые нужно собрать, о подводных камнях при контакте с посольством и о многом другом. Собрали документы, оплатили услуги центра и уже через несколько недель абсолютно легально пересекли польскую границу. Остались очень довольны работой команды Эрфил.
Мне была необходима виза для поездки к родственникам в США. Искала хорошую компанию, где бы помогли с оформлением. В интернете нашла отзывы о фирме Эрфил, решила обратиться. По цене обошлось всего в 5000 рублей, мне кажется это недорого, учитывая, как сложно получить визу в Штаты сегодня. Считаю, что деньги честно отработали, так как с задачей справились, к тому же достаточно оперативно.
Оформлял в этой компании вид на жительство в Польше не только себе, но всей семье. Сделали все качественно, на всем пути сопровождали меня и помогали, довели до результата. Рекомендую.
Решили всей семьёй оформить вид на жительство в Эстонии, так как там жили наши родственники в лице бабушки и брата, и столкнулись с необходимостью сбора целой кипы документов, переведённых на эстонский язык. Решили воспользоваться услугами компании Эрфил, которые буквально сделали всё за нас: все документы были собраны и переведены.Наконец, спустя долгих девять месяцев ожидания мы получили эстонское ВНЖ, чему были несказанно рады. Рекомендуем "Эрфил" как надёжную и недорогую компанию с грамотными консультантами.
Решили с семьей навсегда уехать в Европу. Стал вопрос о получении второго гражданства. Знакомые посоветовали обратиться в эту компанию, мол они уже пользовались её услугами и остались довольны. Персонал быстро дал понять, что не первый год работает в этой сфере. Свою работу делали крайне оперативно. Моя семья минимально участвовала во всех процедурах. Единственным минусом стало для нас время ожидания – целых полтора года оформлялось гражданство Румынии, но нам объяснили, что это уже зависит не от компании.
Очень быстро делают визы в Литву. Собственно, я к ним недавно по этому поводу обращался. Так они оперативно помогли все документы собрать и оформить всё, от меня минимум участия потребовалось. А также у них еще визу в Китай ранее оформил, и сделали они ее на 180 дней. В общем, я работой компании доволен.
Делал через них визу в Литву, довольно оперативно, а наводку на компанию порекомендовал сосед. Предоставив документы и их копии, фото и тд. сразу взялись. Это скорее всего была самая сложная процедура, в остальном,во всем помогли. Услуга вполне по приемлемой цене, все контролируют и связываются, от меня компании респект, реально помогли.
Через компанию смог получить ВНЖ в Польше. Грамотные и опытные специалисты все подробно разъяснили и оказали помощь со сбором различных справок, от меня потребовалось только два визита в Варшаву. Так же удобно, что оплата прошла в два этапа, сначала сделал предоплату 50%, а остаток уже по факту совершения сделки. ВНЖ получил без проблем через 3 месяца и сроком на 3 года.
Специалисты этой компании помогли оформить ID карту резидента Евросоюза + ВНЖ для меня и моих родных. Предоставили всю информацию, помогли решить вопросы с документами. От нас требовалось минимум участия. Отдельное спасибо, что помогли с обменом водительских удостоверений на европейские без экзаменов.