8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Эвита на улице Новаторов

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё

Отзывы про Компания Эвита на улице Новаторов (26)

Совершенно не разбираясь в том, какие натяжные потолки есть, какие лучше, столкнулась с мучительным выбором нужного потолка. Благодарю за помощь сотрудников компании: помогли подобрать отличный глянцевый потолок в гостиную, а в детскую заказала потолок с фотопечатью, такого потолка точно ни у кого больше нет!
Компания Эвита знает свое дело. По цене приемлемые у них потолки, мы ещё под акцию попали. Материал качественный. У меня два натяжных потолка, с фотопечатью. Ребята сработали чисто и аккуратно. Доволен и благодарен им за работу.
Недавно захотел поменять свой старый потолок и решил, что больше плитку клеить не намерен. Наткнулся на данный сервис, просмотрев более десятка предложений, и сразу же был приятно удивлён возможностью бесплатного замера. Не долго думая созвонился с весьма приятным для разговора консультантом , который доступно всё объяснил и посоветовал как мне будет удобно сделать всё без потери лишних средств и времени. Потолок натянули, сделали быстро и очень качественно. Всем рекомендую эту фирму.
Ремонтировали гостиную, решили менять потолок. Оставили заявку на сайте, позже созвонились. Менеджер грамотно все объяснил, ответил на наши вопросы. В этот же день сняли замеры. Каталог удивил, выбор большой и разнообразный, каких только нет. Остановили выбор на двухуровневом потолке с фотопечатью. Обои в комнате уже были наклеены, и после установки, также остались целыми. Установили аккуратно. Остались очень довольны. Рекомендуем.
С этой компанией я уже сталкиваюсь второй раз и второй раз они делают свою работу на 100%, очень качественно. На этот раз мы устанавливали потолки натяжные во всей квартире и установили быстро, мастера были приветливы и профессионалы своей работы
Не предполагал даже,выбор натяжных потолков на столько велик,только благодаря профессиональным менеджерам магазина студии ЭВИТА смог приобрести себе двухуровневые потолочки.
Прежде чем позвонить в компанию ЭВИТА, вызывал замерщиков два раза из крупных контор, одного прождал почти 3,5 часа после замера насчитал сумму в два раза превышающую предварительно рассчитанную по телефону, второго замерщика вообще не дождался, позвонил узнать как долго его ждать а в ответ "вас много я не успеваю" решил снять заявку на замер. Обратился в эту компанию, по телефону очень вежливо разговаривают, а главное понимают о чем говорят. Замерщик приехал в строго оговоренное время ( мы еще не живем в этой квартире и для меня было важно не сидеть целый день в ожидании), по цене все устроило, ребята-монтажники сделали все быстро и аккуратно. Я бы рекомендовал к ним обратиться.
Начали дома ремонт и друзья порекомендовали данную компанию. Решили сначала попробовать сделать потолок в спальне. Вызвали мастеров для замера, сделали все бесплатно. Рассчитали, думала будет дороже, но цены у данной компании приемлемые. После мастера сделали потолок в 3 д формате в виде неба. Сделали все качественно и надеюсь на долгий срок.
Заказывали двухуровневый потолок, смотрится шикарно! Довольно эстетично и современно смотрится. Такой большой выбор, что не могли долго определиться. Всё-таки выбрали тот, который всем понравился. Так же порадовали цены за такую прелесть. Понравилось, что делают скидки и идут навстречу. В общем, жених доволен, я довольна, обязательно друзьям порекомендую
Заказывали родителям, им очень понравилось. Современный дизайн, все ярко красочно, как и хотели( с узорами в одной комнате и просто в классическом бежевом цвете в другой). и конечно же , что немало важно - это приемлемые цены и заинтересованные в работе менеджеры. В скором времени еще раз обратимся именно к вам.
Решили заказать матовые потолки. После поиска в интернете и сравнения цен решили остановиться на компании Эвита. Сделали заказ и уже через три дня натяжной потолок был готов! Большое спасибо компании за такую быструю и качественную работу! Также на сайте есть калькулятор стоимости натяжного потолка, что было очень удобно когда сравнивали цены между различными компаниями.
Искали где заказать натяжные потолки себе в квартиру, обратились в компанию ЭВИТА, порадовало то что у них оказался большой выбор потолков из качественного материала и менеджер всё охотно объяснил и ответил на возникшие вопросы. В удобное мне время он прислал без платно замерщика, который после замера сразу назвал цену потолков со скидкой, при этом светильники на потолки дали без платно в подарок.Заказ выполнили быстро без задержки и через два дня монтажники предварительно позвонив , привезли сами все необходимые комплектующие и полотна, сразу приступили к работе. Заказанный двухуровневый цветной потолок они установили очень быстро, часа за 4 примерно, без пыли и шума. Получилось всё очень красиво и в соответствие с заказом.Комната сразу приобрела привлекательный вид и стала красивой. Спасибо.
Вчера жена получила сюрприз к дню рождения-обновил интерьер дома. Она давно мечтала о ремонте, но то времени не было, то денег. Пока она была неделю у родителей, я выполнил ее желание. В установке новых натяжных потолков помогла компания Эвита. Выбрал ее по отзывам в интете, и не ошибся. Ребята настоящие мастера своего дела. Рассказали все о цене и качестве материалов, подсказали какие потолки лучше подойдут, точно до рубля расчитали стоимость. В спальне установили Звездное небо, в остальных комнатах-2-уровневые с подсветкой. Люстру монтажники также установили сами. За собой убрали весь мусор. Приезжали на установку в точно договоренное время. Спасибо большое! Я рад произведенному ремонту-а жена в восторге от такой красоты. Буду рекомендовать вас своим знакомым. За ваше мастерство стыдно не будет!
Эвиту мне порекомендовала сестра, которая недавно воспользовалась услугами данной компании. Заказали и мы потолки на весь дом, по цене получили выгодную скидку за большую площадь + пару светильников в подарок. С нами заключили договор, оговорили сроки выполнения работ. Со всем справились на отлично, монтаж был выполнен быстро, установкой полотен мы остались довольны.
Потолки смотрятся великолепно, брали белые матовые с рисунком объемным. Во-первых приятно что потолки не испачкали в ходе работы, рисунок нигде не повредили, объем рисунка приятен для глаз. Делали в частном доме, дом двухэтажный и лестница выпирает на комнату, в потолках все вырезали аккуратно, ребята бодрые, можно пошутить.
Мне нужно было срочно поменять потолки дома. Не пожалела, что обратилась в компанию Эвита. Так как тут очень отзывчивый персонал, профессиональная бригада, доступные цены и огромный ассортимент натяжных потолков. Выбрать что-то из них было очень сложно. Так как все их работы очень красивые. Но по совету персонала Эвита мне удалось выбрать подходящее для дома. Теперь дома уютно и потолки походят интерьеру.
Заказывали в компании Эвита натяжные потолки понравилось то что менеджер отозвался быстро и охотно ответил на все вопросы, замерщика прислали они быстро, после замера он сразу назвал цену потолка, приятно было то что светильники на потолки они дали без платно и заказ они выполнили быстро без задержки всего через два дня после замера монтажники сами принесли всё с собой и быстро установили все полотна, даже светильники сами подключили и всё проверили. Получилось всё очень красиво и соответствовало заказанному дизайну и цвету. Я осталось довольна скоростью и качеством их работы на всех этапах , начиная от заказа и изготовления до установки . Спасибо
Люблю компанию Эвита. Ребята очень ответственные. Дизайнеры всегда помогут с выбором рисунка. Все работы выполняют вовремя и очень аккуратно. Установила у себя тканевые - шикарно получилось. Цена обрадовала. Планирую во всех комнатах сделать такую красоту.
Очень давно хотела натяжный потолки ,решила обратиться в эту компанию по советам друзей .
Что хочу сказать :очень хорошие мастера ,все сделали четко ,и самое главное без мусора ,это большой плюс ,а также ответили на все мои вопросы ,обьяснили и посоветовали какой лучше подходит к моему интерьеру .Спасибо !
Про Эвиту узнали от знакомых, которые недавно тоже делали установку натяжных потолков в своей квартире. Мы с женой как раз затеяли ремонт, и решили также сюда обратиться. Жена у меня сама себе дизайнер, так что эскиз набросала свой. Но проблем с этим не возникло. Всё сделали по этому эскизу и быстро смонтировали. Жене очень понравился результат, так что от нас обоих Эвите большая благодарность.
Классная организация, что тут можно сказать. Очень честно работают парни - качественно и денег за свой труд много не берут. Недавно заказывали с женой у них натяжные потолки, да не простые, а цветные. Нам очень понравилось, как всё сделали. При этом и консультант попался довольно компетентный, девушка, всё объяснила популярно, и помогла выбрать лучший потолок.
Долго не знала куда обратиться для установки натяжных потолков. Знакомые порекомендовали компанию "Эвита".
Приятное обслуживание - без хамства и лишней информации. Проконсультировали какой цвет в какую комнату подойдет лучше, сразу посчитали стоимость.
Рабочие приехали вовремя, все сделали достаточно быстро, а после ещё и убрали за собой, что встретишь не в каждой компании.
Рекомендовать компанию однозначно буду.
Заказ был сделан во все комнаты.Приехали в назначенный день, когда была домой. Начали с двух часов закончили в пять. После монтажа и всех других осуществлённых работ мусор за собой убрали.Радует мгновенная консультация по цветам и фурнитуре, качественный материал и быстрое проделывание светильников. Однозначно, советую заказывать в этой компании!
Заказывала натяжные потолки по всей квартире. Замерщик после проведенных замеров предложил мне посмотреть каталог и во время просмотра консультировал , что действительно стоит, а что нет, потом помог с выбором материала. Мой заказ был выполнен раньше обещанного, что не могло не порадовать. Все сделано на совесть, придраться не к чему. Теперь каждый день глядя на новые красивые потолки, вспоминаю всех сотрудников компании добрым словом.
Лучше "Эвита" уже фирм нет по данным услугам. Я лично убедился и на личном опыте. Заказал, попросил и сделали всё как надо. Я хочу теперь заполнить так всю комнату, чтобы были эдентичные, чётко установлены потолки как уже в одной вы сделали.
Компания Эвита на улице Новаторов на карте