8 (812) 954-45-34 8 (812) 954-45... — показать

8 (812) 954-45-34 8 (812) 954-45... — показать
+7 812 954-... +7 812 954-45-34 ещё
г Санкт-Петербург, ул Мира, д 3
324 офис; 3 этаж

Отзывы про Строй-в-месте (70)

4.7
Сроки срывают, качество низкое. Своего персонала нет, набирают с улицы за копейки-результат соответствующий. Не рекомендую
Не советую верить отзывам об этой компании в интернете. Мне работа с ними стоила 9 месяцев потраченного времени, испорченных нервов и материалов. Расставались со строительной экспертизой, результаты неутешительные - даже самому низкому уровню отделки работа этой компании не соответствует: трещины, кривая штукатурка без маяков, заваленные откосы и потолки, безрукие работники (не все, но вы уверены, что вам повезёт, если они их берут, как правило, с улицы и сами видят первый раз?). Выберите других строителей, не повторяйте мою ошибку. Исправлять их работу будет дорого и мучительно.
Компания Строй-в-месте занималась ремонтом всей моей квартиры. Мастера ответственно отнеслись к своей работе, подвесные потолки, штукатурка и сантехника сделаны качественно с гарантией.
Купили квартиру в новостройке, ремонт доверили компании Строй вместе. Заключили договор и в скором времени рабочие приступили. Качеством сделанного ремонта остались довольны. Нигде лишнее не торчит, все гладко и аккуратно. К тому же учли нашли пожелания. Видно, что работу свою любят.
Благодарим Вас за отзыв о нас!
Заказывали у компании ремонт под ключ в двухкомнатной квартире. Сметчик в день обращения приехал. Смету согласовали, через неделю начали ремонт. Недавно ремонт закончили. Качеством довольны, спасибо.
Благодарим Вас за отзыв о нас!
Купили квартиру на вторичном рынке. Нужен был полный ремонт под ключ по дизайнерскому проекту. Компанию по ремонту выбирали тщательно и только по отзывам друзей и знакомых. И не ошиблись. Конечно, ремонт это огромный стресс, но в нашем случае он был практически минимальным. Сделано все было строго с учетом наших пожеланий и по проекту дизайнера. Не ожидали, что на оперативно и качественно все будет сделано. Удивили! Молодцы!
Благодарим Вас за отзыв о нас!
Купили "трешку" и заказали в компании Строй-в-месте комплексный ремонт. Все работы выполнялись по договору русскими мастерами. В срок уложились, поменяли полы, сантехнику, сделали декоративную штукатурку и натяжные потолки.
Благодарим Вас за отзыв о нас!
Я заказывала в компании «Строй-в-месте» комплексный ремонт однокомнатной квартиры 50км2 в новостройке. На основе сметы заключили договор на выполнение работ. Ремонт этой квартиры производили по дизайнерскому проекту. Мастера молодцы, работали быстро и качественно. Что планировали сделать за месяц, уложились за две недели. Так как квартира была в новостройке, мастерам пришлось сделать буквально все. Стены выровняли, сделали двухуровневый потолок из гипсокартона. В ванной комнате на полу произвели монтаж теплых полов. В общем, качеством выполненных работ я довольна, соответствует ожиданиям. Есть гарантия. Финальная стоимость оказалась несколько выше, так как это связано с увеличением работ в соответствии с нашими пожеланиями. Спасибо «Строй-в-месте»!
Благодарим Вас за отзыв о нас!
Решил обратиться в строй-в-месте по совету друга, которому их мастера ремонт в квартире делали. Специалисты приехали, все посчитали и озвучили мне общую сумму вместе с материалами и работой мастеров. Цена устроила, поэтому сразу решили заключить договор на выполнение работ, что меня приятно порадовало. В договоре даже гарантийные сроки указаны, так что все отлично.
Благодарим Вас за отзыв о нас!
Ремонтом от компании строй-в-месте остались очень довольны. Первым что удивило - это расценки, причем даже на закупку строительных материалов. Нужно было сделать ремонт в новостройке, но ребята справились на отлично.Сделали все от "А" до "Я" установили даже сантехнику в ванную комнату и на кухню. Все выбранные материалы качественные, поэтому тут претензий вовсе нет.
Благодарим Вас за отзыв о нас!
Обращался в компанию СВМ по поводу капитального ремонта квартиры под ключ. Приехал инженер, всё оценил. Мы заключили договор. Работу выполнили четко в срок, прописанный в этом самом договоре. Проблем во время работ не возникало.
Благодарим Вас за отзыв о нас!
Начал серьезный ремонт квартиры и жена настояла на перепланировке, решил обратиться в компанию "Строй вместе", потому что во всей документации сам вообще не разбираюсь. На следующий день после обращения пришел их представитель, ознакомился с фронтом работ и моими пожеланиями, через сутки мне предоставили смету и в тот же день я уже заключил договор. Еще через несколько дней мне предложили разработать дизайн интерьера, не смотря на все мои запросы дизайнер спокойно отнесся ко всему и я уже примерно знал, что получится в итоге. После завершения всех работ настал этап приемки, у меня замечаний не было и остался всем доволен!
Благодарим Вас за отзыв о нас!
купили квартиру с черновой отделкой, заказали ремонт под ключ у стройвместе. ребята сделали все качественно, учли наши пожелания, дали гарантию на работы. плюс бесплатно установили кондер.
Строй-в-месте
Благодарим за Ваш отзыв о нас!
Недавно заселилась в новенькую квартиру в новостройке, но ремонт конечно был ужасен. Если уж жить, так с комфортом. В интернете по отзывам нашла данную компанию и решила обратиться к ним. Все мои пожелания учли, включая раздельный санузел. Положили красивый и гладкий паркет, аж приятно теперь по полу ходить. Огромная благодарность мастерам, которые действительно трудились в поте лица.
Спасибо за Ваш отзыв о нас!
Недавно делала ремонт в своей старенькой двушке. Обратилась на фирму. Ко мне пришли мастера. Составили договор, все детали обговорили. Сделали быстро и качественно. Все сроки и цены были выдержаны. Мастера культурные и вежливые, кстати наши, русские.
Строй-в-месте
Благодарим Вас за подробный отзыв о нашей работе.
Самим ремонтом заниматься некогда, а заехать в новую квартиру хотелось как можно быстрее. Нашли эту компанию и я был удивлен, что тут сразу прям по классам ремонт распределен. Выбрали средний, Комфорт называется. Цена приемлемая, а вместо линолеума на пол там подложка идет, ламинат хороший. В общем я думал дольше будут делать, но нет. Относительно быстро все получилось. Так что к новый год не с голыми стенами будем встречать.
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе.
В данную компанию обратились по рекомендации знакомых. Встретились с замерщицей, получили смету на след день, подписали договор и вперёд. Получили много советов по вопросам как лучше сделать, т к дизайнера у нас не было, проект делали сами. 3к Квартира в новостройке абсолютно голая, делали все с нуля, в том числе и электрику. Все аккуратно и в срок. Прораб постоянно приезжал на квартиру. Любые возникающие вопросы решали оперативно в режиме онлайн. Смета немного выросла, но только благодаря нашему творчеству (в процессе необходимы были доп работы). А в общем и целом ценник вполне адекватный и никаких отклонений от сметы. Ребята работают отличные как в офисе, так и на стройке. Дорожат своей репутацией и любят свою работу, стремятся угодить клиенту. Мы очень довольны. В подарок получили клининг, что очень приятно! С удовольствием буду рекомендовать СВМ своим друзьям и знакомым.
Спасибо за Ваш отзыв о нас!
Ремонт Они делают конечно не Плохо Но Людей которых они нанимают Они тупо Кидают! Я сам лично выполнил штукатурные работы! в Итоге долг за выполненную работу 10000 руб Люди или Пи... судить вам...
Мы с мужем приобрели просторную квартиру на Невском проспекте, в Петербурге, которую нам продал бывший её владелец и решили сделать в ней полноценный ремонт под ключ, взамен старой обстановке. Обратились к специалистам ремонтно-строительной компании Строй-В-месте. Бригада рабочих, возглавляемая мастером приехала в оговорённое время и приступила к ремонтным работам. Предварительно с нами заключили договор, в котором были прописаны все ремонтные работы, которые будут проведены. Нам положили новый паркет, установили во всех комнатах пластиковые окна, поставили всю новую итальянскую сантехнику и сделали другие ремонтные работы. Подарили после окончания ремонта новый отличный холодильник, что очень приятно! Единственное что - не уложились по срокам и опоздали со сдачей объекта на 1 день. Но на мой взгляд, это вообще не критично. Сам ремонт выполнен очень аккуратно и профессионально. По деньгам вышло вполне приемлемо и к тому же на сделанный ремонт выдали гарантию!
Спасибо за Ваш отзыв о нас!
От работы с данной компанией один негатив. Уже при заключении договора с ними почувствовала что-то неладное, но думала, что мне показалось. А потом, когда началась работа- то кучу допматериалов надо, то стоимость работ просили пересмотреть. Со сроками подвели. Кошмар! Ремонт конечно закончили, с горем пополам, но нервов попортили. Не связывйтесь с ними!
Строй-в-месте
Добрый вечер. Печально если действительно мы что то сделали не так. Для достоверности вашей информации пришлите номер договора и скриншот. По поводу материалов если вы затеяли ремонт то неужели вы думали что мы их будем покупать за свой счет??!! Это же Ваша квартира.
Пришлите номер договора и скрин самого договора. Если действительно у нас что то не так то мы будем работать над этим.
Спасибо за Ваш отзыв о нас.
Компания Строй-В-Месте сделала ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Все задуманное удалось с легкостью воплотить в жизнь, еще и по отменной цене. Аккуратно, качественно и надежно!
Спасибо за Ваш отзыв о нас!
Большое спасибо компании Строй-В-Месте за качественный ремонт. Осталась очень довольна. Сначала ремонт намечался только в квартире, но во время ремонта пришлось менять офис и ремонт нового офиса тоже доверила специалистам этой компании. Отдельная благодарность, что ремонт в офисе сделали в очень быстро, пошли навстречу. Работы проведены качественно, замечаний нет вообще, прораб очень хороший, благодаря ему ремонт прошел легко и без нервов. Так же понравилась прозрачность расчетов и большая скидка на водостойкий ламинат относительно цен в интернете. Обязательно обращусь в компанию еще раз при необходимости и буду рекомендовать друзьям.
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе!
Как нам сделали ремонт понравилось. Действовали очень организованно, строго в рамках договора, прораб кстати попался хороший и ответственный. Качество работ на хорошем уровне, +кондиционер в подарок дали, впечатлили, не ожидали подобного уровня обслуживания за такие деньги.
Спасибо за Ваш отзыв!
Решили сделать ремонт в квартире, но быстро поняли, что без помощи нам не справиться. Обратились в компанию Строй- в- месте. Очень быстро приехал специалист, бесплатно сделал замеры, проконсультировал, а на следующий день мы получили на эл.почту смету. Цена нас устроила. И пошла работа...ребята работали очень добросовестно, ремонт выполнили быстро, качественно, приходили вовремя, в общении приятные. Мы остались очень довольны. Выражаем благодарность всему коллективу. Очень рекомендуем. С уважением, Юлия.
Спасибо за Ваш отзыв о нас!
Ремонт сделали хорошо, так что компанию могу похвалить. Понравилось, что бригада была очень организованная, русские, к делу подошли с должным профессионализмом, все договоренности были исполнены. Цены хоть и не совсем низкие, но проделанная работа своих денег стоит.
Спасибо за Ваш отзыв
Купила студию в новостройке, ремонт доверила компании Строй-В-месте. Ничего плохого сказать не могу. Мастера русские, сделали всё аккуратно и профессионально, мусора после себя не оставили)
Спасибо за Ваш отзыв о нас!
Хочу поблагодарить компанию Строй-В-месте за качественный и оперативный ремонт нашей двухкомнатной квартиры. Смету не превысили. В подарок получили межкомнатную дверь!
Спасибо за Ваш отзыв о нас!
Заказывали ремонт квартиры, которую взяли в прошлом месяце в новостройке. Даже не ожидали, что за семь недель можно сделать такой классный по дизайну ремонт в нашей двушке. И при этом недорого!
Спасибо за Ваш отзыв о нас!
Обращались в Строй-в-месте для заказа ремонта в нашей новой квартире. Оформили договор,утвердили смету, ремонтная бригада работала быстро и слаженно. В установленные сроки уложились, кстати,нам сделали отличный подарок - кондиционер. Большое спасибо за качественный ремонт и профессионализм.
Спасибо за Ваш отзыв о нас!
По рекомендации друзей обратились сюда, требовалось отделка в только что сданной двушке. Справились на отлично. Все согласно согласованной смете сделали. Еще бонусы тут есть, выбрали кондиционер.
Спасибо за Ваш отзыв!
При проведении ремонта в новой квартире, специалисты фирмы предусмотрели все до мелочей, начиная от проекта и закупки материалов, и заканчивая оформлением документации. Работы сделали качественно, недостатки устранили на месте. По акции в подарок досталась хорошая межкомнатная дверь.
Спасибо за Ваш отзыв о нас!
В нашей квартире строй-в-месте выполнили замечательный ремонт. Квартира была в новостройке и делать нужно было все с нуля. Сделали замер прислали нам расчет. И понеслась работа. Очень понравился в подарок полученный холодильник. Ремонт дело не простое и нам повезло с фирмой . Рекомендуем. Если будем затеивать ремонт то только с ними.
Строй-в-месте
Спасибо за Ваш отзыв о нас.
Компанией Строй-В-месте довольна, как я хотела, так мне точно и сделали ремонт в моей новой квартире. Прорабу отдельное спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе!
После заключения договора в компании Строй-В-месте помимо качественного ремонта под ключ получили входную дверь в подарок, было приятно. Ремонт квартиры трехкомнатной выполнен в сроки, качество работы-прекрасное! Оценивали всей семьей, соседи тоже!
Спасибо за Ваш отзыв о нас!
Лично мне понравилась ремонт, выполненный в моей квартире специалистами из СВМ. Ребята с двушкой управились всего за два месяца, никаких происшествий во время работ не было замечено, команда работала слаженно, о результатах регулярно оповещали.
Спасибо за отзыв о нас!
Заказывал ремонт квартир у "Строй-В-месте" дважды для ремонта квартир-студий. По прайсу выбрал "Косметический ремонт" (3000 р/м2). Из положительных моментов - компетентные мастера славянской внешности, с которым было легко обсуждать каждый момент. Косячки были, но на каждому этапе лично отслеживал их и требовал исправить. За работу ставлю твердую 4-ку.
Спасибо за отзыв о нас!
Заказали ремонт в квартире. Позвонили в Строй-В-месте, проговорили все детали с менеджером, начало ремонта было назначено через одну неделю. Ремонтом занимались русские мастера и прораб. Договор чистый, фиксируемая цена. Сделали в срок и качественно.
Спасибо за Ваш отзыв.
Компания сделала качественный ремонт в двушке. Также предоставили гарантию на выполненные работы и по окончанию сделали неплохой подарок в виде кондиционера. Цена разумная, спасибо)
Строй-в-месте
Спасибо за отзыв о нашей работе!
Заказывала косметический ремонт в 1 комнатной квартире в СПб, понравились работники, все быстро и чистенько сделали. Очень хороший ремонт, качественно. Спасибо большое.
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе.
Делали нам ремонт в 1-комнатной квартире в новостройке этой осенью. Обратились к ним в середине октября, к концу ноября уже все было закончено. Ребят, которые непосредственно занимались ремонтом, и их прораба хочу отдельно поблагодарить! Хорошо работали, на связи постоянно были и недочеты исправляли оперативно. В результате уложились в сроки, из сметы не вышли, и сам ремонт полностью нашим ожиданиям соответствует!
Спасибо за Ваш отзыв.
Недавно мне осталась квартира в наследство от моей бабушке, и задумал сделать хороший ремонт. Если честно говоря у меня очень ограниченное свободное время. Друзя посоветовали обратиться за помощью именно в эту компанию. Могу сказать что полученным ремонтом квартиры я остался полностью доволен. Хотелось поблагодарить вас за хорошую работу. Спасибо вам за все.
Спасибо за отзыв о нас!
Хотел немного рассказать о том как пользовался услугами данной компании. Когда приобрел себе новую квартиру решил сделать в ней шикарный ремонт. Знакомые предложили обратиться сюда за помощью. Могу с уверенностью сказать что ремонтом я остался вполне доволен. Также хотелось отметить что ремонт был выполнен в оговоренные сроке. Спасибо вам огромное за все.
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе!
Мы с женой совсем недавно купили квартиру в новостройке и в ней нужно было сделать ремонт. Среди всех компаний которые занимаются таким мы выбрали именно эту, поскольку у них очень хорошие примеры работ и много положительных отзывов, плюс у них адекватные цены. Весь ремонт делался строго по нашим предпочтениям, поэтому всё получилось практически идеально, да и выполнено всё качественно! Так что теперь в нашей квартире очень приятно проживать.
Строй-в-месте
Спасибо за отзыв о нас !
Купили квартиру на вторичке. Довольно убитую. По площади - небольшая, всего 60 квадратов. Нужно было сделать ремонт "под ключ", причем в ограниченные сроки (нам свою однушку надо было освободить). Все замеры и расчеты по ремонту сделала эта фирма бесплатно. Учли все пожелания по дизайну и сам ремонт успели за месяц сделать. Еще и кондиционер классный в подарок поставили. Очень довольны!
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе!
Мы с мужем решили нашей дочери на свадьбу подарить ремонт, и когда она была с мужем на отдыхе в Турции. Начали искать подходящую компанию которая бы делала ремонт под ключ, по разумной цене. Такой компанией и оказалась "Строй-в-месте". Бесплатный выезд замерщика. Адекватная ценовая политика. Ну и конечно строки роботы, которые были минимальны, как для полного ремонта.
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе.
Если вам необходимо сделать ремонт то рекомендую обратится в эту компанию, это я могу сказать из личного опыта. Мы вот недавно приняли работу этой компании, сказать что мы довольны это нечего не сказать, мы просто в восторге, квартира получилась даже круче чем мы ожидали, все сделано красиво, качественно, реально на совесть, ребята огромное вам человеческое спасибо!
Строй-в-месте
Спасибо большое за отзыв!!!
В этой фирме заказывала косметический ремонт в своей однокомнатной квартире. При заказе ремонта, мне подарили кондиционер, который очень даже пригодился. Смету составили быстро и договор заключили. Цены на услугу меня устроила, что так же для меня имеет большое значение. Мастера к работе приступили вовремя и окончили ремонтные работы так же в точный срок. Ремонт получился аккуратным и на счет качества проделанной работы мастеров у меня нареканий нет.
Спасибо за Ваш отзыв о нас!
Обращались сюда сразу после покупки квартиры в новостройке для капитального ремонта в ней. Оперативность порадовала: смету за день составили, а сам ремонт в 1-комнатной квартире чуть больше, чем за месяц выполнен был. При этом постоянно держали в курсе, советовались касательно некоторых решений. Поэтому и сделали все так, как мы и хотели. Прорабу и остальным ребятам, которые ремонт выполняли, отдельное спасибо. Рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе!
Мы получили квартиру в новостройке, полностью пустую и надо было сделать полностью ремонт, отделку в общем, как говориться, под ключ. Долго искали организацию, которая сделает его. Их в интернете оказалось много. К нам приходили и 18 - 20 летние парни на замер, которые сказать толком ничего могли. К нам приходили не русские прорабы, которые устанавливали цены выше допустимого. И тут нам посоветовали обратиться в "Строй-в-месте". Пришёл мужчина одетый как полагается (сразу видно, что с строительной компании), измерил всё, рассказал, что да как, да ещё подсказал как лучше сделать, чтоб дешевле вышло. Очень удивило как он пользовался всякими приборами: лазерами, планшетами, ещё какими то приборами. Вот я понимаю специалист. Смету мне сделали буквально на следующий день. Цена очень обрадовала. Мы во время ремонта не заморачивались покупкой строй материала, они всё сами делали, только отчитывались передо мной. Работали русские мастера, специалисты. Закончили всё как обещали в срок. Мы с женой когда вошли в квартиру ахнули, это была просто сказка, всё сделано на славу. Нам очень понравилось. Молодцы ребята. Советую обращаться только к ним. Тут соседи увидали нашу отделку, тоже захотели такое. В общем "Строй-в-месте" рулит.
Спасибо за Ваш отзыв о нас!
Строй В месте делали ремонт в моей однушке, сделали быстро, в сроки уложились, прораб адекватный парень. Я очень довольна услугами компании и качеством выполненных работ. Цены обоснованные
Спасибо за Ваш отзыв о нас!
Ребята отлично справились с ремонтом, еще и подарили нам подарок, мы выбрали холодильник, она нам как раз был очень нужен. Соглашусь, дают хорошие советы, которые помогают сэкономить и не мало.
Спасибо за Ваш отзыв о нас!
Когда ремонт делают за тебя - совсем другое дело. От фирмы - только приятные впечатления: всю грязную и тяжёлую работу они взяли на себя. Под ключ всё сделали и даже основной мусор вынесли. Только мелкий уже сами убирали. В паре мест не подобрали рисунок обоев и не сделали розетку, как я хотел, объяснив технической невозможностью. В остальном - очень хорошо и смета адекватная. Рассмотрите их для себя )
Спасибо за Ваш отзыв о нас!
Действительно сработали без претензий, да еще и благодаря их советам получилось немного сэкономить. Делала ремонт на кухне с небольшой перепланировкой. Получилось даже лучше, чем я ожидала.
Строй-в-месте
Спасибо Вам за отзыв о нас!
Нам делали ремонт в ванне и туалете, укладывали кафель и проводили сантехнические работы, ребята уложились в сроки! Сделали все качественно и аккуратно, понравилось, что приходили во время. Спасибо за внимательный и ответственный подход к клиентам!
Строй-в-месте
Благодарим за Ваш отзыв о нашей работе!
Мастера из "Строй-в-месте" ремонтировали мою квартиру в ЖК "Юнтолово". Сам я делать ремонт не умею и не люблю, поэтому обычно нанимаю профессионалов. Компанию "Строй-в-месте" выбрал потому, что у них действовало несколько акций. Во-первых, смету составили за 24 часа. Во-вторых, каждому клиенту дарили холодильник. Квартиру я купил недавно и обставить ещё не успел, поэтому холодильник был в тему. Так как по договору гарантия на ремонт составляла два года, я решил выбрать именно эту компанию. Подумал, вряд ли тот, кто делает свою работу плохо, даст двухлетнюю гарантию. Самим ремонтом остался доволен, сделали хорошо, качественно. Когда принимал у застройщика, там только голые стены были, а теперь квартира стала уютной, пригодной для жилья.
Спасибо за отзыв о нас!
Отзыв о компании Строй В Месте.

На этой неделе закончился ремонт кухни, который выполняли сотрудники компании "Строй В Месте".
В прошлом обращался за ремонтом к частным лицам и всегда был негативный опыт. По этому в этот раз я решил обратиться к компании с примерами работ и с договором. В сети наткнулся на отзывы про "Строй В Месте", подкупило то, что они считают смету бесплатно и есть возможность по этим работам понять сработаемся ли мы.

По факту выполненных работ могу сказать следующее:
1. Качество ремонта меня устраивает полностью
2. Сроки соблюдены
3. Цены адекватные

В ходе работ у меня сложилось впечатление, что люди неконфликтные, им проще сделать что-то сверх заказа, чтобы и результат стал лучше. До этого мастера, к которым я обращался делали так, как им проще и быстрее. Порадовало, что строители дают советы, и зачастую к их советам я прислушивался в итоге получалось лучше, чем если бы они делали строго, как я просил. Так же дорогого стоит, что не берутся за работы, которые не смогут качественно выполнить, например, собрать кухню. Обращаю внимание и на то, что в ходе ремонта и на сдаче работ присутствовал руководитель компании, это говорит и о контроле, и о том что ему не стыдно сдавать работу.

Если качество и подход останутся на таком уровне, то все последующие работы буду заказывать в этой компании.

Всем ребятам, которые работали и сопровождали ремонт, огромное спасибо.

Пишу этот отзыв в знак благодарности и надеюсь, что компания будет процветать, и я смогу ещё обращаться к ним за ремонтом.
Строй-в-месте
Спасибо за Ваш отзыв о нас! Приятно было иметь с Вами дело!
Очень понравились работы . Решила обратиться , сделали ремонт однушки. Сделали все быстро ,качественно и самое главное красиво!впечатлена ремонтом. Всем рекомендую!
Строй-в-месте
Спасибо за Ваш отзыв о нас
Купили квартиру в новостройке обратились в фирму строй в месте .Сделали ремонт очень хорошо всем довольны быстро и за приемлемую цену .Ставлю пятёрку большое спасибо
Строй-в-месте
Спасибо за ваш отзыв о нас. Обращайтесь.
Очень хорошая фирма. Всё делают качественно и в срок. Очень довольны!!!
Строй-в-месте
Спасибо за хороший отзыв! Было приятно иметь с вами дело.
Здравствуйте. Хочу поблагодарить фирму строй-в-месте которая делала нам ремонт в квартире. Ремонт получился хорошим. Отличные ребята самое главное русские! Сделали все что мы хотели и как хотели). Узнали о них по рекомендации своих знакомых. И у них еще акция была они нам дверь входную установили в подарок. Смело рекомендую. Отдельное спасибо александру и дмитрию за помощь в выборе материалов и скидки.
Спасибо за отзыв о нас.
Сотрудничаем с этой фирмой Очень давно!!! Грамотно подходят к решению всех вопросов и всё выполняют качественно!!! Честные и порядочные сотрудники. Мы очень довольны!!!
Увидел объявление в интернете, решил поехать к ним в офис. В офисе все подробно рассказали. Все сделали качественно и быстро . Хорошие работники и не дорогой ремонт. Отличная фирма! Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв о нас!
Отличная фирма! Нашли компанию через ВКонтакте , много хороших отзывов и работ. Сделали все быстро,качественно и в срок. Мы не знали как и что, какие материалы нужно, даже не могли примерно представить что будет. Помогли с выбором материала и дизайна , определившись заказали ремонт с дизайн проектом . Вышло чудо! Ремонт качественный и надежный!
Рекомендую!
Всем привет! Заказывали ремонт в этой фирме, искали по отзывам вконтакте у них там большая группа. Люди пишут что все в порядке делают хорошо и недорого. Мы тоже решили к ним обратиться. Нам надо было отремонтировать квартиру в старом фонде. Естественно что там очень старый фонд и все просто в нереально плохом состоянии.
Но ребята этой фирмы действительно знают свое дело! Все снесли сначала, официально согласовали нашу перепланировку и сделали очень классный ремонт. Материалы сами заказывали. Все вопросы решали сами. Вот это специалисты! Мастера русские . И еще нам подарок сделали поменяли нам входную дверь на новую металлическую. Смело всем советую.
Отличная фирма. Заказали у них ремонт по совету наших знакомых. Действительно хорошие люди с большим опытом . Ставлю пять. Советую
Отличная компания!!!Мы с женой узнали о них через друзей, которым они в ЖК " Роза ветров" делали ремонт. А друзья узнали от соседей в том же ЖК) Знаю, что они там уже сделали не одну квартиру по советам друг друга.По работе все четко, хорошо, адекватные работники и руководители. Всегда можно позвонить и обсудить, где что нужно откорректировать.Ремонт делали под ключ.Наша семья осталась очень довольна результатами! Огромное спасибо!
Рады были Вам помочь!
Искали с мужем компанию по ремонту квартир. Конечно когда интернет кишит страстями о не добросовестных компаниях , начинаешь сомневаться во всех и уже более тщательно искать .Нам повезло! Мы через интернет нашли Строй-в-месте.Сразу же посмотрели регистрационные данные , удостоверившись ,что данная компания действительно существует в Санкт петербурге ,мы уже вызвали замерщика.Работы посмотрели в интернете и съездили на один из текущих объектов оценить .Качество очень понравилось,видно что они знают свою работу ! Заказали ремонт у них. Сделали всё очень аккуратно , хорошо и без проблем, без задержек ещё и получили натяжные потолки в подарок. Вобщем остались очень довольны! Посоветовали компанию друзьям.,у них тоже ремонт намечается.
Хорошая фирма. Делали нам ремонт в квартире. Работники адекватно подходят к своему делу. Сразу видно люди знают свое дело. Отдельное спасибо Александру и прорабу Виктору. Вы большие молодцы спасибо.
Нам повезло что нам посоветовали знакомые эту фирму . Хорошая бригада. Качественно сделали нам ремонт в двухкомнатной квартире. Быстро и оперативно подходят к решению вопросов. Мы даже иногда не успевали материалы выбрать а они уже сделали). Огромное спасибо ребятам. Отдельная благодарность прорабу. Смело рекомендую!
Строй-в-месте
Спасибо за ваш отзыв о нас.
Ни разу не пожалели, что обратились в компанию "Строй-в-месте". Ремонтные работы выполнили быстро и качественно. В компании работают квалифицированные мастера, которые выполнят любые запросы.
Строй-в-месте на карте