8 (812) 426-37-87 8 (812) 426-37... — показать

Отзывы о компании Компания Мастер-Ремонт без риска на Большой Морской улице

8 (812) 426-37-87 8 (812) 426-37... — показать
+7 812 426-... +7 812 426-37-87 ещё

Отзывы про Компания Мастер-Ремонт без риска на Большой Морской улице (33)

Очень профессионально сделали работу.Все под ключ.С понятной сметой и точными сроками.Рекомендую!
Спасибо за отлично выполненную работу! Бригада адекватная, вежливо общаются, все подробно объясняют. Нашли по рекомендации компанию. Быстро и профессионально выполнили ремонт. Все по договору👍
Самым большим страхом было влезть в долгий, мучительный процесс ремонта. Специально подбирали компанию, которая возьмёт все- от проекта до закупки материалов и монтажа- самостоятельно! Нашли Мастер-ремонт без риска в интернете. Ещё как на удачу оказалось, что они делали ремонт у моей коллеги по работе. Уточнив все нюансы-обратилась. С первого касания поняла, что люди профессионалы. Не обещают золотых гор, все по факту, как по срокам, так и по стоимости.Отдала все бразды правления в из надежные руки! Что отмечу -Все в срок,Качественно, Без жалоб от соседей. А самое главное-чётко по проекту. Спасибо ещё раз вам от души! Теперь и я рекомендую
Хочу выразить благодарность бригаде мастеров "Мастер-Ремонт" за все выполненные работы по ремонту 3шки, качественно и в срок, с высоким уровнем профессиональной подготовки. Отличительной чертой мастеров является: вежливость, отзывчивость, инициатива и оперативность. Зарекомендовали себя как надежная и квалифицируемая фирма. Ребята, с Вами очень приятно работать! Дай Вам Бог здоровья,успехов и процветания Вашей фирме. Отдельная благодарность Юлии и Алексею!
Заказывaли ремонт в трёхкомнатной квартире в современном стиле и очень понравился результат!Задача была не простая.Проект со всеми пoжеланиями разработали индивидуально, все работы закончили в срок, аккуратно, качественно
Заказывали у "Мастер СПб" проект квартиры для родителей, в классическом стиле. Сначала подготовили 3D дизайн, обговорили все детали, продемонстрировали рендеры. Только пару позиций кварцвинила пришлось перевыбрать из наличия, чтобы быстрее приступить к ремонту. А затем проект был реализован, со сроками не подвели, получилось на достойном уровне!
Мастера своего дела!Приятные цены как на ремонт ,так и на сам проект подготовленный изначально абсолютно продуманно с учетом особенности нашей квартиры и недостаточности оконного освещения. Все своевременно, аккуратно, качественно. Не затягивали с ремонтом, завершили в срок. Репутация и качество для них очень важно и это чувствуется
Отремонтировали загородный дом 230м2. К ремонту приступили очень быстро. Компания самостоятельно закупала материалы. Прораб согласовывал со мной все до мелочей. Над нашим проектом работала дизайнер Виктория, она делала 3D визуализацию, помогала определиться с цветами и предлагала разные идеи. Очень удобно, что расчеты можно производить по факту выполненных работ. Результат нас устроил, правда были небольшие недочеты, ребята по нашей просьбе их оперативно устранили.
Купили квартиру в ЖК Галактика в сентябре 2022, дом сдали ещё осенью 2021, так что соседи по площадке уже сделали ремонт. Они нам и посоветовали обратиться в эту компанию. Заказали комплексный под ключ с готовым проектом. То есть абсолютно все этапы выполнялись под присмотром дизайнера, нам вообще нужно было только говорить, как мы хотим, как не хотим. Даже световые решения над кроватью были оригинальные,ни у кого не видели подобного проекта!Сейчас благодаря вашей слаженой работе мы имеем точно такую же квартиру, какую мы себе представляли так долго . Спасибо всему коллективу и отдельно конечно бригаде,которая изначально делала все грамотно,почти без нашего участия. Чуть задержали сроки,пришлось менять некоторый материал из-за подорожания. Но это мелочи..благодарю !
В дизайне интерьера было всё учтено. Не просто красиво, но и функционально! Дизайнер проработала грамотно расстановку мебели, предложила отличную перепланировку, подобрала качественные материалы. Получилось очень уютное и просторное пространство! Спасибо!
Заказывали в этой компании под ключ всю квартиру+передел совместного сан узла. Все моменты по ремонту согласовывались. Сразу понравился профессиональный подход. Остро стоял вопрос - где разместить душевую. Все решили. Бригадир решал вопросы быстро!Рекомендую
Компания подготовила и реализовала чудесный дизайн проект внутренней отделки нашего дома.Сделали все сами-от общей концепции интерьера до комплектации мебелью.Составили несколько вариантов сметы на наш бюджет и проконтролировали соотвествие.Очень лаконично получилось,никаких сбоев в сроках.Еще раз от ДУШИ вас благодарим!
Отличная команда!Все сделали можно сказать без нашего участия,точно по проекту и в бюджет.Сейчас мало найдёшь толковых специалистов в ремонте-Вы одни из них.От соседей никаких жалоб.Можно сказать Собрали нашу старую квартиру с 0.Дорожат своей репутацией и клиентом .Однозначно 5
Компания Мастер-Ремонт без риска на Большой Морской улице

Показать телефон
Обратились по совету соседей - и не пожалели!!! Очень порадовало в начале сотрудничества знание ребятами своего дела и подходом. Сработали очень качественно и довольно быстро. После себя оставили только положительные впечатления. Особенная благодарность за аккуратный занос всех материалов и так же накрыли грузовой лифт-так как дом у нас уже достроен и давно сделан ремонт в подъезде важно было ничего не повредить,это было главное условие УК
Рекомендую компанию, на всех этапах сделки,создания проекта, отделки и финальных штрихов- сопровождают специалисты. По любым вопросам связанным с ремонтом. Выполняется всё в сроки, с должным качеством. Компания поддерживает связь с клиентами, реагирует на замечания. Рекомендую!
Где-то около года назад произошёл случай, а недели полторы назад повторившейся, который принудил меня написать этот рассказ, для науки другим. Мне нужен был ремонт нашей двушки. Я обратилась в одну очень известную компанию. В назначенный день приехал мастер обмерил квартиру составил смету и уехал сказав что скоро приедет с рабочими. Я решила проверить расценки в других компаниях и случайно нашла в интернет сервис Ремонтный Вопрос сайт r-vopros и позвонила туда. Мне всё пояснили сказали примерную сумму за ремонт с их сервисом. Оказалось что в сравнение с расценками в компании завышены как минимум вдвое! Ремонтный Вопрос - это сервис по подбору строительных бригад для ремонта. Услуга для вас абсолютно бесплатная. Вы звоните в сервис Ремонтный Вопрос r-voproc.ru, или оставляете заявку на сайте: что вам надо сделать и прочую информацию и вам присылают с сервиса сразу несколько бригад, чтобы можно было выбрать лучшую по расценкам после составления сметы. Если всё устраивает заключаете договор. Никто из них не берёт предоплаты, а все рабочие проходят специальный отбор. Дополнительную инфу о работе сервиса читайте на сайте, там же можно посмотреть и видео. Плюсом сервиса является и то что бригады подбираются персоналом а не автоматически, как в других подобных сервисах.
Хочу выразить слова благодарности за качественный ремонт, который сделали в нашей квартире работники Мастер Ремонт СПБ. Все условия соблюдены и работы выполнены в установленные сроки, качество работ - отменное, работники вежливые и исполнительные, приемлемые цены. При ремонте квартиры родственников надеюсь на продолжение сотрудничества с вами. Рекомендую
Заказывали ремонт квартиры 75 кв.м у компании и остались очень довольны. Ремонт проводился в новой квартире без отделки. Если коротко выделяю основные плюсы. 1.Качество очень высокое 2.Цена приемлемая
3.Высокий контроль прораба и директора.
4.Мастера профессионалы. Огромное спасибо за ремонт нашей мечты!
На этапе обсуждения ремонта под ключ трёхкомнатной, предложили дизайн-проект. Мне показалось больше с ним провозились, чем с самим ремонтом) Но результат однозначно того стоил и впоследствии в процессе уже не дёргали. Прораб, как и рабочие,адекватные.Сделали без косяков!Все чётко согласно плану работ. Самая хорошая цена и качество по Питеру
Хорошая компания! Сделали ремонт очень быстро и качественно! Дизайнеры помогли подобрать материалы за приемлемую цену!!! Рекомендую компанию, хороший сайт с большим количеством проектов , очень участные менеджеры, ведут клиента от начала и до конца!
Вчера получили свою квартиру! Работой остались очень довольны. Хочу выразить благодарность прорабу за качественный ремонт, учёл все наши пожелания, предлагал разные варианты и лично сам занимался закупкой всех необходимых материалов. То, что каждый вид работ проводил узкопрофильный специалист, говорит о высоком профессионализме компании. По качеству ремонта я довольна, особенно очень нравится качество укладки напольной плитки, в том числе и в сан. узлах. Все что пообещали, выполнили.
Ремонт выполнен качественно, даже раньше срока. Возникающие замечания быстро решались и устранялись. На все вопросы мне грамотно и доходчиво отвечали. Особо хочется поблагодарить за работу дизайнера и прораба из мастер спб!
Обратилась за дизайн-проектом для однокомнатной квартиры.Описала свои желания и запросы,получила именно то,что хотела с полным описанием сметы материалов.Красивый и стильный получился проект.Все проходило поэтапно:Предложили несколько вариантов планировки .Несколько раз вносила изменения,спасибо за понимание и рабочим благодарность,за что что выполнили все именно так как мы ожидали .Вся техническая часть выполнена идеально!Разводки,малярка,перегородки.Установка дверей,тёплый пол и укладка ламината.Финальным этапом как раз была дизайнерская визуализация.По времени прошло около 3х недель.Результатом довольна,цена очень даже приемлемая
Заказывали дизайн квартиры в мае 2020 года. Приехали с мужем в назначенное время в офис. Общались с менеджером.
Обо всем договорились. Через 2 дня, к нашему удивлению, уже прислали на почту детальную планировку 100 метровой квартиры!!
Все продуманно, именно то, что мы хотели и что обсуждали. Очень не ожидали, что так быстро. Далее присылали дизайн постепенно, комнату за комнатой.
Писали свои пожелания, которые появлялись в процессе. Сразу все учитывали и добавляли.Выполнили отделку качественно!
В общем мы остались довольны.
Большая благодарность за шикарный интерьер воплощённый в жизнь
Ценник средний, но при этом очень круто делают и вообще все заботы взяли на себя в том числе дизайн-проект подобранный по всем нашим пожеланиям, учитывая функционал. Была небольшая проблема с плинтусом, но ее сразу сами поправили, вопросов никаких! Можно удаленно наблюдать за прогрессом ремонта,все отчесты присылали. Рекомендую. И спасибо за скидки на материал, хорошо сэкономили.
Сделали дизайн-проект и ремонт трехкомнатной квартиры. Очень грамотный, профессиональный подход, учтены все пожелания, подобранны материалы и мебель с выездом в магазины, что очень важно, а не взято просто из интернета! Создана большая работа со всеми чертежами освещения, расположения, визуализации и т д!
Следующий этап надзор и исполнения проекта-мечты!
Очень рекомендую Мастер-ремонт, не пожалели ни секунды, что обратились!!!
Очень хорошая фирма.Работники все грамотные, тактичные, мастера своего дела.
Очень быстро и качественно сделали ремонт в квартире. А самое главное за доступную цену.
Всем рекомендую!!!
Делала ремoнт в свoем доме и приглашала специалистoв из этой компании. Мне очень повезло попасть на настоящих прoфи. Сделали даже проект, обсудили отделку, составили договор. Работали быстро, ремонт провели очень качественный. Даже мусора не оставили за собой. Когда приехала принимать, то была в полном востoрге. Спасибо за качественную и добрoсовестную работу.
Мастера компании в сжатые сроки и в полном соответствии с утвержденным проектом выполнили ремонт квартиры в новостройке под ключ. Качеством очень доволен, стоимость услуг адекватная.
Работа по комплексному ремонту выполнена качественно!
Действительно опытные люди. Соединили ванну и туалет, закрыли проём. Очень грамотно закрыли всю электрику и трубы. Всё чётко по нашим пожеланиям. Сделали квартиру в сжатые сроки и по отличной цене.
Мастера сделали чётко по срокам и даже немного быстрее, чем было изначально оговорено, все работы качественно и без нарекания закончили. Рады что начали ремонт именно с "Мастер спб"!
После приемки квартиры,стал вопрос о дальнейшем ремонте. Очень хотели сделать проект и по нему же сразу план работ. В Проект МСК понравилось,что все именно комплексно. Профессиональные и грамотные сотрудники. Сантехника установленная качественно как в сан узле так и на кухне. Материалы использовали хорошие. Получилось сделать все именно так как мы хотели,Просторные комнаты с современной отделкой. Уже прошло 2 месяца с окончания ремонта,никакиех косяков не выявили. Могу смело советовать эту фирму
Компания Мастер-Ремонт без риска на Большой Морской улице на карте