8 (812) 426-37-878 (812) 426-37... — показать

Компания Мастер-Ремонт без риска на Большой Морской улице

8 (812) 426-37-878 (812) 426-37... — показать
+7 812 426-...+7 812 426-37-87 ещё

Про «Компания Мастер-Ремонт без риска на Большой Морской улице»

Наша компания качественно выполнит ремонт любой сложности под ключ. Мы реализуем все ваши пожелания на высоком уровне. В штате компании только высококвалифицированные специалисты и мастера с безупречной репутацией за долгие годы работы «проверенные временем».

Отзывы про Компания Мастер-Ремонт без риска на Большой Морской улице (33)

Очень профессионально сделали работу.Все под ключ.С понятной сметой и точными сроками.Рекомендую!
Спасибо за отлично выполненную работу! Бригада адекватная, вежливо общаются, все подробно объясняют. Нашли по рекомендации компанию. Быстро и профессионально выполнили ремонт. Все по договору👍
Самым большим страхом было влезть в долгий, мучительный процесс ремонта. Специально подбирали компанию, которая возьмёт все- от проекта до закупки материалов и монтажа- самостоятельно! Нашли Мастер-ремонт без риска в интернете. Ещё как на удачу оказалось, что они делали ремонт у моей коллеги по работе. Уточнив все нюансы-обратилась. С первого касания поняла, что люди профессионалы. Не обещают золотых гор, все по факту, как по срокам, так и по стоимости.Отдала все бразды правления в из надежные руки! Что отмечу -Все в срок,Качественно, Без жалоб от соседей. А самое главное-чётко по проекту. Спасибо ещё раз вам от души! Теперь и я рекомендую
Хочу выразить благодарность бригаде мастеров "Мастер-Ремонт" за все выполненные работы по ремонту 3шки, качественно и в срок, с высоким уровнем профессиональной подготовки. Отличительной чертой мастеров является: вежливость, отзывчивость, инициатива и оперативность. Зарекомендовали себя как надежная и квалифицируемая фирма. Ребята, с Вами очень приятно работать! Дай Вам Бог здоровья,успехов и процветания Вашей фирме. Отдельная благодарность Юлии и Алексею!
Заказывaли ремонт в трёхкомнатной квартире в современном стиле и очень понравился результат!Задача была не простая.Проект со всеми пoжеланиями разработали индивидуально, все работы закончили в срок, аккуратно, качественно

Частые вопросы про Компания Мастер-Ремонт без риска на Большой Морской улице

Как узнать график работы Компания Мастер-Ремонт без риска на Большой Морской улице ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 426-37-87

Компания Мастер-Ремонт без риска на Большой Морской улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 3-5.

Компания Мастер-Ремонт без риска на Большой Морской улице на карте