8 (800) 301-23-408 (800) 301-23... — показать

+7 800 301-...+7 800 301-23-40 ещё
г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 30
4 этаж, офис 402

Про «Компания UGOL»

UGOL – это новый онлайн-сервис по дизайну и ремонту квартир. Он создан командой девелоперов, дизайнеров и IT-экспертов. Хаотичный процесс ремонта переведен на точный язык IT-алгоритмов, за счет чего удалось сократить время и затраты на все процессы — создание дизайн-проекта, управление строителями, снабжение, надзор, расчёты, оставив главное – качество результата.

Главная идея UGOL – сделать грамотный дизайнерский интерьер доступным. Сервис превращает мечты об идеальном интерьере в реальный недорогой ремонт в квартире. Все интерьеры выполняются из доступных материалов и мебели Икеа, Хофф, Леруа Мерлен, Петрович. IT-технологии создают уникальные возможности.

UGOL всего за 1 день сделает эскизный проект интерьера в 3D за 1990 рублей. Надо лишь отправить планировку квартиры, выбрать стиль и указать пожелания.

Еще за 5 дней UGOL разработает стильный дизайн-проект по фиксированной цене:

- Студия - 24 000 руб.; *указана цена дизайн-проекта за всю квартиру

- 1 комнатная - 29 000 руб.;

- 2 комнатная - 34 000 руб.;

- 3 комнатная - 39 000 руб.

UGOL – не строительная бригада. Это несколько отделов, которые организуют ремонт комплексно: разработка дизайн-проекта, подбор и закупки материалов, выбор профессиональной бригады по строгому тендеру, ее ежедневный контроль, приемка технадзора, вывоз мусора и общение с УК, генеральная уборка. Владелец квартиры следит за ремонтом онлайн из любой точки мира и вообще не тратит времени на ремонт. В итоге, работа по проекту, организованные процессы и квалифицированные строители экономят клиенту 10% денег и 30% времени.

Нужно только выбрать стиль интерьера из галереи на сайте UGOL, а мы воплотим его в вашей квартире.

Ремонт 7
Ремонт под ключ
Эконом
Строительство 5
Отделка под ключ
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Сантехнические работы

Компания UGOL – Цены

Прайс-лист
Дизайн-проект для студии24 000 руб.
Дизайн-проект для 1-комнатной квартиры29 000 руб.
Дизайн-проект для 2-комнатной квартиры34 000 руб.
Дизайн-проект для 3-комнатной квартиры39 000 руб.

Отзывы про Компания UGOL (14)

4.7
Из плюсов - недорогой дизайн проект. Ничего особенного не делают, все достаточно стандартно, мебель в основном ИКЕА. Но нам и не нужно было супер-вау, мы как раз хотели красиво и за разумные деньги.
По ремонту в целом ок. Нюансы были - но не критично. Унитаз повесили ниже, чем хотелось бы, краска на обоях в нескольких местах была неровно - но это нам буквально за день поправили. Зато очень аккуратно положили плитку в санузле - переживала за это первоначально. В сроки уложились, смету не раздували.
Компания адекватная, все выполняется в рабочем режиме, нормально. Качество ремонта устроило, коммуникация комфортная. Успехов всем с ремонтом! :)
Нормальная компания, все удобно организовано. В свои сроки уложились, работы выполнили без косяков. По плюсам могу сказать - это дешевый дизайн-проект, за студию у меня вышло 10 тыс всего. У остальных, кого смотрел, тоже было, что проект включен в стоимость, но там именно строительный проект. А у угол визуализация с конкретной мебелью, расстановкой, все полностью. Второе, почему выбрал, это смета. Все очень подробно расписано, вплоть до укрывки окон , вывоза мусора, грунтовки, гидроизоляции, в материалах доставка сразу учтена. Остальные за это тоже 100% будут брать, но в смете не указали. Это как-то сразу вызывает вопросы, где еще по чуть-чуть накидывать? В угол в итоге за ремонт заплатил столько, сколько было в смете, ничего не поменялось.
Обратились в компанию Ugol за дизайн-проектом, поскольку хотелось увидеть визуализацию своих идей. Дизайн стоит недорого, делают на основе стандартной мебели Икея, Хоф и т.п. Не ждите чего-то из серии "Вау", это Вам к дизайнерам, где 6000 за метр и с пониманием, что решения потребуют больших вложений. Из плюсов в Ugol: тебе нарисуют простой дизайн, который потом будет стоить разумных средств, при этом нестандартных решений почти не будет, будет грамотно подобранная цветовая гамма . Сделали вариант, которым планируем воспользоваться. Дали рекомендации, что можно делать и что нельзя. Какие-то идеи оказались очень полезными, о которых даже не задумывались. Спасибо.
Компания UGOL
Светлана, благодарим за отзыв! Очень рады, что были для вас полезны.
Очень рада, что обратилась в эту компанию, спасибо специалистам. Если думаете, что найдете качественный ремонт дешевле - ха-ха. Попробуйте. Мне за 2-комнатную квартиру в Угол посчитали около 1,45 млн с материалами. Я сначала решила, что это чересчур - хотела в миллион уложиться уже с основной мебелью. Полистала интернет, там цены гораздо приятнее. Но это на первый взгляд. Рабочих дешевле я, конечно, нашла. Но с самого начала посыпались проблемы. Они не могли мне четко написать, какие покупать материалы и сколько. Диктовали по телефону - представляете? Причем с посылом - сами посчитайте, сколько надо, в магазине есть консультанты. В итоге чуть ли не каждый день заказывала новую доставку, потому что вдруг выяснялось, что работы тут больше, чем планировалось изначально, материалов надо больше. Якобы они посчитали по какому-то там "стандарту" электрику, хотя я им присылала дизайн-проект и говорила, что конкретно мне надо. А каждая доставка - это на минуточку 500-800 рублей, а сумма за работы в итоге оказалась чуть ли не в 2 раза больше. Разводку делали дольше, чем обещали, и сделали как попало - несколько розеток забыли, не увидели на плане. В общем, я мучилась месяц, и попрощалась. Благо, никаких дорогих материалов они не испортили. Обратилась снова в Угол, и очень рада. Вообще никаких проблем и никаких постоянных звонков - только присылали отчеты, что уже сделано. Все четко. А тот месяц, когда я пыталась "сэкономить" вспоминаю как страшный сон.

Как узнать график работы Компания UGOL ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 301-23-40

Компания UGOL находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 30