8 (812) 927-59-77 8 (812) 927-59... — показать

Отзывы о компании Компания Мир Натяжных потолков на улице Савушкина Сеть

8 (812) 927-59-77 8 (812) 927-59... — показать
+7 812 927-... +7 812 927-59-77 ещё

Отзывы про Компания Мир Натяжных потолков на улице Савушкина (25)

Я остался полностью довольна работой компании Мир Натяжных потолков. Всё выполнено на высшем уровне и в кротчайшие сроки.Очень понравилось консультирование менеджеров, ответили на все интересующие вопросы,и помогли с выбором потолка.Большое спасибо за хорошую работу.Желаю удачи и процветания!
Круто что такой огромный выбор цветовых оттенков. Есть из его выбрать. У обоев достаточно интересный дизайн и сложно выбрать цвет потолка стандартный, при замерки нам привезли полный каталок, посоветовали как сделать лучше и какой цвет подобрать, мы довольны!
Рекомендую компанию Мир натяжных потолков как профессионалов своего дела и опытных специалистов. Спасибо за установку натяжных потолков в гостиной и кухне. Отличное качество и быстрая установка. Цены недорогие) В будущем ещё бы хотели сменить потолки в ванной, но хотим уже двухуровневые) обязательно обратимся)
доброго времени суток!И вот ремонт в нашей новой трехкомнатной квартире входит в завершающуюся стадию и осталось сделать потолки и после долгих поисков обратились в компанию МИР НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ .Персонал внимательный консультации профессиональные,большой выбор потолков.Монтажники сделали все быстро,а главное качественно.Потолками остались довольны.
Заказывала в компании Мир Натяжных потолков натяжные потолки себе в зал. Менеджер меня очень внимательно выслушал и добродушно всё объяснил, сказал что они могут сделать любые потолки даже с учётом всех моих пожеланий в дизайне и в этот же день ко мне приехал замерщик, он без платно произвёл замеры с учётом моего дизайн проекта и сразу всё посчитав назвал цену. Полотна изготовили они быстро без задержки и через два дня монтажники их легко и быстро часа за 4 установили, даже сами подключили все светильники и люстру, всё проверили. Получилось всё красиво в соответствие с заказом и качественно, дали гарантию на 10 лет. Спасибо за быструю работу, в зале у меня с новыми потолками сразу стало очень привлекательно и красиво.
Компания Мир Натяжных потолков нравится давно. Заказывала у них потолки в спальню и детскую. Выбор огромный. очень аккуратно все делают и быстро. Цены тоже приемлемые. Красиво получился потолок в виде звездного неба в спальню ребенка.
После потопа, пришлось менять потолок. Заказали здесь и не прогодали. Приехали на 3 день после оформления заказа. Все установили достаточно быстро и качественно. Спасибо, советую!
Решились на натяжные потолки в спальне. Поискав в интернет остановились на компании "Мир натяжных потолков". В итоге позвонили в компанию и оставили заявку на замер. После замера в назначенную дату сотрудники компании сделали свою работу, и причем сделали ее выше всяких похвал! Большое спасибо сотрудникам компании за такую качественную работу!
Въехали в квартиру. Уже были установлены потолки, но ужасно просели из-за того, что крыша периодически течет (последний этаж). Думали сначала убрать совсем, но все же решили установить заново. обратились в компанию, выбрали, привезли, установили и вот уже пол года никаких провисаний. Советую ребят, не будете жалеть.
Привет всем! Сделал своей бабушке подарок на юбилей, поставил натяжной потолок. Хорошо, что в компании Эвита не дорогой он и огромный их выбор. Заказал я и их мастера приехали практически сразу. Вмю свою работу быстро, технично и аккуратно сделали. Бабуля моя очень довольно. Большое вам спасибо и рекомендую я всем!
Были проблемы с потолком в гостиной. Пришлось полностью поменять. Решила впервые выбрать натяжные потолки. Опыта в ремонтных работах у меня очень мало, решила положиться на отзывы этого сайта. Не прогадала! Качество хорошее, Ничего лишнего. Работа выполнена аккуратно, что главное.
Хороший сервис. Заказ оформили в понедельник - в среду уже приехала бригада. Вежливые ребята, шутили. Справились быстро, две комнаты затянули полотном буквально за пару часов, вечером мы уже вовсю любовались новыми потолками. Цены вполне приемлемые.Если бы у меня спросили бы, у кого заказывать потолки - назвала бы эту компанию, потому как мы с мужем остались довольны.
В компании работают действительно профессионалы своего дела! После консультации по телефону , ко мне сразу же прислали замерщика, который бесплатно сделал замеры. Менеджеры просчитали мне стоимость работы и самого полотна. Сделали все в оговоренные заранее сроки. Спасибо за старания!
После хорошо выполненных работ в первый раз заказала и во второй.У них очень профессиональные специалисты,откликаются вовремя,выполняют качественно и проверено,каждый работник делает не спеша и ответственно.Нареканий в работе не замечала никогда, руки золотые,материал великолепный,держится всё отлично.Рекомендую!
Решили дочери подарить однокомнатную квартиру- на окончание ВУЗа. Потолок нам не понравился. Пришли в Компанию Мир Натяжных потолков на улице Савушкина. Нам внимательно встретил менеджер, ознакомил с ассортиментов фактур потолков. Мы остановили выбор на простом - белоснежном и классическом потолке. Цена на материал, работу была разумной. Мы с мужем пригласили специалистов для отделки потолка. Сначала побывали замерщики.Замер в компании бесплатный, бывают дни скидок. Узнали у друзей. Она тоже пользовались их услугами. Работа им понравилась. Потолок мастера установили довольно прочно, точно, аккуратно, профессионально. Теперь квартира сморится цивилизованно. Рады хорошему сотрудничеству с Компанией Мир Натяжных потолков.
После отличной работы в моем коттедже я снова обратился в Мир натяжных потолков. Здесь очень квалифицированный персонал, каждый знает свой фронт работ от "А" до "Я". Претензий к качеству у меня не было. Все было сделано, как мы и договаривались. Отклонений от сметы и графика не было. Всем огромное спасибо.
Здравствуйте! Хотела бы поблагодарить компанию Мир натяжных потолков за установку потолков в моей квартире. Так как квартира была не новой-получила ее в наследство от бабушки, то потолки были довольно у убитом состоянии. Даже не знала-подлежат ли они ремонту. Но оказалось, что все возможно. Не только установили потолки, но и установили светильники и люстру. Так же присоединили светодиодную ленту. У меня получилось 2 вида потолков-в комнатах сделала с фотопечатью, а в коридоре и в кухне-глянцевые. Красота необыкновенная. Спасибо вам большое, ребята! За ваше мастерство и отличное отношение к заказчикам!
Нормальная вполне компания. Не пожалела, что нашла её и решила обратиться в итоге. Рассказали для начала расценки, ознакомили со всеми условиями оплаты по-человечески, что мне понравилось. Потому я и заказала потолок, который в итоге хорошо установили и как следовало бы.
Заказывала у них себе в гостиную сатиновый потолок, после записи на замер замерщика они прислали ко мне быстро в этот же день предварительно созвонились со мной. Замерщик произвёл все необходимые замеры и сразу назвал цену, которая осталась постоянной и не изменилась, ни сколько они потом не накрутили. Заказ выполнили быстро и через 2 дня монтажники принесли с собой сами все необходимые комплектующие и быстро всё установили, даже светильники сами подключили и гардину установили сразу. Получилось всё очень красиво , я довольна выполненной работой и благодарю сотрудников компании Мир Натяжных потолков за быструю и качественную работу.
Строительство дома - непростая задача. У меня встал вопрос о том, какой же потолок у меня будет.... И вот недолго думая, мой старый знакомый посоветовал обратиться к этим специалистам - фирму Эвита. Оформил заказ и при разговоре ребята вежливо разговаривали. Приехали, всё сделали быстро, я даже сам не ожидал. Качество их работы оцениваю на пять.
Текст комментария: В новый дом я решил поставить натяжные потолки. Обратился к компании "Мир потолков ". Мне очень понравились парящие потолки у моих друзей, решил поставить такие и себе. Оформил заказ после консультации на сайте, где мне объяснили все интересующие меня моменты. И вот, потолки установлены, я захожу в дом и... Не узнаю собственную гостиную. Парящие потолки это нечто. Это безумно красиво. И кстати, не смотря на сложность работ, потолки мне поставили чётко в срок, что нельзя не отметить. Спасибо миру потолков за преображение моего дома.
Огромное спасибо мастерам Эвита за отличную работу. Мы рассматривали множество вариантов, но остановились на сатиновых потолках. Цена приемлемая. Ребята закончили строго по графику ( никаких чаепитий или алкоголя). С нами были вежливы и очень добры. В целом все очень понравилось. Буду советовать Эвиту всем своим друзьям и знакомым.
Вот и я наконец стал обладателем натяжных потолком. Люди из этой компании приехали очень быстро, и столь же оперативно соорудили цветные. Когда я наблюдал за их работой, я понял, что они и вправду мастера высшего уровня. Предложили мне сперва много вариантов потолков, даже самые невероятных на вид, и готовы были сделать любой. Мой заказ был простоват, тем не менее, они молодцы.
В Мир Натяжных потолков обращалась по совету подруги , заказывала потолки для кухни. Выбрала глянцевые. Должна сказать, что мастера здесь - настоящие профессионалы. Приехали, установили все качественно и быстро. Я переживала, что проблемы с монтажом будут из-за наличия сложных конструкций ниш, но нет , ребята молодцы, справились со всем отлично.Я искренне благодарна!
Компания Мир Натяжных потолков на улице Савушкина на карте