8 (812) 920-43-70 8 (812) 920-43... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на набережной Канала Грибоедова Сеть

8 (812) 920-43-70 8 (812) 920-43... — показать
+7 812 920-... +7 812 920-43-70 ещё

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на набережной Канала Грибоедова (115)

Долго думали -выбирали, что именно хотим, спасибо консультантам за терпение))) на замер приехали быстро, без задержек как и договаривались. Еще понравилось, что во время монтажа никакого мусора и следов ремонта ребята после себя не оставили. Теперь любуемся на идеальный потолок!
В фирме ЭВИТА просто огромный выбор расцветок и фактур. Мы заказывали на натяжных потолках фотопечать. Весь процесс занял совсем немного времени, около 2-х часов. Все очень быстро и качественно, начиная с помощи выбора, до непосредственно самой работы. Сделали все в лучшем виде.
Здравствуйте! Пользовались услугой данной компании, поэтому решила написать честный отзыв! Хотели сделать сюрприз дяде, котрый живет один, в виде ремонта. СОСТОЯНИЕ КВАРТИРЫ ЖЕЛАЕТ ОСТАВЛЯТЬ ЛУЧШЕГО. начали с потолка. Ребята данной компании пришли и справились быстро, сделали двухуровневый потолок. Результат нам понравился, все как ожидали. Я была довольна, и выражаю свою огромную благодарность!
Здравствуйте все! Делал дома-то у себя ремонт и надумал себе переставить пружинный потолок. Взглянул в фирму Эвита, приятель по советовал. Здесь чрезвычайно огромной выбор потолков и расценки приемлемые. Я избрал и закупил. Мастера их шустро съездили и мне его грамотно и осторожно переставили. Я чрезвычайно рад, спасибочки громадное.
Недавно решили делать ремонт, натяжные потолки - это первое, что нам понадобилось сделать. По совету друзей обратились в "Эвиту", на сайте выбрали двухуровневые потолки. Кстати, очень удобный сайт, по которому легко ориентироваться. Приехали мастера, сделали свою работу быстро и четко, по деньгам вышло недорого. Результат такой, какой и ожидали. Спасибо за работу!
Всем Добрый вечер! Хочу поделиться опытом. Уже давно собирались что-то сделать с потолками. У нас частный дом и видны балки перекрытия - не ровный потолок. Посоветовали соседи обратиться в Эвиту. По телефону нам все подробно "разжевали", сделали калькуляцию. Сравнивая с другими, цена нам подошла. В течении двух дней все сделали, причем и плафоны освещения и электрику! Всей семье понравилось. Рекомендую!
Всем доброго часа суток! Хочу отметить, что многие из Вас, потратят не мало времени на выбор качественных потолков - это на моем личном опыте! Я много сил потратил на выбор, пока сидел в интернете. После детального анализа, остановился на Evita. Квалификация менеджеров и рабочих компании Evita меня и мою "дотошную" ))) ТЕЩУ полностью устроило! Это парадокс - теща даже своими пирожками всех угощала! Моя жена в шоке! А если серьезно, ребята, рекомендую! Не стыдно будет и друзьям рекомендовать!
Здравствуйте все! Делал дома у себя ремонт и решил себе поставить натяжной потолок. Обратился в компанию Эвита, друг по советовал. Там очень большой выбор потолков и цены приемлемые. Я выбрал и заказал. Мастера их быстро приехали и мне его профессионально и аккуратно поставили. Я очень доволен, спасибо огромное и рекомендую всем!!
Недавно построили свой дом, пришло время "наводить красоту". В первую очередь хотелось, чтобы было не только красиво, но и надёжно. Первостепенно были в поиске качественных, натяжных потолков. Друзья порекомендовали компанию "Эвита". Нас поразил огромный выбор оттенков. Менеджеры помогли нам сделать правильный выбор. Установщики сработали быстро и качественно! А главное в СРОК!
У нас большой загородный дом, поэтому долго подбирали ткани, материалы. фактуры. А когда уже все сложилось в один образ, стала загвоздка за светильниками. И спасибо специалистам ЭВИТы, которые посоветовали выбрать в стиле барокко. Все монтажные работы произвели ребята быстро, качественно и аккуратно. Огромное вам спасибо, ребята!
Начали ремонт в квартире. Одним из спорных вопросов в семье был выбор дизайна потолка, так как потолок один из главных составляющих в дизайне комнаты. Я даже не подозревала что так много видов натяжных потолков. И в Питере, к моему счастью, удалось найти компанию «Эвита», где есть все и сразу. Огромный выбор (сатиновые, тканевые, глянцевые, матовые, с фото или без, парящие, двух или даже трех уровневые) и профессиональная бригада для установки. Позвонила по контактам на сайте, бесплатно все замерили, проконсультировали, еще предложили на выбор несколько видов акции, выбрала светильники в подарок. Установку и монтаж сделали в назначенный день оперативно, быстро и безопасно. При установке потолка использовали композитные газовые баллоны, они исключают возможность взрыва, это я знаю так как работаю с сфере нефти и газа. Обрадовали что компания также предоставляет нам бессрочную гарантию. Получился потолок таким, каким хотели видеть. Теперь планируем установку звездного небо в детскую, конечно же обратимся в Эвиту.
Вчера установили потолки у вашей компании!спасибо огромное вашему коллективу! менеджер замечательный человек и работник! Монтажник профессионал своего дела!всё быстро ,красиво и аккуратно! Мы очень довольны! Очень культурная команда у вас, мне это сильно понравилось! Желаю вам процветания!
Уговорил родителей на установку натяжного потолка. Дело в том, что им комфортнее, когда потолок имеет, так сказать, привычный вид. Поэтому выбрали матовый. А, чтобы этот самый вид как-то разбавить, нам предложили сделать световые линии на полотне. Как по мне, очень разумный компромисс. В целом, могу сказать, что сотрудничество было для меня приятным. Сроки не оттягивают, предоставляют качественный материал.
Заказывала в Эвите установку натяжных потолков в загородном доме. Уже заранее у них выяснила, что они гипоаллергенные, что было очень важно для моей внучки. Звездное небо и фотопечать получились просто замечательными в гостиной и в спальне. Теперь хотим уже все остальные комнаты доделать, с такими отличными мастерами и получается все супер и без грязи.
Эвиту мне посоветовал друг, который работает в строительстве. Он сказал, что они занимаются именно подвесными потолками, которые я и хотел установить дома. Я зашёл на их сайт, посмотрел выполненные работы и выбрал один понравившийся мне вариант, но попросил несколько изменить расцветку. Монтажники установили пололки в указанные в договоре сроки и достаточно качественно. Спасибо.
Компания просто отличная и цены приемлемые. Делали натяжные потолки у меня на дачном участке и все выполнили по высшему уровню. Качество работы очень хорошее. Спасибо рабочим этой компании за качественный и не дорогой труд !
Хочу выразить благодарность персоналу Эвита за качественную и аккуратную работу. Персонал очень вежливый. Монтажник без проблем справляются с трудностями, которые возникают при установке натяжных потолков. Дизайнер помог нам подобрать потолки подходящие интерьеру нашего дома. В спальней комнате установили глянцевые потолки. Спальня стала шире и уютнее.
очень хорошая компания, цена хорошая за такое отличное качество, устанавливают быстро, работники дружелюбные и всегда помогут с выбором, советую эту компанию
Потолок получился по очень привлекательной цене, я не ожидала услышать такую цену при замере. Думала будет намного больше. Теперь еще одну комнату сделаем, обязательно в ЭВИТЕ, потому что не только цена порадовала , но и отменное качество.
Хочу выразить благодарность компании Эвита за качественную и быструю работу))
На замер к назначенному времени приехал менеджер Александр . Всё понятно разъяснил и ответил на интересующие вопросы, порекомендовал как лучше разместить светильники.
Монтажники тоже свою работу сделали на отлично, замечаний никаких нет!
Рекомендую всем данную компанию!
Будем обращаться ещё)
Отличная фирма, качество на высшем уровне, большой выбор и приемлемые цены. Заказывали в прихожую не большую сделали за неделю. спасибо
Недавно заказал установку натяжных потолков в этой компании и остался очень доволен их работой. Делал у них по совету знакомых, которые тоже делали у них же. В итоге не прогадал. Было достаточно сложное техническое задание: двухуровневые потолки со сложными геометрическими формами и при этом с двумя разными натяжными текстурами. Справились на отлично, цена вполне приемлемая.И замерщик, и менеджер и сама бригада монтажников очень порадовали. Особенно понравились монтажники. Быстро, строго в назначенное время, аккуратно, за собой чисто убрали, стены не повредили. Потолки вышли красивые, даже не ожидал, очень приятно посмотреть, и кто в гости приходит сразу замечают.
В компании ЭВИТА заказывала матовый натяжной потолок себе в спальню, замерщика прислали они быстро и он после замера сразу назвал и цену которая была не так высокой и осталась фиксированной, по мимо этого они и светильники дали без платно в подарок, заказ выполнили быстро и через 2 дня как и говорили , монтажники предварительно позвонив мне сразу при везли всё с собой и приступили к работе. Новые потолки они установили быстро и без пыли и грязи , часа за три. Всё соответствовало заказу и было очень красиво, потолки получились очень привлекательными и создают в спальне спокойную обстановку. Я благодарна сотрудникам компании за быструю и качественную , спасибо.
Очень удобно что есть мастера которые устанавливают светильники и подсветки, не нужно искать кого-то еще и платить дополнительно, здесь все входит в стоимость. Делают быстро, качественно и материал хороший, мы остались довольны!
Из своего опыта хочу сказать, что Эвита - это надежность и качество. Все мои друзья и знакомые установили у себя дома потолки этой компании и не было от них пока жалоб. Я тоже хочу на следующее лето отремонтировать и свои потолки в квартире. Между прочим и цены у них демократические.
Хочу оставить отзыв об ЭВИТЕ, которая выполнила установку натяжных потолков в моем магазине. Давно собирался там делать ремонт, но пандемия сбила планы. Наконец собрался, сделал за неделю, но вот с потолками была проблема. Помещение не новое, и потолки местами имеют неровную поверхность. Партнер по бизнесу подсказал обратиться в ЭВИТУ-говорит, они справятся с любыми трудностями. И он был прав. ЗАмерщик приехал в тот же день. В течении 2 следующих дней была выполнена вся установка. Видно, что ребята занимаются этим профессионально-скорость и мастерство работы такие у новичков не бывают. Потолки установили матовые-они зрительно увеличивают площадь помещения. Вид получился идеальный. Светильники и всю электрику мастера так же установили сами, не пришлось даже вызывать электриков. Спасибо большое всем сотрудникам компании за высокое качество работы и отличное обслуживание!
Недавно с семьей приобретали потолки от компании "ЭВИТА" в гостиную, где делался ремонт. Имели плохой опыт с работниками других компаний ( хамоватые, противные на вид, курят). Здесь же все не так! Нам очень быстро установили наш заказ-без шума и прочего. Качество глянцевого потолка нормальное, смотрится хорошо. Рада что ремонт окончен успешно!
Уже давно хотелось сделать многоуровневый потолок в гостинной. В Эвите на подобный вариант предложили очень приятную цену + получили светильник в подарок. Брали глянцевое полотно от немецкого производителя-качество действительно на высшем уровне. Комната стала просто неописуема. Спасибо сотрудникам Эвиты за профессионализм и ответственность!
Заказывал в этой компании матовые натяжные потолки в две комнаты. заказ они выполнили быстро и без задержки по довольно привлекательной цене , так как один потолок они дали нам бесплатно. Монтажники установили всё очень быстро , даже светильники установили и подключили. Получилось всё очень красиво ив соответствие с заказом, в комнатах с новыми потолками сразу стало привлекательнее и светлее. Теперь хотим заказать у них потолки в оставшиеся комнаты, так как они делают все очень качественно и быстро , тем более у них там постоянно разные акции что сказывается на конечной цене.
Пишу этот отзыв чтобы отметить вашу фирму за идеальное качество установленного мне фабричного глянцевого потолка класса Премиум.Отражение у потолка очень качественное, видно что материал дорогой и без каких бы то не было изъянов.Хорошо что не погнался за дешевыми низкосортными материалами.
Спасибо за качество!!!
Неплохая компания, и думаю, что потом когда-нибудь обращусь снова к ней. Сделали очень хорошие, то есть качественные потолки, и даже не так много денег за это взяли, как я могу подумать сперва. На самом деле всё честно получилось. Немного сегодня можно отыскать таких организаций, мне кажется.
Cнова обратилась к вам на этот раз необходимо было выполнить на даче.Как полагается выехали и связались со мной, прибыли через полтора часа.К отделке и к намеченным потолкам приступили после того как подготовили материал.Примерно за два дня проработали все шесть комнат в доме,работала большая бригада,управились до срока.Рекомендую!
Снова воспользовались услугами компании, решили на этот раз установить натяжные потолки по всей квартире в новострое. Как обычно, еще во время замера компетентный специалист грамотно ответил на все наши вопросы. Монтажники приехали намного раньше договоренного времени и сразу приступили к установке. За полтора дня натянули потолки по всей квартире и сделали это достаточно качественно и аккуратно. Мы довольны. Спасибо.
В квартире пожилой мамы решила обновить потолок. Он уже стал некрасивым. Знаю, что Компания Натяжных потолков ЭВИТА на набережной Канала Грибоедова работает уже много лет. В офисе обнаружила хороший выбор красивых потолков. Выбрала прочный, непромокаемый, светлый. Цена невысокая, разумная. Установку мастера производят за несколько дней, есть бесплатный замер. Всё устроило! У них ещё бывают дни скидок. После заявки замерщики пришли на следующий день. Уже в течении одной недели потолок был установлен. Ребята попались знающие своё дело, опытные. Сделали проводку на потолке, ровно установили фурнитуру, красиво натянули потолок. Работа профессиональная, качественная, аккуратная! Нам всё понравилось! И самим ремонт делать не надо!...Посвежевший, чистый интерьер....
Отличные потолки сделали. Просто супер. Я не жалею что выбрала именно эту компанию. Сделали всё чётко и безупречно всё. Посоветовали данную компанию знакомые и не зря. Всё отлично и как нужно.
Работники фирмы "Эвита" выполнили установку натяжных потолков. Все было сделано быстро и качественно. Спасибо работникам фирмы.
Делал заказ у этой компании на натяжные потолки в офисе. Заявку выполнили в короткий срок. Мастера установили качественно. Выполненной работой остался доволен. Не пожалел о выборе данной фирмы
Большое спасибо!!! Эта компания очень помогла мне!!! У них просто на высочайшем уровне фотопечать, а цена... Вау! Спасибо!!! Очень много в интернете искал натяжные потолки, но все не то. А это - в самый раз! Всем рекомендую!!!
На рынке огромный выбор предложений по натяжным потолкам, зря потратила много времени на поисках, но ничего и не смогла подобрать. А вчера зашла к соседке и не могла глаза оторвать от такой красоты на потолке, она заказывала в Эвите, ну теперь я точно знаю, что закажу именно там, потому что своими глазами убедились, что сделано качественно, красиво, оригинально и смотрится очень уютно.
Замечательная компания спасибо за ваш труд)))в нашем магазине тепер замечательный новый потолок))
Очень хорошая компания!Гарантия качества,мне очень нравится их работа.Это не только моё мнение,очень много положительных отзывов.Рекомендую воспользоваться услугами компании!
проверяя онлайн, чтобы сделать красивую крышу, я нашел эту страницу, которая дает хороший сервис, качество и по хорошей цене, отличная компания с хорошим сервисом и справедливой ценой.
Отличная компания. Потолки сделали быстро и качественно. Отдельно хочу сказать спасибо за хорошие ценники и качественную фотопечать.
Хорошая честная компания на рынке натяжных потолков. Грамотные в плане консультаций и рукастые в плане монтажа. Очень аккуратно установили и убрали за собой. Мне понравилось.
Хорошая компания,качественно устоновили потолки,отзывчивые молодцы!
Хорошая компания,качественная установка потолков,персонал отзывчивый,молодцы ребята
Первым словом хочу сказать спасибо большое! Мне очень нравится, как вы делаете свою работу. И самое главное это ваше высокое качество работы и низкие цены.
Заказывала два года назад в этой фирме натяжной потолок сатин с фотопечатью, и мне все понравилось и качество потолка, качество установки, квалифицированная консультация с специалистами компании
По совету нашел эту компанию и ребята мне быстро и в срок сделали мне все потолки в моей новой квартире.
Спасибо огромное Вам, очень красивый потолок сделали нам в гостиной , оперативно и
без заморочек, Тёща до сих пор в восторге,выражаем вам огромную благодарность.Респект!
Сделали натяжные потолки с фотопечатью в гостиной. Смотрятся отлично, сделали все аккуратно и быстро, без пыли и грязи. Молодцы!
Обращался второй раз. Вчера установили натяжной потолок. Как всегда помогли с выбором, монтажники приехали быстро - без шума и пыли идеально натянули полотно. Успехов и процветания
А мы по рекомендации подруги вышли на эту фирму. Заказали потолок на кухню (8 м.кв) с плинтусами и подсветкой. Результатом довольны. Сотрудники профи - быстро приехали сделали замеры и так же быстро установили. Подумываем и в зал, только пока не приняли окончательного решения по цвету. Но в Эвите точно!
Интересная компания. Посмотрел их сайт выбор большой, профессионализм сотрудников тоже не вызывает сомнений. качество, гарантии, сроки все в норме. Судя по комментариям ребята знаю свою работу. Удачи Вам.
Очень хорошая компания, уже не первый раз обращалась. Сначала сделали потолки ребенку в комнату, выбор цветов большой. Ребята быстро справились, замеры сделали быстро, мужу тоже очень понравилось. А на второй раз сделали подарок родителям - натяжные потолки в спальню, тоже все очень понравилось, теперь мама подружкам хвастается))
Обращался в данную компанию по поводу установки натяжных потолков в двух комнатах. Жена захотела именно такие потолки. Приехали ребята, все быстро подготовили. Работу выполнили быстро и качественно,молодцы. Жена была в восторге. Спасибо, рекомендую.
Делали замену старому потолку.Обратились за помощью в Эвиту. Менеджер все подробно обьяснил. Мастера все замеряли четко,без ничего лишнего, выполнили работу быстро и качественно, после себя оставили порядок.Оценка положительная.
Подруга решила сделать ремонт потолков в квартире и обратилась в эту фирму.Мастера ЭВИТЫ все выполнили очень качественно и в срок.5 баллов за отличную работу
Долго хотела у себя в квартире такие потолки. Подруга посоветовала натяжные потолки Эвита, которые приобрела себе. Я тоже обратилась в эту фирму. Мастера приехали на следующий день, сделали замеры. Установку сделали быстро и качественно. Цена соответствует проделанной работе. Спасибо Вам!
Прекрасный вариант. Я живу в деревне, и натяжные потолки, пусть не самые дорогие, и драпировка могут кардинально изменить интерьер. И при любой цене это много дешевле, чем капитально-косметический ремонт. Тем более что обновлять можно достаточно регулярно. Теперь я ваш клиент.
Великолепная работа! Сделала заказ на работу по совету друзей и ни капли не пожалела: фирма предоставила качественную работу за приемлемую сумму. Думаю обратиться еще раз для проведения работ по установке потолков в спальне.
Очень рада, что обратилась именно в эту фирму.
Ребята очень крутые, сделали все качественно и быстро.
Теперь наслаждаемся результатом.
Буду рекомендовать всем!
"ЭВИТА", хочу еще раз выразить благодарность этой фирме за то что взялись за работу, и не просто натянули потолок, а вырезали под люстру, под лестницу( живём в частном доме) и всё это по очень приемлемой цене
Обращался в данную фирму. Хочется выразить благодарность за качественно выполненную работу. Сделали все в лучшем виде. Был рад сотрудничеству с вами
Хочу оставить слова благодарности. Ваши потолки это самое лучшее вложение за последние две недели )) очень красивые и главное устанавливается быстро и без грязи и пыли. Выезд на замер бесплатно, мальчишки работают оперативно и сравнительно недорого за такое качество!
Заказывали потолки в зал и детскую. Рабочие приехали вовремя. Весь процесс занял около двух часов, ребята молодцы. Мы довольны.
Соседка делала ремонт и фирма "ЭВИТА" устанавливала у нее в квартире натяжные потолки. Нам с мужем так понравилась их работа, что через месяц мы тоже обратились за услугами на эту фирму. Сделали себе глянцевые потолки, все очень красиво, качественно. Спасибо специалистам компании за их труд!!!
Долго не могли выбрать, куда обратиться за натяжными потолками, в итоге наши друзья посоветовали именно Эвиту. Результатомнаша семья осталась довольно, всем рекомендую.
Большой выбор цветов и фактуры на любой вкус. Прекрасное отношение к заказчику, быстрое выполнение заказа, приятная цена. Рекомендую
Натяжные потолки "Эвита" порекомендовали соседи. Цена отличная. Качество работы высокое. Мастера дали инструкцию по эксплуатации потолка.
Цена оптимальная, а рабочие убирают за собой после установки. Выбрать потолок нелегко- на сайте очень большой выбор. Делают сложные заказы в стиле облачного неба. Рекомендую.
Во всех комнатах, прихожей и ванной, специалисты выполнили свою работу. За два дня, были готовы новые натяжные потолки. Качество безупречное.
Был у друга в гостях. Он похвалился новыми натяжными потолками от компании Эвита. Всё сделано качественно и недорого. Отличный дизайн, быстрое выполнение заказа и работы по установке. Друг и мне посоветовал. Я тоже обратился. Все сделано на 5+.
Я мечтала о том, чтоб сделать себе потолок-звёздное небо, я обратилась в эту компанию и мне сделали всё очень красиво и недорого. Отличные специалисты.
Добрый день.Присоединяюсь к положительным отзывам. Устанавливали натяжные потолки компании ,,Эвита". Все остались довольны,выполнено качественно и быстро. Очень хочется отметить профессиональный подход к делу и прекрасное отношение к клиенту.Сервис на высоте,буду рекомендовать знакомым. Огромное спасибо)
Решил сделать матери подарок на юбилей. Заказал ей в компании "Эвита" натяжные потолки. Сделали довольно быстро и недорого. Мама осталась очень довольна.
В кампании Эвита заказывал установку довольно сложного многоуровневого потолка. Ребята без проблем довольно быстро и качественно справились с поставленной задачей. Специалисты высокого уровня!
Заказали потолки в трёхкомнатную квартиру. Нас вполне устроила цена. Готовы сотрудничать ещё.
Отличный магазин с широчайшим выбором на натяжные потолки,большие скидки и чёткая работа при монтаже ,желаю удачи вашему коллективу
Недавно делали мне потолок в комнате,говорю открыто и честно,сделали всё на высшем уровне,качественно,и сразу видно работают профессионалы,цены очень приемлемые,поэтому кто еще сомневается,не сомневайтесь,а заказывайте потолки здесь,всем добра)
Отличный персонал! Посоветовали все как нужно! А самое важное, что за такие деньги очень качественно! Мы сделали сразу 2 комнаты, получилось шикарно. Спасибо вам за вашу работу!
Ребят, не могу не оставить отзыв! Ну прям мечтала о таких потолках. Спасибо за помощь в выборе цвета, за скорость, за ваши улыбки! Ещё планируем сделать 2 комнаты. Однозначно буду обращаться к вам!
Мне нужен был мастер для натяжения потолков в квартире. Друзья посоветовали обратится в фирму Элита. Сделали работу красиво и качественно, в запланированные сроки. Спасибо.
Купили квартиру с советским ремонтом😄 заказали бесшовные потолки Эвита- квартира преобразилась, да скидка еще прибавила положительных эмоций)
Огромное спасибо компании Эвита. Все профессионально четко и в сроки, учли все наши пожелания. Делали ремонт в детской, помогли с выбором цвета, я очень довольна и ребенок тоже. Буду советовать друзьям и родственникам. Рекомендую!
Хочу выразить благодарность компании "ЭВИТА"! Уже второй раз обращаюсь к вам за покупкой и установкой натяжного потолка. Маме тоже устанавливали потолок от вашей компании. Сотрудники очень компетентные в вопросах выбора потолка, всегда подскажут плюсы и минусы, помогут определиться с цветом и фактурой. Рекомендую вас своим знакомым.
Заказал в данной фирме натяжной потолок, Приехали, очень быстро все сделали, по приемлемым ценам. Это очень положительно характеризует, данное предприятие
Недавно заказывала тут потолки в спальню. Отличное обслуживание, выслушали все мои пожелания и сделали так, как я и хотела) Приемлемые цены, я осталась всем довольна. Огромное спасибо!
Очень приятно удивлена оперативностью и отзывчивостю,сразу видно что работают професионалы,выслушали все мои пожелания и сделали все даже лучше,чем я могла ожидать.Брала матовый потолок с фотопечатью,изображение очень качественное,ребята которые приезжали устанавливать приветливые и очень быстро,умело выполнили свою работу без лишних затрат времени.Буду рекомендовать вас друзьям!
Очень долго искали компанию и вот на конец нашли Эвита,сделали потолок в детской комнате,очень красиво,дети и мы в восторге,а самое главное приемлемая цена и отличное качество,спасибо Вам,желаю Вам дальнейшего развития и положительных отзывов
Я ещё летом хотел сделать ремонт в квартире. Когда начал придумывать дизайны потолков, обратился в компанию Эвита, по рекомендациям от коллег с работы. Мне предложили много разных вариантов и я выбрал двухуровневый потолок с подсветкой. Быстрой и качественной установкой потолков остался рад. Всем рекомендую!)
Давно хотела заняться своей ванной и сделать там потолок. Просмотрела много предложений, в итоге решила остановиться на этой компании и не пожалела! Сделали сатиновый натяжной потолок в ванной, получилось все очень красиво и стильно. Спасибо Вам!
Заказывала у этих ребят матовый потолок в гостиную. Сделали всё в лучшем виде и по приятной цене. После отличного результата в гостиной задумались над сменой потолка и в спальне. В скором времени снова будем у вас.
Заказывали потолки, понравилось, что не стали разводить на деньги. Уложились строго в тот бюджет, который мы им обозначили, это очень хорошо. Качество тоже вполне приемлемое. Спасибо!
Это лучшая компания для подвесных потолков, скорость и результат вашей работы того стоят. Отличные цены и всегда думают о клиенте, когда дело доходит до доставки своей работы. Я довольный клиент, я попросил подвесные потолки для офиса, который у меня дома, это, без сомнения, отлично-
Спасибо магазину натяжных потолков ЭВИТА г Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, 5. Переехали в Санкт-Петербург месяц назад и можно было подумать, что первым магазином для заказа потолков, будет именно магазин ЭВИТА, который нас приятно удивил своим сервисом, вежливостью специалистов . В общем вы лучшие в Санкт Петербурге. Молодцы!!!
Заказывали двухуровневый потолок с фотопечатью. Ребята всё установили очень качественно и красиво. Ничего плохого не могу сказать. Также очень хорошая цена.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на набережной Канала Грибоедова на карте