8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на набережной Канала Грибоедова Сеть

8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на набережной Канала Грибоедова»

Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков. Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Потолки 18
Тканевые натяжные потолки
Установка светильников
Цветные потолки
PayPal

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на набережной Канала Грибоедова (94)

Недавно заказал установку натяжных потолков в этой компании и остался очень доволен их работой. Делал у них по совету знакомых, которые тоже делали у них же. В итоге не прогадал. Было достаточно сложное техническое задание: двухуровневые потолки со сложными геометрическими формами и при этом с двумя разными натяжными текстурами. Справились на отлично, цена вполне приемлемая.И замерщик, и менеджер и сама бригада монтажников очень порадовали. Особенно понравились монтажники. Быстро, строго в назначенное время, аккуратно, за собой чисто убрали, стены не повредили. Потолки вышли красивые, даже не ожидал, очень приятно посмотреть, и кто в гости приходит сразу замечают.
В компании ЭВИТА заказывала матовый натяжной потолок себе в спальню, замерщика прислали они быстро и он после замера сразу назвал и цену которая была не так высокой и осталась фиксированной, по мимо этого они и светильники дали без платно в подарок, заказ выполнили быстро и через 2 дня как и говорили , монтажники предварительно позвонив мне сразу при везли всё с собой и приступили к работе. Новые потолки они установили быстро и без пыли и грязи , часа за три. Всё соответствовало заказу и было очень красиво, потолки получились очень привлекательными и создают в спальне спокойную обстановку. Я благодарна сотрудникам компании за быструю и качественную , спасибо.
Очень удобно что есть мастера которые устанавливают светильники и подсветки, не нужно искать кого-то еще и платить дополнительно, здесь все входит в стоимость. Делают быстро, качественно и материал хороший, мы остались довольны!
Из своего опыта хочу сказать, что Эвита - это надежность и качество. Все мои друзья и знакомые установили у себя дома потолки этой компании и не было от них пока жалоб. Я тоже хочу на следующее лето отремонтировать и свои потолки в квартире. Между прочим и цены у них демократические.
Хочу оставить отзыв об ЭВИТЕ, которая выполнила установку натяжных потолков в моем магазине. Давно собирался там делать ремонт, но пандемия сбила планы. Наконец собрался, сделал за неделю, но вот с потолками была проблема. Помещение не новое, и потолки местами имеют неровную поверхность. Партнер по бизнесу подсказал обратиться в ЭВИТУ-говорит, они справятся с любыми трудностями. И он был прав. ЗАмерщик приехал в тот же день. В течении 2 следующих дней была выполнена вся установка. Видно, что ребята занимаются этим профессионально-скорость и мастерство работы такие у новичков не бывают. Потолки установили матовые-они зрительно увеличивают площадь помещения. Вид получился идеальный. Светильники и всю электрику мастера так же установили сами, не пришлось даже вызывать электриков. Спасибо большое всем сотрудникам компании за высокое качество работы и отличное обслуживание!
Недавно с семьей приобретали потолки от компании "ЭВИТА" в гостиную, где делался ремонт. Имели плохой опыт с работниками других компаний ( хамоватые, противные на вид, курят). Здесь же все не так! Нам очень быстро установили наш заказ-без шума и прочего. Качество глянцевого потолка нормальное, смотрится хорошо. Рада что ремонт окончен успешно!
Уже давно хотелось сделать многоуровневый потолок в гостинной. В Эвите на подобный вариант предложили очень приятную цену + получили светильник в подарок. Брали глянцевое полотно от немецкого производителя-качество действительно на высшем уровне. Комната стала просто неописуема. Спасибо сотрудникам Эвиты за профессионализм и ответственность!
Заказывал в этой компании матовые натяжные потолки в две комнаты. заказ они выполнили быстро и без задержки по довольно привлекательной цене , так как один потолок они дали нам бесплатно. Монтажники установили всё очень быстро , даже светильники установили и подключили. Получилось всё очень красиво ив соответствие с заказом, в комнатах с новыми потолками сразу стало привлекательнее и светлее. Теперь хотим заказать у них потолки в оставшиеся комнаты, так как они делают все очень качественно и быстро , тем более у них там постоянно разные акции что сказывается на конечной цене.
Пишу этот отзыв чтобы отметить вашу фирму за идеальное качество установленного мне фабричного глянцевого потолка класса Премиум.Отражение у потолка очень качественное, видно что материал дорогой и без каких бы то не было изъянов.Хорошо что не погнался за дешевыми низкосортными материалами. Спасибо за качество!!!
Неплохая компания, и думаю, что потом когда-нибудь обращусь снова к ней. Сделали очень хорошие, то есть качественные потолки, и даже не так много денег за это взяли, как я могу подумать сперва. На самом деле всё честно получилось. Немного сегодня можно отыскать таких организаций, мне кажется.
Cнова обратилась к вам на этот раз необходимо было выполнить на даче.Как полагается выехали и связались со мной, прибыли через полтора часа.К отделке и к намеченным потолкам приступили после того как подготовили материал.Примерно за два дня проработали все шесть комнат в доме,работала большая бригада,управились до срока.Рекомендую!
Снова воспользовались услугами компании, решили на этот раз установить натяжные потолки по всей квартире в новострое. Как обычно, еще во время замера компетентный специалист грамотно ответил на все наши вопросы. Монтажники приехали намного раньше договоренного времени и сразу приступили к установке. За полтора дня натянули потолки по всей квартире и сделали это достаточно качественно и аккуратно. Мы довольны. Спасибо.
В квартире пожилой мамы решила обновить потолок. Он уже стал некрасивым. Знаю, что Компания Натяжных потолков ЭВИТА на набережной Канала Грибоедова работает уже много лет. В офисе обнаружила хороший выбор красивых потолков. Выбрала прочный, непромокаемый, светлый. Цена невысокая, разумная. Установку мастера производят за несколько дней, есть бесплатный замер. Всё устроило! У них ещё бывают дни скидок. После заявки замерщики пришли на следующий день. Уже в течении одной недели потолок был установлен. Ребята попались знающие своё дело, опытные. Сделали проводку на потолке, ровно установили фурнитуру, красиво натянули потолок. Работа профессиональная, качественная, аккуратная! Нам всё понравилось! И самим ремонт делать не надо!...Посвежевший, чистый интерьер....
Отличные потолки сделали. Просто супер. Я не жалею что выбрала именно эту компанию. Сделали всё чётко и безупречно всё. Посоветовали данную компанию знакомые и не зря. Всё отлично и как нужно.
Работники фирмы "Эвита" выполнили установку натяжных потолков. Все было сделано быстро и качественно. Спасибо работникам фирмы.
Делал заказ у этой компании на натяжные потолки в офисе. Заявку выполнили в короткий срок. Мастера установили качественно. Выполненной работой остался доволен. Не пожалел о выборе данной фирмы
Большое спасибо!!! Эта компания очень помогла мне!!! У них просто на высочайшем уровне фотопечать, а цена... Вау! Спасибо!!! Очень много в интернете искал натяжные потолки, но все не то. А это - в самый раз! Всем рекомендую!!!
На рынке огромный выбор предложений по натяжным потолкам, зря потратила много времени на поисках, но ничего и не смогла подобрать. А вчера зашла к соседке и не могла глаза оторвать от такой красоты на потолке, она заказывала в Эвите, ну теперь я точно знаю, что закажу именно там, потому что своими глазами убедились, что сделано качественно, красиво, оригинально и смотрится очень уютно.
Отличная фирма, качество на высшем уровне, большой выбор и приемлемые цены. Заказывали в прихожую не большую сделали за неделю. спасибо
Замечательная компания спасибо за ваш труд)))в нашем магазине тепер замечательный новый потолок))

Как узнать график работы Компания Натяжные потолки ЭВИТА на набережной Канала Грибоедова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 920-43-70, +7 800 511-29-09

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на набережной Канала Грибоедова находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 5.

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на набережной Канала Грибоедова на карте