8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на набережной Канала Грибоедова Сеть

8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-43-70 ещё

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на набережной Канала Грибоедова»

Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков. Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Потолки 17
Установка светильников
Цветные потолки
PayPal
Строительные товары 1

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на набережной Канала Грибоедова (115)

Долго думали -выбирали, что именно хотим, спасибо консультантам за терпение))) на замер приехали быстро, без задержек как и договаривались. Еще понравилось, что во время монтажа никакого мусора и следов ремонта ребята после себя не оставили. Теперь любуемся на идеальный потолок!
В фирме ЭВИТА просто огромный выбор расцветок и фактур. Мы заказывали на натяжных потолках фотопечать. Весь процесс занял совсем немного времени, около 2-х часов. Все очень быстро и качественно, начиная с помощи выбора, до непосредственно самой работы. Сделали все в лучшем виде.
Здравствуйте! Пользовались услугой данной компании, поэтому решила написать честный отзыв! Хотели сделать сюрприз дяде, котрый живет один, в виде ремонта. СОСТОЯНИЕ КВАРТИРЫ ЖЕЛАЕТ ОСТАВЛЯТЬ ЛУЧШЕГО. начали с потолка. Ребята данной компании пришли и справились быстро, сделали двухуровневый потолок. Результат нам понравился, все как ожидали. Я была довольна, и выражаю свою огромную благодарность!
Здравствуйте все! Делал дома-то у себя ремонт и надумал себе переставить пружинный потолок. Взглянул в фирму Эвита, приятель по советовал. Здесь чрезвычайно огромной выбор потолков и расценки приемлемые. Я избрал и закупил. Мастера их шустро съездили и мне его грамотно и осторожно переставили. Я чрезвычайно рад, спасибочки громадное.
Недавно решили делать ремонт, натяжные потолки - это первое, что нам понадобилось сделать. По совету друзей обратились в "Эвиту", на сайте выбрали двухуровневые потолки. Кстати, очень удобный сайт, по которому легко ориентироваться. Приехали мастера, сделали свою работу быстро и четко, по деньгам вышло недорого. Результат такой, какой и ожидали. Спасибо за работу!
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на набережной Канала Грибоедова на карте