8 (812) 920-43-70 8 (812) 920-43... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте 25 Октября Сеть

8 (812) 920-43-70 8 (812) 920-43... — показать
+7 812 920-... +7 812 920-43-70 ещё
Россия, Ленинградская обл, г Гатчина, пр-кт 25 Октября, д 41

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте 25 Октября (35)

Эту компанию подсказали знакомые. И не пожалела. Мастера с большим опытом. Все сделали качественно, быстро. Позвонив по телефону, проконсультировали по поводу материала, цене и плотности натяжного потолка. На следующий день приехали и выполнили за раз всю работу. Дольше всего время заняло на установку профилей для потолка, сам потолок быстро натянули. Результат превзошел все мои ожидания. Просто отлично. Рекомендую!
Здравствуйте! Хотела написать отзыв, потому что это того стоит, год назад мы делали ремонт в доме и да, куда же без потолков, в объявлении муж нашел строителей которые обещали сделать ремонт по высшему разряду и довольно не за высокую цену и мы конечно же не задумываясь согласились, в итоге, ремонт затянулся нам пришлось съехать на съемную квартиру, мастера попросили аванс якобы семьи и кредиты ну мы как честные люди дали денежку, и на второй день остались с носом, нашему горю не было предела, еще приближался юбилей моего мужа, вообще все было спланировано к этой дате, сроки поджимали, и тут мой сосед сказал что сделал ремонт летом и показал собственно, я связалась с компанией "Эвита" объяснила о своем горе, мастера приехали, сделали свою работу раньше срока быстро качественно, огромная благодарность, спасибо за то что вы есть! С БЛАГОДАРНОСТЬЮ АЛЬБИНА
Хорошая компания. Заказывала натяжной потолок на кухню и в спальню. Получилось очень красиво и современно. Большой ассортимент и нормальные цены. Отношение к клиенту человечное. Выполнили работу быстро, после себя убрали, ничего не испортили в квартире, хотя опасения на этот счет были, так как работа такая. В целом, одни положительные эмоции. Спасибо!
Сегодня установили натяжные потолки на всю квартиру,двушку. Вызывали на замер две фирмы. Остановились на Эвите. Ожидания оправдались на 100%. Красота. Ребята очень отзывчевые,на все вопросы отвечают,хотя я очень привередливая. Спасибо им. Мне все понравилось. Рекомендую))
Оставлю только положительный отзыв о работе!
Делали ремонт в квартире.И нам нужны были натяжные потолки.
Созвонилась с данной компанией.Замер и консультацию произвели быстро, а главное оказалось бесплатно!Приемлемые цены, много разных вариантов цветовых решений.Мастера выполнили свою работу на 5. Обязательно буду советовать только этих мастеров своим друзьям и знакомым!
Хочу сказать большое спасибо компании ЭВИТА,не разу не пожалели,что выбрали именно вас.Настоящие профессионалы своего дела.Учли все мои пожелания,помогли с выбором дизайна и предложили несколько интересных дизайн-решений.Работу выполнили качественно,аккуратно и в срок.Установку потолков проводили месяц назад,всем довольна.Еще раз большое спасибо за вашу работу.Всем советую
Неделю назад заказала здесь натяжные потоки, хотелось бы немного поделиться своими наблюдениями, так сказать. Сначала столкнулась с проблемой, что ничего -то не понимаю в этих потолках, но спасибо сотрудникам, которые помогли с выбором)) В тонкостях я не разбираюсь, но.. Раньше не хотела, но после установки поняла, что такие потолки очень круто дополняют интерьер :) Это те потолки, где цена и качества равносильны. Обслуживание клиентов очень хорошее. Замерщики профессиональные, да и в принципе весь персонал. В общем, Спасибо!
Неделю назад сделала заказ в компании "Эвита",впервые делала заказ на такое и,если честно, волновалась за качество,но ,к счастью,работа была сделана на высшем уровне , я осталась довольна. Работники убрали мусор после себя, дали некоторые советы по "уходу "за потолком.
На прошлой недели была выполнена работа, монтаж натяжных потолков в нашей квартире. Ребята быстро и главное качественно выполнили наш заказ. Мастера работали аккуратно не оставляя после себя мусор. По цене за работу и материал, приемлемо. Благодарим за квалифицированный труд.
Заказывали натяжной потолок в фирме "Эвита",остались очень довольны.Мастера аккуратно и быстро натянули, за собой убрали мусор,что мне понравилось. Качество работы и материала на высшем уровне, полотно без запаха резины и очень насыщенный цвет.Цена за работу и за материал приятно удивила, отвечали на все мои вопросы по поводу моющих средств для потолка.Спасибо за качественную работу!!
В эту компанию я обратилась по совету моей подруги - она тоже пользовалась услугами этой компании. Я решила сделать не большой ремонт в спальне,а именно установить подвесной потолок не затрагивая стены.Менеджер меня проконсультировал и помог подобрать нужный для моей спальни натяжной потолок.Работа была произведена быстро,качественно и не очень дорого!
Делали мы ремонт в новой квартире,основное сделали сами.А вот потом решили сделать натяжные потолки.Долго выбирали фирму.Остановились на этой.И не пожалели.Все сделали качественно и быстро.Претензий нет.
Купили дом в прошлом году, пришлось нам делать в нем ремонт, естественно потолки решили сделать натяжные, как сейчас многие делают. Перекопав кучу сайтов и фирм по потолкам, наткнулись мы на компанию "Эвита", отзывы почитали и, недолго думая, позвонили и пригласили на замер рабочих. Они помогли нам с выбором и мы договорились уже на конкретную дату, когда они придут их натягивать. В целом работа понравилась, потолки двухуровневые с лампочками энергосберегающими, смотрится красиво и роскошно, на потолки дается гарантия и как заявлено, они огнестойкие, выдерживают высокие температуры, также выдерживают большой. Так что результатом работы фирмы Эвита я довольна.
Мы уже давно хотели сделать себе в спальной комнате натяжной потолок.И как то в интернете я наткнулся на такую компанию под названием ЭВИТА и мне стало интересно.Я позвонил и ко мне на следующий день приехал специалист,мы обсудили все детали и нюансы и на следующий день уже приехали специалисты своего дела.Сделали потолок за два дня.Все очень качественно и круто.Цена нас очень порадовала.
На днях возникли проблемы с потолком,была плохая погода.Решил обратиться в данную компанию.Мастера приехали на следующий день и обсудили все варианты развития работы.Через пару дней работа была выполнена.Всё сделано на высоком уровне.
Обратился в данную компанию. Эвита. мне надо было сделать натяжной потолок на даче. позвонил. договорился. на следующий день приехал человек. сделал замеры. и уже через 2 дня начали делать. сделали очень хорошо. качественно. мастера своего дела. Всем Рекомендую!
В этой компании целый завод по изготовлению потолков. Вот почему и цены низкие, без посредников. У меня глаза разбежались какой потолок выбрать. Качество на высоте . Установили всего за пару часов смело могу по рекомендовать.
Перед тем ,как заказать натяжные потолки мы с женой сомневались в экологичности натяжных потолков.Прочитали много информации в интернете и обратились в компанию Натяжные потолки Эвита. Менеджер убедил нас в безопасности продукции и помог определиться с типом потолка.Установка прошла аккуратно и быстро. В квартире потолок смотрится красиво.Компания хорошая.
Отличная компания. Заказывал натяжные потолки. Менеджер очень вежливо пояснил характеристики и особенности товара. Специалисты прибыли в срок. Работу сделали быстро и профессионально. Мне очень понравилось. Рекомендую всем. Спасибо.
Хорошие специалисты работают в этой компании. Выполнили натяжные потолки с отличным качеством и в срок. Заказывали потолки с фотопечатью. Смотрятся просто великолепно. Спасибо за работу.
Когда мы делали ремонт в нашей квартире, то долго спорили с мужем по поводу потолков. Он упирался и ни в какую не хотел что-то менять. Пусть будет так, как было, говорил муж. А я хотела что-то такое, что придало бы квартире ещё больше уюта и необычности. И моё желание осуществилось, благодаря компании Эвита. Именно они устанавливали в квартире потолки . И вот всё установлено, причём, достаточно быстро. В результате муж оценил мою настойчивость, потому что конечный результат превзошёл даже мои ожидания. У нас в квартире стало не только намного светлее, но и красивее. Хочу за это поблагодарить компанию Эвита, всех тех, кто принял участие в том, чтобы принести в наш дом свет, радость и уют.
Делали ремонт в квартире.Когда дело дошло до установки натяжных потолков по отзывам выбрали Эвиту.Скажу наперёд,что не пожалели.Доступные цены,огромный ассортимент.Вежливые менеджеры,квалифицированные работники которые настоящие мастера своей работы!Нам очень понравилось,обязательно обратимся сюда ещё и посоветуем всем друзьям,родственникам и знакомым.
Хочу выразить благодарность компании Эвита за установку натяжного потолка в гостинной. Ребята взялись за работу через пару дней после заказа. Результатом я довольна. Сделали все качественно. Выглядит красиво. так что всем советую, не пожалеете!
Заказывали натяжной потолок у себя на дачу, что примечательно так это то что замерщик приехал быстро и бесплатно и материал обошёлся совсем не дорого. заказали без шовный натяжной потолок и нам дали отличную скидку на его. С установкой ребята тоже не тянули , установили нам его быстро и в удобное для нас время. Получилось всё очень красиво. Спасибо.
Делали потолок на веранде ,дачный дом. Обратились в Эвиту, нужен был материал ,который выдержит низкие температуры в зимний период. Консультант подобрал правильный материал. Замерщики выехали в этот же день, хоть дом был за городом. Материал для потолка ждали 1-2 недели. так и предупреждали нас. Сделали аккуратно, проверим материал в работе чуть позже, когда будут морозы.Сейчас все устраивает. Спасибо.
Хочется отметить работу фирмы "Эвита", заказывал у них натяжные потолки, в трёхкомнатной квартире. В офисе грамотные и терпеливые менеджеры, ведь заказчикам хочется дешевле, но что-бы было красиво. Подобрали мне эскизы, для каждой комнаты, мне всё понравилось, да и цена вполне по моим "сбережениям".
Сделали быстро и качественно, рекомендую.
Давно хотел сделать дома ремонт и наконец-то решился, по совету своей знакомой, обратился в данную компанию ЭВИТА, компания хорошая, сотрудники вежливые все мне объяснили рассказали, на следующий день приехали и сделали замеры бесплатно, работу выполнили за пять часов, качеством работы очень доволен, теперь не могу нарадоваться красивым потолком с фотопечатью.
По рекомендации друзей за установкой натяжного потолка обратились в компанию Натяжные потолки Эвита на проспекте 25 Октября. И оказались довольны их услугами! В компании приемлемые цены, большой выбор привлекательных потолков. Есть бесплатная консультация и замер перед установкой потолка. После оплаты мастера в короткие сроки качественно, профессионально осуществили монтаж потолка. Интерьер стал очень красивым! Рекомендую компанию Натяжные потолки Эвита.
Обратились в компанию с заказом натяжного потолка в детскую комнату.Менеджер(к сожалению,не вспомню ее имени!) дала нам дельные советы,какой потолок лучше выбрать.Еще и скидку сделали,это было неожиданно и приятно!
Для своей квартиры заказывали потолки в этой компании, и у них мы выбрали себе потолки на все комнаты. Один потолок даже они дали нам в подарок бесплатно и работу по установке они выполнили быстро и в срок. Получилось всё качественно и красиво, мы остались довольны. Спасибо.
Недавно в новой квартире решил сделать натяжной потолок. Решил начать с небольшой комнаты. Выбрал компанию Эвита, потолок заказал тканевый. Заказ оформили практически моментально. И через пару дней приехали ребята, и установили долгожданный потолок. Качество работы могу только положительно. Компания понравилась, буду и дальше с ними работать.
В компании Эвита заказывала натяжной зеркальный потолок в гостинную. Ребята качественно всё сделали. Получилось красиво. На сайте большой выбор а ещё есть скидки и акции которые можно выбрать самому. Теперь очередь на спальные комнаты.
Летом заказывал в Эвита матовые белые натяжные потолки, сделано было добротно, произведено довольно быстро под мой заказ. Сейчас, когда встал вопрос о натяжных потолках в квартиру родителям, сразу же подумал про Эвита. Собственное производство, настоящее немецкое качество полотен, совершенно прозрачная политика расчетов. Все на уровне, рекомендую!
Хотелось чего-то необычного и оригинального в комнате. Сама придумать не смогла ничего. Консультант и дизайнер компании предложили мне на выбор несколько довольно таки интересных вариантов, а монтажники все с душой сделали. Вот теперь планирую заказать натяжные потолки здесь и в наш загородный дом.
Дочка недавно была у подружки и увидела у нее в комнате натяжной потолок с фотопечатью. Он ей очень понравился и она принесла нам реквизиты фирмы Эвита. Через неделю у нашей дочи был в комнате тоже красивейший потолок , мы его заказали по скидке и потом решили сделать потолки во всей квартире. Очень красиво!