8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте 25 Октября Сеть

8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-43-70 ещё
Россия, Ленинградская обл, г Гатчина, пр-кт 25 Октября, д 41

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте 25 Октября»

Компания Мир натяжных потолков занимается продажей и установкой потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской Области (Кудрово, Мурино, Всеволожск, Горелово, Сестрорецк, Пушкин, Павловск, Колпино, Петергоф, Стрельна, Шушары, Гатчина, Тосно, Девяткино, Токсово, Парголово, Янино, Колтуши, Красное Село, Новоселье, Аннино, Сергиево, Славянка, Ломоносов, Сертолово . Мир натяжных потолков поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Строительные товары 1
Потолки

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте 25 Октября (35)

Эту компанию подсказали знакомые. И не пожалела. Мастера с большим опытом. Все сделали качественно, быстро. Позвонив по телефону, проконсультировали по поводу материала, цене и плотности натяжного потолка. На следующий день приехали и выполнили за раз всю работу. Дольше всего время заняло на установку профилей для потолка, сам потолок быстро натянули. Результат превзошел все мои ожидания. Просто отлично. Рекомендую!
Здравствуйте! Хотела написать отзыв, потому что это того стоит, год назад мы делали ремонт в доме и да, куда же без потолков, в объявлении муж нашел строителей которые обещали сделать ремонт по высшему разряду и довольно не за высокую цену и мы конечно же не задумываясь согласились, в итоге, ремонт затянулся нам пришлось съехать на съемную квартиру, мастера попросили аванс якобы семьи и кредиты ну мы как честные люди дали денежку, и на второй день остались с носом, нашему горю не было предела, еще приближался юбилей моего мужа, вообще все было спланировано к этой дате, сроки поджимали, и тут мой сосед сказал что сделал ремонт летом и показал собственно, я связалась с компанией "Эвита" объяснила о своем горе, мастера приехали, сделали свою работу раньше срока быстро качественно, огромная благодарность, спасибо за то что вы есть! С БЛАГОДАРНОСТЬЮ АЛЬБИНА
Хорошая компания. Заказывала натяжной потолок на кухню и в спальню. Получилось очень красиво и современно. Большой ассортимент и нормальные цены. Отношение к клиенту человечное. Выполнили работу быстро, после себя убрали, ничего не испортили в квартире, хотя опасения на этот счет были, так как работа такая. В целом, одни положительные эмоции. Спасибо!
Сегодня установили натяжные потолки на всю квартиру,двушку. Вызывали на замер две фирмы. Остановились на Эвите. Ожидания оправдались на 100%. Красота. Ребята очень отзывчевые,на все вопросы отвечают,хотя я очень привередливая. Спасибо им. Мне все понравилось. Рекомендую))
Оставлю только положительный отзыв о работе!
Делали ремонт в квартире.И нам нужны были натяжные потолки.
Созвонилась с данной компанией.Замер и консультацию произвели быстро, а главное оказалось бесплатно!Приемлемые цены, много разных вариантов цветовых решений.Мастера выполнили свою работу на 5. Обязательно буду советовать только этих мастеров своим друзьям и знакомым!
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте 25 Октября на карте